Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Правила и призы

Рекомендуемые сообщения

Думаю это идеальной вариант.

Правильно!

Поделиться сообщением

Но... вдруг человеку важнее покупка новой видео карты, или процессора, или монитора...

Вот это подход! Не просто приз,а приз какой ты хочешь! Круть! :respect:  

Поделиться сообщением

а почему приз сразу связан с компутером? Может кто-то из топ 3 любит почитать Людвига Фейербаха на досуге.

Поделиться сообщением

а почему приз сразу связан с компутером? Может кто-то из топ 3 любит почитать Людвига Фейербаха на досуге.

или хорошая бюджетная аккустическая гитара)

Поделиться сообщением

Ну,так с подарочной картой,купит себе электронную книгу и будет читать всё что душе угодно :yu:  

Поделиться сообщением

Кстати Никита,   думаю идея уже предлагалась, но все же, после просмотра Спа24  появилась мысль,   разделение в GT3  1,2 сервер разделить еще  как  Pro |Am ? 

Ну так там постоянно ездят в своей категории, а у нас в зависимости от предквалы. Зачем нам то это, только путать будет

Поделиться сообщением

Ну так там постоянно ездят в своей категории, а у нас в зависимости от предквалы. Зачем нам то это, только путать будет

Ну видимо в этом и есть идея, чтобы бы постоянный второй сервер и постоянный первый и было 2 чемпиона в разных категориях. Ну как я понял

Поделиться сообщением

Ну видимо в этом и есть идея, чтобы бы постоянный второй сервер и постоянный первый и было 2 чемпиона в разных категориях. Ну как я понял

так это опять система лиг

Поделиться сообщением

нет, просто 1-Про 2 Ам, просто присвоить названия,  я думаю это может привлечь внимание зрителей ) 

Поделиться сообщением

нет, просто 1-Про 2 Ам, просто присвоить названия,  я думаю это может привлечь внимание зрителей ) 

тогда при регистрации на чемпионат каждый гонщик должен подписываться кто он - Pro или Am. И не будет при этом не какой путаницы. Pro гоняют на первом, а Am на втором. При чем можно сделать такую систему когда по результатам чемпионат лучшее 5 гонщиков из AM уходят в Pro. а 5 лучших AM уходят в Pro (то бишь на 1 сервер). При чем награждать только Pro гонщиков. Вот тебе развитие твоей идеи :smoke:

Поделиться сообщением

тогда при регистрации на чемпионат каждый гонщик должен подписываться кто он - Pro или Am. И не будет при этом не какой путаницы. :smoke:

дасвиданья... штакетик хорошо дымит, но не в тему

Поделиться сообщением

или хорошая бюджетная аккустическая гитара)

бюджета приза не хватит даже на плохую акустику

Поделиться сообщением

Новое в регламенте Штраф за срезанные круги в гонке.

1.4.4. Количествено срезанных кругов / штраф

50% - 70% - +25 секунд к окончательному результату гонки

71% - 90% - +50 секунд к окончательному результату гонки

91% - 100% - +1 круг к окончательному результату гонки

Вот тут пример результатов гонки

Столбец Laps (Valid). В скобках указано сколько кругов было не срезано гонщиком.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Не совсем понятен расклад по новым правилам срезок. В гонке контроль срезов выключен. Никакой индикации про срезку в кабине пилоту не поступает. Откуда он знает- срезал или нет текущий поворот ( круг) ? Нет возможности находить и знать этот предел.  Монца вон вообще допускает на серваке предквалы езду по полям, проход поворотов напрямую ))) Как жить, Никита?  Это извечный вопрос, но не стоит полагаться на какую то программу, которая оценивает срезки непонятно по каким критериям. Посему- если бросился перед Монцей в борьбу со срезками- будь добр, проверяй и просматривай их сам с судьями , имея доказательную базу а не доверяя непонятному судилищу от программы, которая по- разному работает на разных треках. 

Поделиться сообщением

Новое в регламенте Штраф за срезанные круги в гонке.

1.4.4. Количествено срезанных кругов / штраф

30% - 60% - +25 секунд к окончательному результату гонки

61% - 90% - +50 секунд к окончательному результату гонки

91% - 100% - +1 круг к окончательному результату гонки

Вот тут пример результатов гонки

Столбец Laps (Valid). В скобках указано сколько кругов было не срезано гонщиком.

это круто. Есть одна проблема. В реальной жизни если ты пару раз срежут - тебя предупредят и ты больше не будешь. Тут же - приходиться только догадываться - срезал ты или нет. Игра же умеет давать сама штрафы, так может можно как то изменить, что бы она просто писала - ты срезал тут, что бы на следующем круге ты был внимательнее

Поделиться сообщением

Так,для информации, На другом портале судья решился просматривать гонки вручную. ( срезки) И выкладывал результаты.. Так некоторые люди резали по 100- 250 поворотов за гонку в Сочи. И этим данным веришь. А тут ты тупой  проге решил доверить судьбы гонщиков?

Поделиться сообщением

Так,для информации, На другом портале судья решился просматривать гонки вручную. ( срезки) И выкладывал результаты.. Так некоторые люди резали по 100- 250 поворотов за гонку в Сочи. И этим данным веришь. А тут ты тупой  проге решил доверить судьбы гонщиков?

ты когда предквалу едешь, ты точно знаешь где есть срез, а где нет

Поделиться сообщением

ты когда предквалу едешь, ты точно знаешь где есть срез, а где нет

Повторю,что в Монце игра разрешает и в предквале резать по полям и режут все. Надеюсь, так же будет и в гонке,ато костей не соберешь и срачей. 

Поделиться сообщением

Правила срезов одинаковы в предквале, квале и гонке

На другом портале судья решился...

Меня это вообще не интересует :)

А тут ты тупой  проге решил доверить судьбы гонщиков?

да

Зачем просматривать в ручную? - это маразм... сТракер видит срезал ты или нет... без ошибок

Поделиться сообщением

В птрекере видно, даже если в гонке нет штрафов. Если круг со срезкой, то лампочка будет красная, если нет, то зеленая

Поделиться сообщением

Игра выдает для сторонних аппсов значение, сикоко колес за трассой. Надо просить Сашу Омельяна, дабы дал народу прогу, которая будет писать, если срез (получая данные про колеса за трассой). По ходу что-то такое он делал по приколу когда-то, если мне склероз не изменяет. Так что как вариант - допилить ту прогу, дабы предупреждала о выезде н-ным количеством колес за трассу.

Поделиться сообщением

Игра выдает для сторонних аппсов значение, сикоко колес за трассой. Надо просить Сашу Омельяна, дабы дал народу прогу, которая будет писать, если срез (получая данные про колеса за трассой). По ходу что-то такое он делал по приколу когда-то, если мне склероз не изменяет. Так что как вариант - допилить ту прогу, дабы предупреждала о выезде н-ным количеством колес за трассу.

Ну кстати интересно, если Саша смог бы добавить в OSRW RACE ADMIN количество срезанных кругов, думаю это было бы супер :) напишу ему об этом!

Поделиться сообщением

В идеале - вводишь количество кругов в гонке --- по простейшей формуле получаешь проценты срезов в течение гонки в аппсе :)

Поделиться сообщением

В идеале - вводишь количество кругов в гонке --- по простейшей формуле получаешь проценты срезов в течение гонки в аппсе :)

в идеале штраф сразу в гонке давать ) обсудим с Сашей.Омельяном

Поделиться сообщением

в идеале штраф сразу в гонке давать ) обсудим с Сашей.Омельяном

Вот этот аппс отлично работает по срезкам. Учитывает насколько достаточно ты поднял ногу с педали газа в случае если идет выигрыш по времени при срезе. Т.е. если ты срезал и газ отпустил чтобы не было выигрыша по времени, то срез засчитан не будет ( в 1й шикане Монце не достаточно оттормаживает все-таки.). В гонке этот аппс при наборе 5 срезов дает штраф проездом по пит-лейну. 

Вот если этот аппс как то внедрить в OSRW Race Admin то будет отлично. https://drive.google.com/file/d/0BzfhH49q5n38dVFwZTYxUEc3Y0k/view?pref=2&pli=1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти