Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Календарь - предложения по этапам

Рекомендуемые сообщения

Трасса Grobnik, это одни прямые )) 5-6 передача только )) там пилоты Mclaren займут все последние места :D

Уверен? Гонял там? :biggrin:

Поделиться сообщением

Ну там как бы он видео запостил онбоард с трассы

Поделиться сообщением

Вообще, хотелось бы, чтобы трассы рассматривались наиболее каноничные к реальным чемпионатам, где есть гт3, а ещё очень уж короткие трассы нужно убрать, наверно. 

Поделиться сообщением

Трасса Grobnik, это одни прямые )) 5-6 передача только )) там пилоты Mclaren займут все последние места

Отчего же это Маки не могут ехать быстро?

А давайте рассмотрим еще такие штучки как Интерлагос и Авт. им. Жиля Вильнева...уж больно я их люблю  :blush:

А из этих четырех я бы Аосту посоветовал. можно конечно искать еще, но ресурсы почти исчерпались :)

UPD. Почему отбросили Хоккенхайм 88 года?

Изменено пользователем Johnnyzt

Поделиться сообщением

Трасса Grobnik, это одни прямые )) 5-6 передача только )) там пилоты Mclaren займут все последние места

Отчего же это Маки не могут ехать быстро?

А давайте рассмотрим еще такие штучки как Интерлагос и Авт. им. Жиля Вильнева...уж больно я их люблю  :blush:

А из этих четырех я бы Аосту посоветовал. можно конечно искать еще, но ресурсы почти исчерпались :)

Ну у маков мощность ниже, на прямых непросто тягаться с BMW или Mercedes, приходится жертвовать прижимом. Но это обсуждаемо :)

Поделиться сообщением

А давайте рассмотрим еще такие штучки как Интерлагос и Авт. им. Жиля Вильнева...уж больно я их люблю

После обновы, связанной с коллизией днища, на интерлагосе вроде авто просто так бились. Про автодром Вильнёва не знаю. Может быть. 

Изменено пользователем Hououin Kyouma

Поделиться сообщением

Про автодром Вильнёва не знаю. Может быть.

Я там катался, он офигенен...ну, впрочем это и так все знают :) Другое дело, что там Ф1. 

Поделиться сообщением

Так а имола? Отличная трасса же. И к тому же из дефолтных. Я думаю очень неплохой вариант.

Муджелло ещё. Тоже отличная. 

Хокенхайм ринг ещё.

Поделиться сообщением

Идея в том, чтобы не ехать трассы из Ф1 календаря

Поделиться сообщением

Так нету из ф1 то. 

Я вот только что посмотрел. Там у вас нет ни имолы, ни хокенхайма, ни тем более муджелло. Я бы добавил все эти трассы в календарь, заменив ещё брно, например, или макао. Хотя если не заменять их, то поставить в 2 окна муджелло и имолу.

Ещё лагуна сека есть. Тоже очень неплохая. 

Просто все эти трассы будут куда более канончны в гт3 чемпе. 

Поделиться сообщением

Хокки согласен, но 88 года, длинный. Имолу и Муджелло надо обсуждать.

Если оттолкнуться от календаря FIA GT (то, что я видел для АС):

2015:

- Paul Ricard

- Monza (как исключение)

- Zolder

- Algarve

2014:

- Zandvoort

2009:

- Oschersleben

Ошерслебен есть в обзоре, я делал. Трасса довольно короткая, на ней точно будет много борьбы. Сделана очень прилично.

Больше из этих нигде не ездил пока.

Поделиться сообщением

Ну, хотя, в принципе настолько каноничны имола с муджелло не будут, да, но они дефолтные, а значит и кач-во на высоте. Поль рикар тоже есть для корсы, весьма приличный. 

Имола есть в календаре ELMS, Лагуна сека была (а может и ещё есть) в календаре ALMS, в BES есть Поль рикар, Альгарв, Зольдер

В ELMS есть ещё Эсторил.

Поделиться сообщением

Поль рикар тоже есть для корсы, весьма приличный

Мне показался ужасно некрасивым, голым. Ехать крайне скучно. Даже пробовать нету желания.

Лагуна сека

Проверял, не работают боксы.

Зольдер

То же что и с Поль Рикар.

Есть еще мысль вспомнить недавнее прошлое Ф1 и вернуть несправедливо убранный Маньи-Кур :)

В общем, качал Маньи-Кур, Эшторил и Алгарве, завтра буду тестить.

Поделиться сообщением

Так нету из ф1 то. 

Я вот только что посмотрел. Там у вас нет ни имолы, ни хокенхайма, ни тем более муджелло. Я бы добавил все эти трассы в календарь, заменив ещё брно, например, или макао. Хотя если не заменять их, то поставить в 2 окна муджелло и имолу.

Имола есть в календаре F1 2015 AC :)

Поделиться сообщением

http://www.osrw.com/chempionaty/chempionaty-proekta/project/31-f1-2015-ac
хде?

Даже если и без имолы, то Лагуна сека? Поль рикар? Хокенхайм опять же, хотя полагаю он тоже есть, но ещё не внесён в оф календарь? 

Поделиться сообщением

хде?

В F1 2015 AC :biggrin: 

Кстати о календаре F1: с Монако есть баги с боксами. Надо будет искать того, кто портировал и просить поправить или править самим. 

Поделиться сообщением

хде?

В F1 2015 AC :biggrin:

Кстати о календаре F1: с Монако есть баги с боксами. Надо будет искать того, кто портировал и просить поправить или править самим. 

что именно там не так?

Поделиться сообщением

Лагуна сека? Поль рикар? Хокенхайм

Ты читаешь, что я пишу? На Лагуне не работают боксы. Поль Рикар страшный как ядерная война (приятно ездить по плоскому треку без окружающей среды и нормальных текстур асфальта?). Хоккенхайм - согласен, можно добавить. Но стандартная версия надоела с Ф1, поэтому предлагаю полную, с лесными прямыми, образца 88 года. 

что именно там не так?

В одной версии - нужно заезжать в бокс. В другой - при проезде по питлейну горит знак "Кирпич" и произвольно может выбросить с сервера. 

Поделиться сообщением

Окей, извини, просто на Лагуне собираются на другом портале проводить этап, а что ты писал про конкретные трассы, я уже немного не помню. Да, почитать предыдущие страницы мне было лениво, каюсь. А на Поль рикаре уже был этап, в принципе ничего страшного я лично в нём не увидел, хотя трасса скучновата по окружению, Ну а так можно и 88 года хокк, хотя опять неканон.

Поделиться сообщением

на Лагуне собираются на другом портале проводить этап

Напиши мне в ЛС где, может удастся вытащить оттуда кошерную Лагуну.

на Поль рикаре уже был этап, в принципе ничего страшного я лично в нём не увидел, хотя трасса скучновата по окружению

Ну не знаю, все фломастеры, как говорится :) Но мне не нравится от слова совсем.

https://www.youtube.com/watch?v=5kndPjk5ZNY

Mazda Raceway Laguna Seca (рабочие боксы)

Трек обновили и починили боксы. Однозначно должен быть в календаре. Без комментариев :)

https://www.youtube.com/watch?v=vGm_Ags7np4&feature=youtu.be

Algarve - отличная трасса, но не работают боксы.

Estotil, Magny Cours - не работают боксы.

Предлагаю следующий календарь:

22.03 - Brands Hatch

19.04 - Macau Guia Circuit

17.05 - Sachsenring

14.06 - Laguna Seca 

05.07 - Le Mans (2 часа, двойные очки)

19.07 - Brno

09.08 - Hockenheim '88

30.08 - Spa (2 часа, двойные очки)

Поделиться сообщением

Я очень за двухчасовые гонки! Правда в них никогда не участвовал и представления не имею, как себя в них проявлю.

Ну, и длинную версию "хокнхайма" ОЧЕНЬ хочется... Для меня было реальной трагедией его кастрация...

Поделиться сообщением

Решено было что-нибудь по окнам в календаре? Я бы настоял на Лагуне, а ещё можно и петлю эндюранс включить, ведь всё равно длц будет в чемпе. Да, знаю, для петли есть свой ивент, но там ведь обычная, а здесь будет ещё и со стандартным нюрбом. Серьёзно, было бы весьма неплохо заменить окна этими трассами. 

А, я слепой, здесь то календарь уже поправлен. Ну, хокка, так хокка. Хотя петлю хотелось больше :с

Поделиться сообщением

Да, добавим Северную Петлю - 2 часа, двойные очки

Поделиться сообщением

Да, добавим Северную Петлю - 2 часа, двойные очки

О, отлично. 

Поделиться сообщением

Календарь смотреть на сайте http://www.osrw.com/chempionaty/chempionaty-proekta/project/33-gt3-cup-ac

2часовые гонки - Ле- Ман, Северная Петля и Спа

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти