Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Календарь - предложения по этапам

Рекомендуемые сообщения

Ладно прекращайте это все Богдан. Зачем ты разводишь тут свои хотелки. Зачем провоцировать людей? Не любишь не хочешь - не едь именно так делают нормальные люди а не разводят соплей на  несколько страниц.

А что такого? В теме обсуждения календаря обсуждаю календарь. Никого не оскорбляю. Правил не нарушаю. 

Полезным делом занимаюсь - оставляю фидбек о трассе. Как делают остальные, что едут или нет, мне не особо интересно. Не вижу ни одной причины следовать этому тренду так же, как и тренду "великая нардшляйфа"

Поделиться сообщением

В реале ты своей жопой всё чувствуешь а в играх всё это через ффб руля.

Понимаешь?  :wink:

конечно знаю

но чувство ффб от трека и чувство держака и срыва - никак не связано в симе)) Понимаешь?!))

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

Весь твой фидбек, Богдан - это "трасса г*вно", а все потому, что боишься и все это видят

По существу ничего

Надо Никиту попросить, чтобы он сервер на петлю прямо сейчас создал для тебя, чтобы ты начал тренироваться один

Изменено пользователем sanderf1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

конечно знаю

но чувство ффб от трека и чувство держака и срыва - никак не связано в симе)) Понимаешь?!))

Ну кому как.

Я отлично чувствую держак и начало сносов-заносов.

А на модах где нету ффб от полотна трассы всё очень размазанно, прям как в нфс. Едешь просто задрочив трассу намёртво. 

Поделиться сообщением

О, опять я во всем виноват. Даже не знал, что тебя так легко повторно зажечь

Очень жаль, что я разрушил твой первый чемпионат и не даю начать следующий (На самом деле нет)

Приятно, что ты сам знаешь правила)

Да, пользуйся на здоровье)))

Обсуждать действия такого модератора, как ты одно удовольствие. Жаль только, что ты раскрылся на 100% как абсолютно не компетентный блюститель похоронив именно мое детище. Идею проведения которого я вынашивал больше года.

Правила Богдан надо не только знать и соблюдать. Нужно еще и беречь свою честь, кому-то как пользователя. А вот тебе как модератора. 

И опускаться до разудалого хамского троллинга, простительно Фуфайкину и Дражникову - это в их репертуаре. Но ты пользуясь своей властью и отсутствием админов таких дров наломал...

Я понимаю, что тебе ...., но безответно троллить меня по поводу того: Ах и что-же помешало провести Туркину чепионат. Пока я не в бане не получится.

Изменено пользователем Skull

Поделиться сообщением

Весь твой фидбек, Богдан - это "трасса г*вно", а все потому, что боишься и все это видят

По существу ничего

Надо Никиту попросить, чтобы он сервер на петлю прямо сейчас создал для тебя, чтобы ты начал тренироваться один

Ты даже не смог ответить, чего я боюсь то?

Ну да, трасса гумно. Для гонок вообще не подходит.

Если бы я хотел тренироваться, то мог бы делать это и без сервера

Поделиться сообщением

Ты даже не смог ответить, чего я боюсь то?

Ну да, трасса гумно. Для гонок вообще не подходит.

Если бы я хотел тренироваться, то мог бы делать это и без сервера

Ну не едь ты этот этап. В чём проблема то? Ты не лидер чемпа, много не потеряешь пропустив этот этап.

Тебе не подходит для гонок а большинству подходит.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Продолжай обсуждать или троллить если без этого не можешь жить)  отличный фидбек о трассе) только он давно многим тут знаком и понятен  зачем намазывать это на 5 страниц ? С какой целью? Это ничего не поменяет. Ты же это понимаешь? Или нет? Тогда ты выставляешь себя слегка неадекватным нет? Как думаешь?

Поделиться сообщением

Ну кому как.

Я отлично чувствую держак и начало сносов-заносов.

А на модах где нету ффб от полотна трассы всё очень размазанно, прям как в нфс. Едешь просто задрочив трассу намёртво. 

чувство деражка и сноса на всех треках одинаково)))

то что больше машина подпрыгивает и из-за этого больше сносит, а в итоге на руль больше данных проходит - это совсем другое)

тот же поль рикал, круто сделал, трек плоских, кочек мало. Но так же хорошо чувствуется, когда ты теряешь

Поделиться сообщением

Богдан, ты боишься, вот и все

Это страх

Это нормально

Кто-то его переборол, а кто-то уже какой год устраивает крики

Это гонка года

Нас объединяет страсть к гонкам, и не должна объединять твоя нелюбовь и страх перед трассой

Смирись

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я вот тоже пытаюсь людей вразумить, что Нюрб хуже армагедонна. Но Богдан почему то все еще считат, что Нюрб - яйцо фаберже Тильке.

Норд классная трасса прокатится пару кругов в режиме хотлапа на какой-нибудь веселой машине, для нормальных гонок он не подходит.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А с чего я должен его не ехать, к примеру? Я, как и всегда, попробую пройти предквалу)
  Не могу тебя понять Богдан... короче разбирайся в себе и в календаре сам что ты поедешь что не нравится и т.д.  Это не обсуждение календаря это занудство  одного и... и того же.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Продолжай обсуждать или троллить если без этого не можешь жить)  отличный фидбек о трассе) только он давно многим тут знаком и понятен  зачем намазывать это на 5 страниц ? С какой целью? Это ничего не поменяет. Ты же это понимаешь? Или нет? Тогда ты выставляешь себя слегка неадекватным нет? Как думаешь?

Ну кто виноват, что дискуссия о трассе не идет? Я описал, почему трасса плоха для гонок. Вместо того, чтобы как-то обсудить эти аргументы, остальные участники: а) не предложили никаких своих, кроме "не знаю, как можно не любить Норд" б) все время съезжают на мою персону, в) Пытаются рассказать мне, какие трассы я должен или не должен ехать. Причем как только кто-то перестанет мне писать эти 3 пункта, его место занимает следующий, например, сейчас это сделал ты. Нет, ну еще один уникум утверждает, что я чего-то боюсь. Я, правда, уже 3 раза спросил чего, но он так и не смог ответить

Поделиться сообщением

чувство деражка и сноса на всех треках одинаково)))

то что больше машина подпрыгивает и из-за этого больше сносит, а в итоге на руль больше данных проходит - это совсем другое)

тот же поль рикал, круто сделал, трек плоских, кочек мало. Но так же хорошо чувствуется, когда ты теряешь

Ничего ты так и не понял.

Ну да ладно, думай как хочешь.

Я не писал про кочки, трещины на асфальте и тому подобное.

Поделиться сообщением

Богдан, ты боишься, вот и все

Это страх

Это нормально

Кто-то его переборол, а кто-то уже какой год устраивает крики

Это гонка года

Нас объединяет страсть к гонкам, и не должна объединять твоя нелюбовь и страх перед трассой

Смирись

х4 Боюсь чего?

Поделиться сообщением

Да ну ладно Богдан - ты во всем прав и трасса Г. И мы все зомби ) Живи с этим) Я не встреваю в такое обсуждение.

Поделиться сообщением

Да ну ладно Богдан - ты во всем прав и трасса Г. И мы все зомби ) Живи с этим) Я не встреваю в такое обсуждение.

И после таких врывов на 3 сообщения, как у тебя, спрашиваете, почему обсуждение выглядит как лютый троллинг?

Поделиться сообщением

Норд божественен! И точка!

Поделиться сообщением

ЛЮТО   !!! :biggrin:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот. Это уже мнение. Допустим, верное. А почему ты так считаешь?

Поделиться сообщением

Я рад, что доставляю тебе удовольствие. Не так, конечно, как закрытию чемпа, тогда то я аж фейерверк устроил. Кстати, обсуждать действия модератора это к преду)

Троллинг там был, хамства не было. Честь ни твою, ни свою я никак не задел. Никакой властью я не пользовался, правил не нарушал, у админов ко мне претензий не было. Так что не ясно, чем я там воспользовался

Я прекрасно знаю, что помешало - глупый скандал, который родился на пустом месте, и из которого удачно выйти можно было только разыграв жертву с помощью пары видосиков на тытрубе

Хамство это когда ты вместо того, что бы призвать своих друзей к порядку разрешаешь им писать все подряд вплоть до оскорблений. А потом, когда мне пришлось удалить с форма откровенно хамские и не нужные сообщения. Ты начинаешь тереть вообще все.

Вот это хамство! Так вести себя модератор просто не имеет права!

Проводить чемпионат на портале на котором модератор своим друзьям позволяет устраивать беспредел и сам активно в нем участвует я не буду.

Потому что не известно когда тебе в очередной раз захочется покуражится.

А ролики на ютубе я снимал отчасти из-за того, что там ты мое мнение не потрешь - руки коротки.

Изменено пользователем Turkman

Поделиться сообщением

Вот. Это уже мнение. Допустим, верное. А почему ты так считаешь?

Ну мне лично нравится норд. Длинная трасса с разнообразными поворотами. Не то что например Ле Ман.

Мне всегда нравились и сейчас нравятся длинющие трассы.

Только лень теперь их катать.

В гтр2 не мало модовых длинющих трасс есть. 

Поделиться сообщением

Нордшляйфе лично для меня как идеальный полигон для оттачивания навыков

Нет более идеального места, где можно научиться всем гоночным навыкам и инстинктам

Жесткие торможения, медленные повороты, связки, скоростные изломы, кочки, перепады высот, слепые участки, опасный рельс безопасности, разные поребрики, длинная прямая

На этой трассе как ни на какой другой чувствуешь сильные и слабые стороны не только машины, но и самого себя

Раз в году надо побыть настоящим мужиком

Самое главное, ехать на пределе, тогда все получится

Изменено пользователем sanderf1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Не видел я там никаких оскорблений. Тебе просто не понравилось, когда некоторые, в том числе и нейтральные люди(или, к примеру, тот же Женя Пресман великий друг Игоря?), начали указывать, что ты создаешь опасный прецедент, забанив участника чемпионата за сообщение на форуме(на форуме, Карл!), которое ни к тебе, ни к твоему чемпионату никакого отношения не имело, просто сводя личные счеты. Потому ты и начал стирать сообщения. Внезапно выяснилось, что даже одиозную фигуру Игоря люди могут "защищать". Хотя, "защищать" это слишком сильное слово

Я друг Фуфайкина и Игоря? Сириосли? С чего такой вывод? С того, что я в видео Игоря был разок? Так я и в твоем был как-то. Даже 2-ы

Ролики на ютубе снимались только с одной целью, рассказать, как коварная администрация закрыла прекрасный чемпионат. Хотя никто, кроме тебя, его не закрывал

Тогда зачем же ты потер три страницы на форуме? В чем дело? Если там просто защищали Игоря зачем ты это все стер?

В тот день я несколько раз подробно расписал за что исключил Дражникова из чемпионата. Ты все это стер и снова пишешь ересь про то, что я исключил его за сообщение на форуме...

Вот поэтому я и прекратил чемпионат. Ты в любой момент, как угодно можешь исправить форум и потом расписывать в стиле: "Так где же аргументы, Туркин?"  

ПС то что вы не друзья мне до ломпады. Тогда вы чудесно спелись!

Поделиться сообщением

..я,собсно,на OSRW и пришел в прошлом году ради Петли , чтоб побыть настоящим мужиком. Побыл )) Понравилось..

..а теперь оказывается,что настоящим чтоб быть, надо умело отделять зёрна от какашек.

..ну.. ,чтоб удовольствие продолжать получать от симрейсинга..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти