Перейти к содержанию
Arbuzzz

pCars2

Рекомендуемые сообщения

:D скоро

cars_2_poster_b.jpg

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Это печальная новость. Выходит никто не собирается заниматься поддержкой, тем более длительной, выпускать дополнительный контент и и.д. Типа нате вам игрушку, как наиграетесь не печальтесь, мы скоро дадим вам другую.

Поделиться сообщением

эта новость была б печальной, если штат был бы как у оствльных. 10 человек и каждый занимает несколько должностей.

Поделиться сообщением

При чём тут штат?

Зачем вообще пкарс2, если первый такой революционный?

Да еще и объявили об этом до выхода первой версии! Вроде как намекнули : у нас тут не очень получилось, но мы уже начали делать пкарс2 и там вот будет супер.

Поделиться сообщением

При чём тут штат?

Зачем вообще пкарс2, если первый такой революционный?

Да еще и объявили об этом до выхода первой версии! Вроде как намекнули : у нас тут не очень получилось, но мы уже начали делать пкарс2 и там вот будет супер.

о карс2 говорили и пару лет назад. pcars will be franchise. тут ничего удивительного. не распускать же людей.

потом, кто тебе сказал, что карс2 будет продолжением карс1, т.е. кольцевых и не очень гонок по асфальту? надеюсь на ралли и бездорожье.

карс как бы вышел, ещё не дошёл до полок магазинов и стима.

Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

Точно, ты прав! Я и не подумал о продолжении серий, ждите пкарс шифт, шифт2, хот пурсюйт, андерграунд и т.д. )))))

Поделиться сообщением

Где тут кнопка дислайка?

Поделиться сообщением

это плохо?

рф2, гтр2,...

Угу... надо было первую до ума доводить лет так 5-7... Добавлять треки, машины, корректировать физику, новые фишки вводить... к примеру убрать автопилота с питлейна... Работа с червячками... порой у меня они размером с колесо карта валяются )))

Но, надеюсь они не быстро его склепают... А то будет выглядеть как "мы взяли с вас бабки на разработку и на покупку иигры... подумали-подумали, а г*вно получилось! Мы можем лучше! Точно, отвечаем! Потому решили бросить г*вно и переписать с нуля... потому на опять нужны бабки на разработку" )))

Поделиться сообщением

двух месяцев не прошло с релиза. уже вышло несколько патчей и длц.

автопита не было, добавили, чтоб меньше кидались говном на баги на недоделанную фичу. пофиксят, нарисуют анимацию для каждой машины, вот и будешь кататься по питлейну.

с первого дня у них была цель собрать деньги, кинуть нас и поехать в италию к коллегам рассекать волны на яхте. чтото пошло не так

Поделиться сообщением

Это как раз показатель разгильдяства и желания нарубить капусты... :umnik2: :biggrin: Патчи - а какого игру выпустили, если она не доделана? Ну ладно, концепция - выпустили и будем доводить до ума или лучшего в мире сима...

Ну тогда зачем ПЛАТНЫЕ DLC?... Не, я-то 80 рублей не пожалел и Icon Pack купил... но обещали же ежемесячные БЕСПЛАТНЫЕ длц с машинами...

Но это так... просто возмущения... я все-так надеюсь, что они будут допиливать оригинал, постепенно развивая его. Ибо мне он нравится...

P.S. в связи с возмущениями - купил на распродаже AC... сравнить надо, да времени нет. Но по отзывам и возмущениям о неправильном ФФБ в pC и типа о правильном ФФБ в AC - в AC какая-то лишняя инфа на руль передается, что б что-то лучше чувствовать... Как по мне - это только мешать будет.

Если я привык ощущать какие-то вещи на руле - пусть они и будут, но если там еще сопротивление качению какое-нить будет передаваться или вибрации задних колес... Это попой чувствуешь в машине и вестибуляркой, значит в симе - только по звуку и глазами. А если это будет на руль идти - будут непонятки, что творится с машиной... по крайне мере у меня ))) Ну это ладно - будет время - сравню, сделаю выводы )

А как на счет чампа по картингу в pC? Раз все его и считают "детским" тут, только мы с тобой верим, что это какой-никакой сим( :wink:), то давайте юниорские соревнования в нем? И трасс на картах вроде много, можно и короткие "большие" автодромы влепить - Хокенхайм короткий к примеру 125сс нормально едет. А уже из этой серии выбирать народ во "взрослые" серии в ту же AC на тот же GT или формулы... Будет типа карьера-какая-никакая )))

Или сложно, народа не будет при таком раскладе(с невозможностью прийти в F1, минуя картинг)?

Изменено пользователем Iexpmhihx

Поделиться сообщением

бесплатная машина раз в месяц никто не отменял. жди, будет тебе ауди а1.

икон пак не всем платный.

уже 4 этапа отбора на чемп прошли в другом месте. тут ничё не будет.

в карсе ффб настраивается и зад и перед и всё что угодно. правда эта возможность пугает аркадников 

Поделиться сообщением

бесплатная машина раз в месяц никто не отменял. жди, будет тебе ауди а1.

икон пак не всем платный.

уже 4 этапа отбора на чемп прошли в другом месте. тут ничё не будет.

в карсе ффб настраивается и зад и перед и всё что угодно. правда эта возможность пугает аркадников 

Сик. Сам ты аркадник со своим карсом. 

Суть в том что бабки срубили и за столько лет ничего толкового так и не сделали.

Кунос без бабок сделал и то лучше в плане физики итд.

Так что все кто платил за карс лоханулись а разрабы ( некоторые) уже давно ваши бабки прогуляли на курортах с девками.

Поделиться сообщением

Мне физика в пкарс кажется лучше,чем на АС.

В формульных сериях.

Поделиться сообщением

Мне физика в пкарс кажется лучше,чем на АС.

В формульных сериях.

опиши свои ощущения там и там

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=46RbUpatlTk#t=490

50 фунтов - доступ к билдам и постер

75 фунтов - доступ к билдам, постер и саундтрек

100 фунтов - доступ к билдам, постер, саундтрек и 1 голос в голосованиях :D

1000 фунтов - все что выше и 100 голосов в голосованиях!!! ужин с разработчиками игры и ночь в отеле :D

10 000 фунтов - 1000 голосов!!! ТЫ БОГ!!! ты все решаешь :D + ужин основателем студии и ночь в люксовом отеле :D покататься кружок на феррари! И многое другое, как например, боту в игре дадут твое Имя :D

Этоп пи****** просто

Поделиться сообщением

1000 фунтов - все что выше и 100 голосов в голосованиях!!! ужин с разработчиками игры и ночь в отеле :D

а ночь в отеле тоже с разработчикам ?  :biggrin:

Поделиться сообщением

Разве на Кикстартере в основном не такие же вознаграждения? :) Ни чего необычного имо

PS: видео странное, какой-то популярный аркадник играет в Драйв клаб и рассказывает о карсе 2, будто орехов в рот набрав. Почему не вставить геймплей первой части в видео? странности

Поделиться сообщением

Какая разница кто? он рассказывает про факты ))) которые же сами pCars опубликовали. А ты как я понимаю заплатил? :D

Поделиться сообщением

не, предзаказ брал. Но так ни разу и не сыграл еще :)

Поделиться сообщением

ну буз как всегда, мастер на выдумки.

за 10000 фунтов 100 голосов, а не 1000. ну и т.д.

как обычно. это же буз :)

и не ночь, а викенд. ну вобщем. зависти нет предела.

Поделиться сообщением

ну буз как всегда, мастер на выдумки.

за 10000 фунтов 100 голосов, а не 1000. ну и т.д.

Ну это уже совсем другой разговор тогда :D :lol: :facepalm:

Поделиться сообщением

Я ж говорю - ценник неадекватный - ты игру им делаешь, идеи даешь, моделишь, кодишь, ходишь по трекам фоткаешь их, выносишь с завода в Штутгарте секретные чертежи новой модели, на зарплату скидываешься...

А они тебе имя бота, значек и круг на 458-й с отелем...(если кружок - еще куда ни шло, но отель симрейсейру на...зачем? Плюс, что-то мне подсказывает, что за 10000 GBP можно позволить снять Ferrari на целый гоночный уикэнд вместе с механиками и выступить в Ferrari Challenge, к примеру. Ну или на тестах погонять предвикендных. Примерные цены - в интервью с Васильевым:  https://bednaruk.wordpress.com/2010/12/17/vasilyev_skryabin_interview/ , cntr+f ' Каков бюджет на сезон для участия в этой серии?') ...

Тот факт, что это подарок, а вообще ты покупаешь себе возможность работать на чужих дядек, которые на твоей работе срубят в сотни раз больше бабла... Как-то это неадекватно по-моему. Вложения, в том числе и временные - должны себя окупать... Или хотя бы оправдывать. 

Изменено пользователем Iexpmhihx

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти