Перейти к содержанию
Turkman

Project Cars. фановые покатушки.

Рекомендуемые сообщения

MAUZERIS_LT

Айс, а то что здесь парни собрались просто погонять в удовольствие, ненапрягаясь, можно сказать подурачится итд то ты этого не понимаешь.  :biggrin:

Что то ты все гонки, покатушки, фан гоночки воспринимаешь очень серьёзно, прям как реальные гонки. Игра в первую очередь и подрозумевает что играя ты просто хорошо, с интересом проводишь свой отдых от жизненых дел.

Не воспринимай это так серьёзно, это всего лишь игры.  :wink:

Поделиться сообщением

Пешер

айц просто обижен на вмд за то что они не собираются вставлять в игру его любимые ведра  и места которыe он смог себе позволить: Smoll; NRing; Мяч ; MRW.

или все это есть?)

Изменено пользователем Пешер

Поделиться сообщением

Jemm

а вы на дефолтном контенте иди DLS нужны?

Поделиться сообщением

Turkman

можно без ДЛС просто тебе не все машины будут доступны в гонке, но трассу будут доступны даже те, которых у тебя нет в игре.

Поделиться сообщением

sic_kapkan

а если залочить машину из длц в серве, то не имея длц, ты сможешь на ней ехать.

Поделиться сообщением

-=Ice=-

Айс, а то что здесь парни собрались просто погонять в удовольствие, ненапрягаясь, можно сказать подурачится итд то ты этого не понимаешь.  :biggrin:

Что то ты все гонки, покатушки, фан гоночки воспринимаешь очень серьёзно, прям как реальные гонки. Игра в первую очередь и подрозумевает что играя ты просто хорошо, с интересом проводишь свой отдых от жизненых дел.

Не воспринимай это так серьёзно, это всего лишь игры.  :wink:

Тиш, ты ваще следишь за развитием базара?) Я посмотрел обзор Макса, получил некоторый фан и поржал с некоторых участников, особенно с того чела, который приезжал первым и очень сонно-лениво говорил в мик - доставил стиль. годно) Собно об этом и сообщил.

Потом пришёл Пешер, видимо состряс всё же имел место и начала задвигать про мои хотлапы в реале! Нафига такой оффтоп, вот спроси у него. Говорили про пкарз и видос, но тут такой переброс темы. Нафига? Ну ОК, я ему адекватно ответил на его новую тему.

Потом приходишь ты и задвигаешь ваще какую-то левую телегу вообще не по теме, серьёзность моего восприятия...)) Слуш, ну зачем ты мне это пишешь, я же лучше знаю как я отношусь к разным вещам) Играя в Корсу я ваще не напрягаюсь и мне лень напрягаться. Если бы я серьёзно относился, как ты говоришь, то я бы в 10 раз больше уделял внимания тестам, накату, вертел бы сэтапы, искал баго-фичи физики и выруливал на них. Но этого ничего нет, поэтому твой коммент - это пук в никуда по сути)

Да, раз советуешь мне пофигизм, то и сам не принимай близко к серццу этот мой коммент) И заканчиваем оффтопить, а то Сик ща опять задвинет свою заезженную тему про итерации и прочий трЭш)

Изменено пользователем -=Ice=-

Поделиться сообщением

Пешер

айц, такое в личный блог или в пм. Из пустого в порожнее... Поучи немецкий, наякаешься вволю. А там и до реальной Петли недалеко ;)

так, вопросик к игрокам: можно ли организовать реверсивные гонки в пкарсе?

Поделиться сообщением

Turkman

Всем привет. Вчера как то мне показалось не очень хорошо покатались. К тому же в ролике были офигенные проблемы со звуком! И я считаю, что сегодня надо покатать еще и все записать как надо))) в 21:00 МСУ связь через ТимСпик. Машины и трассы будем выбирать по ходу - ну, типа кто громче кричит тот и прав! Уже есть предложение покатать GT4 - так что как минимум одна гонка будет на этом классе. Формат: 20 минут квалификация, 4 круга гонка.

По возможности в ТимСпике сделайте активацию на кнопку, а то в ролике вчера звук на 50% испортил чей-то очень громкий руль, а на 50% мое тяжелое дыхание)))

Поделиться сообщением

sic_kapkan

да всё я понял. как тока победитель сик второму привёз почти минуту, так проблемы со звуком, диваном,... :D

Поделиться сообщением

Turkman

да всё я понял. как тока победитель сик второму привёз почти минуту, так проблемы со звуком, диваном,... :D

Ну, сам понимаешь я не могу выкладывать заезды в которых адово сливаю ;)

Поделиться сообщением

DrumRemix

Всем привет. Вчера как то мне показалось не очень хорошо покатались. К тому же в ролике были офигенные проблемы со звуком! И я считаю, что сегодня надо покатать еще и все записать как надо))) в 21:00 МСУ связь через ТимСпик. Машины и трассы будем выбирать по ходу - ну, типа кто громче кричит тот и прав! Уже есть предложение покатать GT4 - так что как минимум одна гонка будет на этом классе. Формат: 20 минут квалификация, 4 круга гонка.

По возможности в ТимСпике сделайте активацию на кнопку, а то в ролике вчера звук на 50% испортил чей-то очень громкий руль, а на 50% мое тяжелое дыхание)))

ЭЭЭ, какой покатать-записать? ничё не запамятовал? чья рега с диабловским номером?

Cky6tRWsp8o.jpg

веселые старты спешал фор Ю

z40aJxDXomI.jpg

или ты решил пренебречь? акстись, там итераций как кот усами намёл!

Изменено пользователем DrumRemix

Поделиться сообщением

sic_kapkan

итераций мульон

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Формат: 20 минут квалификация, 4 круга гонка.

Максим, вот это я понимаю формат ивента :D Квалификация дольше гонки :)

Поделиться сообщением

sic_kapkan

во первых- это фан эвент, во вторых- народ находу выбирает тачку и трассу, в третьих, что следует со второго пункта, квала тут служит практикой.

вопросы ещё есть? постараюсь ответить доходчиво ;)

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Во время 20минутной квалификации будет выбор машины 4 круговую гонку? :D  :superstition:

Может это нормально... я просто впервые слышу о таких странных форматах )

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

sic_kapkan

вчера ездили 4 круга по леману. мало для 4 пилотов?

я пришёл только на последнюю гонку и как понял, они уменьшили кол-во кругов от предыдущей.

Поделиться сообщением

Turkman

ЭЭЭ, какой покатать-записать? ничё не запамятовал? чья рега с диабловским номером?

Cky6tRWsp8o.jpg

веселые старты спешал фор Ю

z40aJxDXomI.jpg

или ты решил пренебречь? акстись, там итераций как кот усами намёл!

Я думаю мы до завтра успеем закончить, а вот тренировкой да... решил пренебречь.

Ну, трассы и машины мы выбираем случайные - 20 минут квалификации позволяют вкатиться тем, кто плохо знает трассу или машину. А 4 круга гонки не дают заскучать тем у кого гонка не удалась. Нормально вроде... Веселимся ведь...

Поделиться сообщением

MAUZERIS_LT

Ну пкарс для веселья и создан.  :biggrin:

Поделиться сообщением

sic_kapkan

норм покатались. по-кармагедоновски ))))

ты спрашивал про телеметрию.

тута различные проги http://www.wmdcars.ru/projectcars/community-apps

Поделиться сообщением

Jemm

норм покатались. по-кармагедоновски ))))

ты спрашивал про телеметрию.

тута различные проги http://www.wmdcars.ru/projectcars/community-apps

Спасибо

Я так понимаю, внимания заслуживают pCARS Profiler и pCARS Telemetry

Поделиться сообщением

sic_kapkan

они оба почти тоже самое.

первый красивее оформлен и там убраны некоторые показатели шин, такие как температура обода, воздуха, ядра,..

автор посчитал это не нужным, да и меньше нагрузка проги.

vrhive ещё хорош

https://www.youtube.com/watch?v=uKJ8xZ1s9n0

Поделиться сообщением

Arbuzzz

А мне больше это видео понравилось у Максима :D

https://www.youtube.com/watch?v=B9pWf9G3T8A

Поделиться сообщением

sqrt

А мне больше это видео понравилось у Максима :D

https://www.youtube.com/watch?v=B9pWf9G3T8A

Как я там и комментил. Справедливости ради так на всех паблик серверах не только в пкарсе=)

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Как я там и комментил. Справедливости ради так на всех паблик серверах не только в пкарсе=)

так? когда 80% катают на клавиатуре? :) сомневаюсь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...