Перейти к содержанию
Авторизация  
Arbuzzz

[F1 2015 AC] ГП11 Бельгия Спа 16.08.2015 НАЧАЛО В 20:00!

Рекомендуемые сообщения

Arbuzzz

Гран При Бельгии 2aef5bbb5b0f.png

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

Правила и призы

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К УСТАНОВКЕ ФАЙЛЫ

ТРАССА УЖЕ УСТАНОВЛЕНА (КУНОС)

Ожидаемый прогноз погоды на этап:

Облачно. Возможная температура воздуха: от 14 до 21. Возможная температура асфальта: 16 до 27

Расписание уик-энда (время московское):

Практика: с 20:00
Квалификация: с 20:10
Гонка: в 20:30

Общая информация:

Количество кругов: 44 круга
Расход топлива: normal
Износ шин: normal
Квалификация: 20 минут

Состав покрышек: Soft / Medium (обязательное использование обоих составов в гонке)

Заправка на пит-стопе запрещена. Т.е. заправляться нужно на всю гонку.

Помощи: все отключены (кроме сцепления)

Топ10 на финише - скрины или лог мотека для контроля топлива отсылать на wwwosrwcom@outlook.com

24ч игровой сервер:

Название сервера: OSRWcom F1 2015

Пароль: OSRW2015

Хотлапы

https://www.youtube.com/watch?v=30Ubg4NTTnw

Вот повтор

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

vamp756

а зачем сразу закрывать предыдущие темы? Народ хочет поговорить о гонке, еще дня не прошло а тема уже закрыта?

Поделиться сообщением

Пешер

чтоб я не троллил

А где у вас логи выкладываются? И есть ли логи аля рФактор, с покруговкой и зачатками телеметрии?

Поделиться сообщением

Skull

чтоб я не троллил

А где у вас логи выкладываются? И есть ли логи аля рФактор, с покруговкой и зачатками телеметрии?

МоТеС и вперед

Поделиться сообщением

Arbuzzz

а зачем сразу закрывать предыдущие темы? Народ хочет поговорить о гонке, еще дня не прошло а тема уже закрыта?

Если не умеем общаться без наездов, то значит темы закрываются. :)

чтоб я не троллил

Вот отписался по поводу телеметрии

Поделиться сообщением

vamp756

Если не умеем общаться без наездов, то значит темы закрываются.

Мне кажется наезды и выяснения - это часть гонок. Кто то в пылу, кто то недоволен, кто то рад. В любом случае там вроде все в рамках приличия было. Если уж совсем срач, тогда можно 

Поделиться сообщением

Пешер

Вот отписался по поводу телеметрии

я имел в виду результаты гонки, типа как xls файл или как там было раньше, в эру рФ...На оквадраченом сайте все как то неочевидно. В чемпе то я гонять не стану, но попотеть полтора часа коррелируемого с реальным задротским мультиком оффлайна для общего развития - почему нет?

Изменено пользователем Пешер

Поделиться сообщением

Arbuzzz

В АС информации по гонке больше, чем у кого-либо было...

Пробовал зайти на сайт? http://www.osrw.com/chempionaty/chempionaty-proekta/project/31-f1-2015-ac

Нажми на иконку графики и выйдут результаты. Они есть и тут http://managerdc2.rackservice.org:50800/sessiondetails?sessionid=347#

Поделиться сообщением

E.Neytman

Все приготовились к полной разрядке ЕРС?:D

Поделиться сообщением

Skull

Все приготовились к полной разрядке ЕРС? :D

Угу. В Монце та же фигня будет

Поделиться сообщением

Johnnyzt

Не факт. В Монце 2 жестких торможения в конце прямой и перед Роджией, 2 средних перед Аскари и Параболикой и еще 2 небольших в Лесмо. Так же круг не такой длинный как в Спа.

Во всяком случае если ЕРС и будет заканчиваться, то хватить его должно на бОльшую часть круга чем в Спа. 

Поделиться сообщением

Skull

Не факт. В Монце 2 жестких торможения в конце прямой и перед Роджией, 2 средних перед Аскари и Параболикой и еще 2 небольших в Лесмо. Так же круг не такой длинный как в Спа.

Во всяком случае если ЕРС и будет заканчиваться, то хватить его должно на бОльшую часть круга чем в Спа. 

Посмотрим, но я почти уверен, что ЕРС там не будет хватать. Он очень быстро улетает на больших скоростях, а для его зарядки важна не интенсивность торможений, а их количество

Изменено пользователем Skull

Поделиться сообщением

WildHawk

а для его зарядки важна не интенсивность торможений, а их количество

Я в Сильвере подтормаживал иногда на прямой перед Стоу с нажатой тапкой газа. Будем извращаться )))  А что делать ) Зато интереснее в разы будет.

Поделиться сообщением

armagedon

Странно, но в Сильвере,  в гонке, не испытал проблем с ЕРС, запаса всегда хватало на круг

Изменено пользователем аrmagedon

Поделиться сообщением

WildHawk

А мне чуток не хватало. Если чуть не так агрессивно в 1-2 секторах, то да. А если тапка в пол - как раз перед Стоу все и кончалось. минус 10-20 км\ч ) Приходилось хитрить )))

Поделиться сообщением

armagedon

ну я в мегот-бекетс чуток пораньше тормозил, как раз на прямую потом хватало :)

Поделиться сообщением

WildHawk

Я там накатом шел, только перед прямой с тормозом. И таки да - если там потормозишь --- хватало. Я проще в гонке делал --- тупо блочил резину в некритичных поворотах, аки ламер какой. Зато хватало на круг :)

Поделиться сообщением

Jemm

Странно, но в Сильвере,  в гонке, не испытал проблем с ЕРС, запаса всегда хватало на круг

У меня уже после Маготс-Бекетс процентов 10-20 было :(

Поделиться сообщением

Barcelona

У меня уже после Маготс-Бекетс процентов 10-20 было :(

Абсолютно согласен.Катострофически не хватало ерс и тут судя по небольшим тестам уже к 3 кругу будут большие проблемы с этим как на главной прямой так и на длинной прямой перед посл.поворотом.

п.с.Помню в каких-то кодах не получалось проходить предпоследний поворот на полном газу а тут и на полных баках это не вызывает ни каких проблем.Чем больше катаю тем понимаю что мод очень рельсовый,разве что торможение сложно.Хотя мне нравится

Поделиться сообщением

E.Neytman

На пределе таскает только так:) Но в Бельгии действительно есть места где отличный зацеп. С ЕРС кажется придется смириться, в Сильвере удавалось легко под контролем держать.

Поделиться сообщением

WildHawk

Помню в каких-то кодах не получалось проходить предпоследний поворот на полном газу а тут и на полных баках это не вызывает ни каких проблем.

Ну ты и нашел с чем сравнивать ))) Если ты про левый скоростной - то, имхо, вреале они тож на полном шпарят. И не забывай, что сцепление подняли до 98%.

С ЕРС кажется придется смириться

Зато будет интереснее.  Кто экономнее - тот на прямых херой ))) А потом еще и Монца - вот тама будет веселее всего )

Поделиться сообщением

Skull

Хз, у меня шины горят. Из-за этого с середины круга едешь абы на трассе остаться, без надежд на какой-то уверенный пилотаж. 

Эх, не люблю ездить на трассах, где требуется минимальная прижимная сила

В Бланшимоне раньше поднимали ногу на полных баках первые круга 3-4. Но тогда топлива было поболее. Зато потом даже в слипстриме газ в пол давили. Вон онбордов за 2013 на тытрубе миллион

Изменено пользователем Skull

Поделиться сообщением

Arbuzzz

А на сколько вам хватает ERS в квальном режиме и на сколько хватает в режиме гонки с баком? Хотя бы примерно... для трансляции

Barcelona сказал(а) 22 Июл 2015 - 15:11:

п.с.Помню в каких-то кодах не получалось проходить предпоследний поворот на полном газу

это косяк игры кодеков... В реале там они проходят в пол Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Skull

А на сколько вам хватает ERS в квальном режиме и на сколько хватает в режиме гонки с баком? Хотя бы примерно... для трансляции

п.с.Помню в каких-то кодах не получалось проходить предпоследний поворот на полном газу

это косяк игры кодеков... там они проходят в пол

В Квале хватает ровно на быстрый круг. В гонке - после 2-го круга макималку в 340 на прямых можно не ждать.

Поделиться сообщением

Arbuzzz

А как-нибудь сильнее тормозить, ехать накатом? Не помогает подзарядить батареи?

Поделиться сообщением

Авторизация