Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2017] Обсуждение чемпионата

Рекомендуемые сообщения

Просьба желающим принять участие в тестовой гонке #1 - подавать заявку через сайт. Мне и вам так будет удобней. Спасибо :) Если что обсудить, то конечно пишим в личку )

Количество участников в чемпионате в классах будет лимитировано. (предварительные квоты) Это 8+-1 LMP1 и 20+-1 GT

Поделиться сообщением

Я за монокласс. Мод не поеду. Я бы поехал на Зонде, или Маке Ф1. Как вариант, прошу McLaren F1 для себя.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением

А чего вы удивляетесь, что ауди рвет всех. В моде вторая машина - ребелион, она ниже классом, чем ауди. Надо ждать две другие заводские машины

Поделиться сообщением

А чего вы удивляетесь, что ауди рвет всех. В моде вторая машина - ребелион, она ниже классом, чем ауди. Надо ждать две другие заводские машины

А зачем? Ну будет в ЛМП только Ауди с разными ливреями, кому плохо от этого?

Поделиться сообщением

Объясните какие машины соответствуют реальным (не силен в WEC).

px1_aura - Ауди, это я понял.

По ощущениям:

px1_aura - не понравилась. Быстрый и лютый самовоз. Будет обходить машины ГТ2 слишком часто, особенно на таких не длинных трассах как Имола.

px1_revolution - любителям лютого заднего привода понравится...но мне показалось, что на ней легче дрифтить чем ехать.

urd_px1_revolution_v6 и px2_loire - очень доставили в плане управления и фидбека. Особенно loire.

А вообще, суда по всем машинам мода - скорее всего поеду в ГТ2 :)

Поделиться сообщением

Тремя машинами интереснее. Плюс - на сайте URD написано, что порше точно будет. На счет тойоты не смог понять, но если они делают мод по спекам 2015, тойота будет эпически сливать.

Johnnyzt, aura это audi R18 E-Tron Quattro старшего гибридного класса LMP1-HY. Revolution это Rebellion R1 - прототип младшего  LMP1-L, он же light. Они выступают в отдельном классе и с ауди бороться и не должны. Я потому и говорю, что надо ждать 919 Hybrid и ts040 

Изменено пользователем linev

Поделиться сообщением

Я за монокласс. Мод не поеду. Я бы поехал на Зонде, или Маке Ф1. Как вариант, прошу McLaren F1 для себя.

При чем тут McLaren F1 или Zonda... эти машины никак не связаны с гонками. Это суперкары

Мод только LMP1 класса. GT машина оригинальные куновские

Поделиться сообщением

McLaren F1 ... никак не связаны с гонками

McLaren'у было сейчас обидно

Поделиться сообщением

При чем тут McLaren F1 или Zonda... эти машины никак не связаны с гонками. Это суперкары

Мод только LMP1 класса. GT машина оригинальные куновские

Вообще-то этот мак ле-ман выиграл

Поделиться сообщением

Какой мак? который в игре сейчас? ))

ну так это GTR )) я увидел только F1... :) думал ты про дорожный суперкар... но зачем его упоминать тут? это вообще никак не связано с WEC. Я впервые вижу такое предложение по таким машинам.

Поделиться сообщением

Тремя машинами интереснее. Плюс - на сайте URD написано, что порше точно будет. На счет тойоты не смог понять, но если они делают мод по спекам 2015, тойота будет эпически сливать.

Johnnyzt, aura это audi R18 E-Tron Quattro старшего гибридного класса LMP1-HY. Revolution это Rebellion R1 - прототип младшего  LMP1-L, он же light. Они выступают в отдельном классе и с ауди бороться и не должны. Я потому и говорю, что надо ждать 919 Hybrid и ts040 

На сайте URD может быть много что написано. Но, судя по их предыдущим модам, машины могут быть как из разных вселенных, не смотря на то, что они одного класса

Поделиться сообщением

Пока рано говорить, что там будет. Пока это только 1 машина Aura. А что будет потом, увидим... Нам главное отработать тестовую гонку с двумя классами, посмотреть как будет, сделать вывод из разных ситуаций. А сколько в итоге будет машин в LMP это не так важно.

Поделиться сообщением

А револютион из мода это порше стало быть. Там хоть показания на руле работают в отличии от ауры

Поделиться сообщением

А револютион из мода это порше стало быть. Там хоть показания на руле работают в отличии от ауры

а ты катаешься с виртуальным рулем?

Окончательный выбор на какой LMP1 ехать в чемпионате будет позже. На тестовую гонку - это Aura. На руле какие приборы тебе нужны? ) Обороты? Есть апп передач куновский стандартый, я вот его использую. Там же и обороты видны. Вообще мне кажется, нужно ездить без виртуального руля )

Поделиться сообщением

а ты катаешься с виртуальным рулем?

Окончательный выбор на какой LMP1 ехать в чемпионате будет позже. На тестовую гонку - это Aura. На руле какие приборы тебе нужны? ) Обороты? Есть апп передач куновский стандартый, я вот его использую. Там же и обороты видны. Вообще мне кажется, нужно ездить без виртуального руля )

я всегда ежу без него ! только когда записываю видео, так как для зрителя не интресно смотреть просто кокпит 

планировал со след чемпа писать с видом от глаз не знаю что получится ... 

Поделиться сообщением

Мак - шикарен,- первый кандидат в следующий сезон Green Hell #2.

Длительность гонок 1 и 2 часа (будут чередоваться)

Предлагаю сделать гонку минимум 1,5 часа.

Поделиться сообщением

да для лмп 1 час как то не серьёздно ! и спец этапы по 3 часа ...

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать гонку минимум 1,5 часа.

Согласен. Кстати, уже была такая идея и вроде собирались удлинить часовые этапы до полутора часовых.

спец этапы по 3 часа ...

Это жестко...2,5 должно хватить за глаза. 

Поделиться сообщением

Нет, это ребелион Р1. Порше у URD планируется, но в этом моде ее нет

Поделиться сообщением

24х часовой сервер появится сразу после завершения гонки GT3 в Zandvoort.

В первом посте под спойлер добавляю участников тестовой гонки.

Время тестовой гонки будет 1час.

Время гонок в чемпионате... подумаем еще. 1.5ч неплохо звучит )

Поделиться сообщением

Я тоже за 1,5 часа. Час - слишком мало.

Поделиться сообщением

Я тоже за 1,5 часа.

то же за 1.5 часа

хотел бы на феррари GT2 поучавствовать 

Поделиться сообщением

Потестил вчера ауди. Что-то не так с модом, очень нервно ведет себя зад в медленных поворотах, а зачастую и в среднескоростных. Зато в быстрых держит как влитая

Поделиться сообщением

f1 gtr участвовал же в том же лемане и на три головы по интересу превосходит и Gt2(3) и lmp

Поделиться сообщением

очень нервно ведет себя зад в медленных поворотах, а зачастую и в среднескоростных

Возможно это попытка модеров смоделировать физику поведения электротяги, которая и должна "перетягивать одеяло" на себя на медленных скоростях. А крутящий у нее больше.  

Изменено пользователем Johnnyzt

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.