Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[WEC 2017] Обсуждение чемпионата

Рекомендуемые сообщения

Ок, 8 убираем, остаётся 40!!! 40 пилотов, из которых около 10 не поедут (не пройдут/откажутся). А могли бы всем дать возможность участия.

Ну и?

40-10=30 (10 те которые не смогут или откажутся по другим причинам ехать)

Так всегда на сервере 30 мест.

Откуда на вторую лигу набрать пилотов?

Вот если бы всегда на все этапы приходили 60 пилотов и все ехали этап то другое дело. В самом начале у нас тут в этом чемпе всегда были 50-60-70 чел. И то не делали две лиги. Просто второй сервер делали для тех кто в предквале не проходили на первые 30 мест на первый сервер.

А потом упал интерес у людей к чемпу (были причины) и они уши по миру скитаться и теперь они точно не вернутся в этот чемп.  :wink:

Поделиться сообщением

Вот и дошли мы до того, что в предквале почти 50 результатов... Легко можно разделить на 2 лиги, чтобы новенькие не мешались под колёсами у тру пилотов. Всем станет легче, меньше протестов и помех, меньше столкновений и т.д. 

В общем, админы, пора решиться на разделение на лиги. ИМХО.

Иначе те пилоты, которые не попадают на гонку, будут искать другие ресурсы (уходить).

А нам надо наоборот - сплачивать симрейсеров рунета.

у нас всегда было 2 сервера. Если А.Мова сможет разделить тех кто не прошли нам2 сервер, то хорошо, если нет, то 2 сервера будет в gt3 чемпионате.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

ПСЫ - я уже заколебался менять-добавлять состав команды. Надеюсь это окончательный вариант. 

Сам ты пёс !  :biggrin: 

Чего ты тут развел?

Сколько тебе лет?

Поделиться сообщением

Сам ты пёс !  :biggrin: 

Чего ты тут развел?

Сколько тебе лет?

Я хотел сказать пэ-сэ-ы, типо послесловие  ;)

А при чём тут мои года?

Ну да, я старый уже, детство в жопе заиграло уже у меня.  :crazy:

Поделиться сообщением

Тишка - мутный валенок. Замучился из-за него читать эту донную тему.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Чемпионат приостановлен.
Часть вторая отношения к первому не имеет (ну официально заявлялось ранее... какие сказки будут потом рассказывать - хз) 
Где зачет чемпа с похожим названием и припиской Vol.2 - не известно :biggrin: 
По итогу ты переходил ко мне в команду когда я вообще ехал один во втором чемпе и больше очков кроме меня в BeNZiNO никто не привозил  :biggrin: 

Поделиться сообщением

Чемпионат приостановлен.

Часть вторая отношения к первому не имеет (ну официально заявлялось ранее... какие сказки будут потом рассказывать - хз) 

Где зачет чемпа с похожим названием и припиской Vol.2 - не известно :biggrin: 

По итогу ты переходил ко мне в команду когда я вообще ехал один во втором чемпе и больше очков кроме меня в BeNZiNO никто не привозил  :biggrin: 

Выбирай чемп вол2. самый первый в самом верху.

http://www.osrw.com/chempionaty/chempionaty-proekta

:biggrin:

В чём проблеммы?

И смотри по этапам и считай свои очки и очки бывших своих сокомандников. 

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Выбирай чемп вол2. самый первый в самом верху.

http://www.osrw.com/chempionaty/chempionaty-proekta

:biggrin:

В чём проблеммы?

И смотри по этапам и считай свои очки и очки бывших своих сокомандников. 

Проблемы лишь в том, что ты запамятовал с какого момента возник Vol.2 а я прекрасно помню  :this: 

Тут наверное будет такое объяснение - "мы продолжили катать календарь и заявленный контент WEC2017, взяв очки участников из приостановленного чемпионата WEC2017, не хитро приписав к нему Vol.2".

Страшного ничего не вижу в этом, т.к. после массового отвала игроков для меня это уже не тот ВЕК в котором начинали. В зачеты только сегодня заглянул на фоне твоего неудержимого азарта овладеть кепкой  :this: 

PS. Чтобы быть понятым правильным, добавлю:

Отношусь более менее с уважением к происходящему, но без первоначального интереса.

Причастным к Vol.2 огромное спасибо за труды !!! (кроме криво начисленных очков за ЛеМан Нейтманом)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Там кривввые очки? Я не считал.

Надо будет с этим разобраться на досуге! 

Поделиться сообщением

Там кривввые очки? Я не считал.

Надо будет с этим разобраться на досуге! 

Не надо  :biggrin:

Поделиться сообщением

Надо!

Дело не в очках а в местах на финише ))

Духу не хватит все расставить по местам, посчитать очки и донести до Нейтмана  :biggrin: 

Поделиться сообщением

Админы чемпа.

Так когда там добавите команду Corvette Racing и её очки в зачёт команд (кубок конструкторов) ?

http://www.osrw.com/chempionaty/chempionaty-proekta/teamranking/50-wec-2017-gte-vol-2

Никита, уже 9 дней прошло а ты обещал через 8 дней мою команду и её очки прописать в кубке конструкторов: http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=12976&page=9&do=findComment&comment=236506

Когда сделаешь? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Админы чемпа.

Так когда там добавите команду Corvette Racing и её очки в зачёт команд (кубок конструкторов) ?

http://www.osrw.com/chempionaty/chempionaty-proekta/teamranking/50-wec-2017-gte-vol-2

Никита, уже 9 дней прошло а ты обещал через 8 дней мою команду и её очки прописать в кубке конструкторов: http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=12976&page=9&do=findComment&comment=236506

Когда сделаешь? 

на днях

Поделиться сообщением

Я не понял.

У меня одного 279 очков а ещё у Фуфайкина есть 228 очков. Должно быть  507 а там прописали всего 214 очков.

Или очки заработаные мною до создания команды не принимаются в счёт?

Команда была создана ко второму этапу. (на первом этапе я ехал без команды и заработал всего 15 очков а Фуфайкин вообще не ехал на первом этапе).Так что должны быть мои 264 очка + 228 очков Фуфайкина! итого 492 очка у моей команды!

Исправляйте, пожалуйста!

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Я не понял.

У меня одного 279 очков а ещё у Фуфайкина есть 228 очков. Должно быть  507 а там прописали всего 214 очков.

Или очки заработаные мною до создания команды не принимаются в счёт?

Команда была создана ко второму этапу. (на первом этапе я ехал без команды и заработал всего 15 очков а Фуфайкин вообще не ехал на первом этапе).Так что должны быть мои 264 очка + 228 очков Фуфайкина! итого 492 очка у моей команды!

Исправляйте, пожалуйста!

ты можешь немного расслабиться... я еще не успел доделать. Я напишу тебе в личку, когда доделаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.