Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2017] Календарь

Рекомендуемые сообщения

Даты этапов. Можно предлагать места этапов )

Даты и этапы (предварительно)

Silverstone 1.5ч (х1 очки)

Road America 1.5ч (х1 очки)

Le-Mans 3ч (со сменой пилотов или нет, по выбору каждого)(х3 очки)

Watkins Glen 1.5ч (х1 очки)

Riverside Long 2ч (х2 очки)

Algarve 1.5ч (х1 очки)

Spa 3ч (со сменой пилотов или нет, по выбору каждого)(х3 очки)

Laguna Seca 1.5ч (х1 очки)

Nurburgring 1.5ч (х1 очки)

http://www.osrw.com/chempionaty/chempionaty-proekta/project/47-wec-2017-gte

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Я прям представляю, как lmp1 будут обногять gt2 в батерсте. Причем исключительно на прямых.

Поделиться сообщением

трассы шикарные ))) спасибо никита ! давно ждал сепанг ещё бы роад атланту ...

Поделиться сообщением

Блин, а зачем впихивать какие-то фантастические этапы? С каких это пор Батерст появился в WEC? Или Нордшляйфе? Откуда Роад Америка, Сепанг...Как можно ехать WEC без одних из самых известных этапов - Сильверстоун и Нюрбург? Да это как выкинуть из календаря Ф-1 Монако и Монцу. 6 часов Сильверстоуна традиционный этап открытия чемпионата. Пролетели Шанхай и Сахир. Более того, только что финишировал кузовной чемп, где были и Нордшляйфе и Батерст. В Сильвере и Нюрбурге они не ездили. Нюрбург вообще из 3-х чемпионатов везде пролетел. Календарь - одно расстройство. Ну кроме Ле мана и Спа

От себя - очень бы хотел этап в японской Фудзи, который, в отличие от половины предполагаемого календаря, есть в реальном расписании WEC

Изменено пользователем Skull

Поделиться сообщением

А нельзя ли все этапы сделать полуторачасовыми?

Поделиться сообщением

Я прям представляю, как lmp1 будут обногять gt2 в батерсте. Причем исключительно на прямых.

В Buthurst полно места, а вот как например в нордшляйфе - там вообще трубец полный. Но я не жалуюсь, я за любые трассы, в WEC будет везде интересно.

Изменено пользователем vamp756

Поделиться сообщением

Блин, а зачем впихивать какие-то фантастические этапы? С каких это пор Батерст появился в WEC? Или Нордшляйфе? Откуда Роад Америка, Сепанг...Как можно ехать WEC без одних из самых известных этапов - Сильверстоун и Нюрбург? Да это как выкинуть из календаря Ф-1 Монако и Монцу. 6 часов Сильверстоуна традиционный этап открытия чемпионата. Пролетели Шанхай и Сахир. Более того, только что финишировал кузовной чемп, где были и Нордшляйфе и Батерст. В Сильвере и Нюрбурге они не ездили. Нюрбург вообще из 3-х чемпионатов везде пролетел. Календарь - одно расстройство. Ну кроме Ле мана и Спа

От себя - очень бы хотел этап в японской Фудзи, который, в отличие от половины предполагаемого календаря, есть в реальном расписании WEC

о боже, расслабся, это предварительный календарь, я напихал то, что мне в голову пришло. Почему у тебя ко всему сразу идет негатив? я специально для таких как ты написал там ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Северная Петля и есть Нюрбургринг. Для Сильверстоуна еще есть место...

пипец, нужно было мне на бумажке написать число и дату, где я бы написал, кто первый начнет ныть и высказывать недовольство - это был бы ты.

Нужно было мне раз 5 еще написать - предварительный, не окончательный календарь. При этом я написал, что жду предложений... ваши идеи. Если у тебя плохо со чением, обратить к врачу и психологу, потому что у тебя явно какие-то проблемы... идет отрицание и негатив к любой теме, к любому предложению. Расслабся, вздохни спокойно и отпишись еще раз адекватно, что ты предлагаешь, без своего "величества" и "пупа"

Просто эпик :umnik2: :facepalm:

Блин, а зачем впихивать какие-то фантастические этапы? С каких это пор Батерст появился в WEC? Или Нордшляйфе?

Преимущество симрейсинга, что мы можем сами составлять свой календарь, выбирая те трассы, которые мы хотим... В реале они берут то, что могут, а не то, что хотят. Если бы была возможность, они бы и в Бархарсте ехали и на Северной Петле... но тупо возможностей у них таких нет.

Я не представляю чемпионат, в котором есть GT, без Северной Петли, это как Монако в Ф1 :)

Поделиться сообщением

Северная петля и Нюрбургринг - разные трассы. Начиная от количества поворотов, протяженности и заканчивая многим другим. Северная петля даже в Эндюрансе не задействует полностью круг Нюрбургринга. 
У реального WEC вполне есть возможность ехать на тех трассах, на которых они захотят(Если уж WTCC смог в Норде поехать при большом желании). И при этом они не едут ни Батерст, ни Норд.

Мое мнение - календарь должен быть максимально близок к реальному, на сколько это возможно. Ну можно еще добавить пару этапов для увеличения общего количества гонок. Следовательно:

1) Сильверстоун

2) Спа

3) Ле ман

4) Нюрбургринг

5) СОТА

6) Фудзи(по моим данным, ее нет в хорошем качестве, к сожалению. Можно заменить)

7) Шанхай
8) Бахрейн

Можно добавить те трассы, где недавно проходил этот чемпионат - Интерлагос и Себринг (но про качество трасс ничего сказать не могу)

Ты не представляешь чемп GT без Норда? Все чемпионаты GT в мире проходят без него (ведь сейчас даже чемпионата VLN нет). Значит ли это, что ты не представляешь ни один чемпионат в классе GT?

Ну и последнее - свои советы о том кому и куда надо сходить оставь при себе. Как и выписку направлений к каким-либо специалистам. А то в интернете нынче много практикующих врачей стало - куда ни глянь, везде они.

Я отписался абсолютно адекватно, спросив, как такие этапы попали в календарь чемпионата под названием WEC. Вместо развернутого ответа увидел только переход на личности. 

Я всегда пишу и говорю, если чем-то не доволен или с чем-то не согласен. Так как считаю, что это лучше, чем в глаза говорить/писать, как все хорошо, а за спиной поливать коричневыми субстанциями. Если хочешь, чтобы тебе писали только хвалебные оды - извини, такого никогда не будет. Ну и судя по 4 лайкам моего поста, не только я удивлен таким календарем

Поделиться сообщением

. Ну и судя по 4 лайкам моего поста, не только я удивлен таким календарем

Ну это конечно показатель :D А у меня 1 лайк :D сейчас еще пару аккаунтов сделаю и будет 5 лайков :P Я лайкнул твой пост, теперь у тебя 5 лайков! :D

Меня не волнует какие трассы в в реальном WEC, если честно :)

Дело не в критике, а в том, как ты ее подаешь.

Этого было бы достаточно:

1) Сильверстоун

2) Спа

3) Ле ман

4) Нюрбургринг

5) СОТА

6) Фудзи(по моим данным, ее нет в хорошем качестве, к сожалению. Можно заменить)

7) Шанхай

8) Бахрейн

Поделиться сообщением

да я тоже согласен с никитой ! календарь превосходен. трассы навые для многих будет очень интересно. а ехать спа и сильверстоун 500 раз это не вариант ...

Поделиться сообщением

1) Сильверстоун

2) Спа

4) Нюрбургринг

5) СОТА

7) Шанхай

8) Бахрейн

Как-то наоборот казалось, что сколько можно ф1 трасс ) есть много других интересных :)

У тебя 7 из 8 трасс - это из Ф1 календаря. При чем 6 из них из действующего календаря :) Ты счетаешь есть в этом смысл? :)

В первый пост добавил Сильверстоун еще, он действительно является классикой для WEC, наряду со СПА и Нюрубргрингом. Но я не вижу никакой причины делать календарь на 90% состоящий из ф1 трасс (на 80% из текущего календаря Ф1)

Поделиться сообщением

мне тоже нравятся
я думаю сами реальные гонщики тоже бы хотели такой календарь)

Поделиться сообщением

А есть старый хокенхаймринг не кастрированный? Вот было бы круто!

Поделиться сообщением

Мне кажется есть ) я посмотрю

Поделиться сообщением

. Ну и судя по 4 лайкам моего поста, не только я удивлен таким календарем

Ну это конечно показатель :D А у меня 1 лайк :D сейчас еще пару аккаунтов сделаю и будет 5 лайков :P Я лайкнул твой пост, теперь у тебя 5 лайков! :D

Меня не волнует какие трассы в в реальном WEC, если честно :)

Дело не в критике, а в том, как ты ее подаешь.

Этого было бы достаточно:

1) Сильверстоун

2) Спа

3) Ле ман

4) Нюрбургринг

5) СОТА

7) Шанхай

8) Бахрейн

Какой еще способ оценки того или иного поста можно предложить? Да и аккаунтов я никаких не создавал. Ты, как админ форма, вроде, должен иметь возможность видеть твинков.

Не волнует календарь настоящей гоночной серии? Зачем тогда использовать ее название?

Критику я нормально подаю. От меня ни разу не было никаких оскорблений и т.д.

Реальный календарь не с бухты барахты создают. И то, что он состоит, по большей части, из трасс, принимающих Ф-1, легко объяснить - они одни из лучших в мире. Но, кстати, тебя этот аргумент почему то волнует только из-за предложенных мною трасс. А Сепанг ты включаешь в календарь. То есть тут тебя не смущает, что это формульная трасса?

Хотите разбавить? Давайте включим в календарь отсканенные трассы, на которых мы еще нигде не ездили. Это Нюрбург, Мюджелло и Валелунга

Есть

да я тоже согласен с никитой ! календарь превосходен. трассы навые для многих будет очень интересно. а ехать спа и сильверстоун 500 раз это не вариант ...

Сколько раз ты проехал в чемпионатах здесь по Сильверу и Спа?

Поделиться сообщением

Есть. Давно пытался пропихнуть его в ГТ3, но так и не вышло.

https://www.youtube.com/watch?v=rOkkRfi4JuA

Поделиться сообщением

Есть. Давно пытался пропихнуть его в ГТ3, но так и не вышло.

https://www.youtube.com/watch?v=rOkkRfi4JuA

Вот было бы круто! Трасса ведь не хуже ЛеМана с его длиннющими прямыми! Ведь ЛеМан народ выдержал ( даже учитывая его качество) 

Поделиться сообщением

Видео хорошо, но где скачать

Поделиться сообщением

тут был крик о реализве в календарём век а сейчас предлагают трассу 88-го года  :biggrin: 
есть очень классныя трасса фужи там самая наверно большая прямая из мировых трасс ну кроме норда ) а как же вы забыли про лагуну сека ? короче не надо навязывать га..но треки ...

Поделиться сообщением

тут был крик о реализве в календарём век а сейчас предлагают трассу 88-го года  :biggrin: 

есть очень классныя трасса фужи там самая наверно большая прямая из мировых трасс ну кроме норда ) а как же вы забыли про лагуну сека ? короче не надо навязывать га..но треки ...

Лагуна Сека чем-то мне напоминает Burthurst :) но дело в другом, ее качество не очень хорошее... Я пробовал какую-то версию вначале года...  Если конечно нет еще какой-то версии. Фудзи интересный трек, если есть очень качественная версия, ссылку в студию )

Поделиться сообщением

А почему бы и нет? Вместо Фудзи легко бы пошла. И никаких навязываний. Просто предлагаю взять по максимуму из реального календаря. Можно тот же Китай выкинуть и что-то другое добавить. Можно еще одним этапом, если есть какая-то интересная трасса.

Лагуна сека слишком короткая(3 с чем то км, если я правильно помню). Прототипы ее будут лететь за минуту с копейками и круговых догонят уже на 4-ом круге

Поделиться сообщением

Когда это старый хокенхайм был говнотреком? Разве пилоты его не любили?

Поделиться сообщением

Есть, кстати, Поль Рикар нормального качества. Там у WEC всегда пролог проходит

Поделиться сообщением

Дело не в конфиге, а в версии трассы для АС. Как я понимаю, она из рф1 конверт. Я ее скачал, но она выдает ошибку

Поделиться сообщением

Вот единственный известный мне вариант Фуджи для АС - http://assettocorsa.club/mods/tracks/fuji-speedway.html

Дело не в конфиге, а в версии трассы для АС. Как я понимаю, она из рф1 конверт. Я ее скачал, но она выдает ошибку

Вот пак всех трасс того времени в аутентичных конфигурациях. Пробуй отсюда - http://assettocorsa.club/mods/tracks/grand-prix-1988.html

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.