Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2017] Календарь

Рекомендуемые сообщения

Зачем 2.5 и 1.5, я против, пусть будет по старому и так жопа болит хотите чтоб ходить не мог, то на чём я сижу не предназначено для долгих гонок

Только Ле-Ман будет 2.5 часа

Поделиться сообщением

Длинные гонки из удовольствия превращаются в работу, да и времени жалко.

Может всё таки голосование

Изменено пользователем Andrey Yegorov.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ты про Ле-Ман или какую гонку? Ле-Ман относительно несложно, поэтому 2.5 часа, в отличии от Северной Петли, где 2 часа. В чем конкретно предложение твое?

Поделиться сообщением

Ты про Ле-Ман или какую гонку? Ле-Ман относительно несложно, поэтому 2.5 , в отличии от Северной Петли, где 2 часа. В чем конкретно предложение твое?
  Предложение вернуть 1 часовые гонки за место 1.5

Поделиться сообщением

А с 2.5 часовыми и 2х часовыми все ок? :) просто 1.5ч заменить на 1ч? ты про это?

Поделиться сообщением

Как по мне, то 1,5 часа минимум. А два часа с половиной часа просто интересно попробовать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ты про Ле-Ман или какую гонку? Ле-Ман относительно несложно, поэтому 2.5 , в отличии от Северной Петли, где 2 часа. В чем конкретно предложение твое?

Да ну. Часовые гонки для чемпионата на выносливость - это не то. Согласен, что 2,5 может оказаться через чур, все-таки памперсов, как у настоящих гонщиков, у нас нет. А 1,5 и 2 часа - нормально. В Ф-1 же ездим 1,5+ часовые гонки и ничего

Поделиться сообщением

Да ну. Часовые гонки для чемпионата на выносливость - это не то. Согласен, что 2,5 может оказаться через чур, все-таки памперсов, как у настоящих гонщиков, у нас нет. А 1,5 и 2 часа - нормально. В Ф-1 же ездим 1,5+ часовые гонки и ничего

Для 2,5 часовых гонок нужно ввести обязательную минутную остановку до въезда в пит))))))))))

А если серьезно, то на 2-х часовых гонках никаких проблем не было))) сбегаешь на всякий случай перед гонкой и все ОК. Не думаю но 2,5 часа все изменят кардинально.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

оо, северная петля, а там вообще прототипы могут проехать? застрянет на поребрике и соберет кучу

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Проехать проедут, но с обгонами могут быть серьезные проблемы

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Трасса Watkins Glen будет добавлен в календарь или дополнительно или вместо чего-то

Поделиться сообщением

Трасса Watkins Glen будет добавлен в календарь или дополнительно или вместо чего-то

У нас так из 8 этапов 3 будут в Америке. Может лучше Лагуну? Или Поль Рикар. 

Поделиться сообщением

У нас так из 8 этапов 3 будут в Америке

Зато экономия на логистике! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У нас так из 8 этапов 3 будут в Америке

Зато экономия на логистике! 

Так можно и на одной трассе все этапы провести))

Предлагаю тогда Батерст заменить на Уоткинс Глен. Вопрос - какая конфигурация Глена будет?

Поделиться сообщением

кстати если есть фантастический трек, но действительно интересный и удовлетворительный по качеству, почему его не проехать?

Поделиться сообщением

Ну и что теперь думаете об этапе в Батерсте? Трасса уже, чем Имола, да еще и стены рядом

Поделиться сообщением

Bathurst имеет целый сектор извилистых поворотов... и трасса где поместятся 2 машины в ряд только. Уже начиная со 2го поворота далее идут повороты нон-стоп без прямых... точнее прямые с изломами. Учитывая опыт Имолы, я немного меняю подход к выбору трасс. Bathurst теперь врятли подходит для будущей интересной гонки. Я ее меняю на Watkins Glen. Но это не все изменения...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

самый жесть этап будет нордшляйфе ) там по 10 .15 сек можно не обгонять ...

Поделиться сообщением

Куда дольше. Норд бессмысленен в этом чемпионате

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В нордшляйфе норм будет. К тому моменту когда LMP1 догонит GT на круг, пелотон уже растянется и обгонять можно будет одного за одним. 

Поделиться сообщением

В нордшляйфе норм будет. К тому моменту когда LMP1 догонит GT на круг, пелотон уже растянется и обгонять можно будет одного за одним. 

Не факт. Да и даже одного ГТ будет сложно обогнать. Трасса очень узкая и никаких тебе зон безопасности, если что

Далеко ходить не будем, вот твой отзыв в соседней теме

"Еще есть момент - бывает что приходится обгонять ГТ за пределами трассы. По отношению к другим ЛМП 1 я ничего не выигрываю, выигрываю только у ГТ что бы избежать аварии. За такие срезы мне кажется штрафовать не надо. Я сделал пару обгонов так, потому что пилот ГТ не заметил меня и начал смещаться, но благо за пределами трассы был асфальт, и приходилось уходить на обочину и завершать обгон за пределами линии. Лучше ведь чем авария правильно."

Вот как ты в норде, если что, будешь уворачиваться? Там никакого асфальта. В лучшем случае - трава. В худшем - стена 

Изменено пользователем Skull

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.