Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

>бывает что приходится обгонять ГТ за пределами трассы. По отношению к другим ЛМП 1 я ничего не выигрываю

В реальном wec за такое штрафуют проездом по питлейн

Поделиться сообщением

>бывает что приходится обгонять ГТ за пределами трассы. По отношению к другим ЛМП 1 я ничего не выигрываю

В реальном wec за такое штрафуют проездом по питлейн

у нас это тоже запрещено

Поделиться сообщением

Покатался по Уоткинс Глену. Трасса сделана неплохо, даже очень. Вопрос у меня возник только по конфигурации - разве в длинной версии не используют связку "автобусная остановка"?

Поделиться сообщением

Надо длиные траси с охорошыми премими, а то все время на имола трафик был, думаю и менше аварий будут.... роуд америка и спа отлично пoдoйдут! :f1:  :f1:  :f1:

Поделиться сообщением

Надо длиные траси с охорошыми премими, а то все время на имола трафик был, думаю и менше аварий будут.... роуд америка и спа отлично пoдoйдут! :f1:  :f1:  :f1:

Сейчас из календаря все трассы подходят. Кроме Нордшляйфе. Он, конечно длинный, но там проблемы и с шириной трека, и со стенами практически везде

Поделиться сообщением

Сейчас из календаря все трассы подходят. Кроме Нордшляйфе. Он, конечно длинный, но там проблемы и с шириной трека, и со стенами практически везде

А давайте в нюрбурге поставим правило для лмп обгонять только на той 2км прямой:))

20 км будет тошнить лмпшников)))

Поделиться сообщением

Простите за офтоп но я просто не мог это не запостить

https://www.youtube.com/watch?v=Atrll2yr8Ds&feature=youtu.be )))))

Поделиться сообщением

Олег! За что ты нас так ненавидишь?? :lol: Я чуть не помер от смеха!!

Особенно если представить реакцию Никиты который комментирует этот завал. И Овчаренко считает, "раз авария два авария, хмм пора выводить машину безопасности!"  и так на каждом повороте )))

Поделиться сообщением

Олег! За что ты нас так ненавидишь?? :lol: Я чуть не помер от смеха!!

Особенно если представить реакцию Никиты который комментирует этот завал. И Овчаренко считает, "раз авария два авария, хмм пора выводить машину безопасности!"  и так на каждом повороте )))

И Алексей на таком же пейсе выезжает ... )))

Поделиться сообщением

Почему бы не вставить трассу 24 часа Дайтоны?

Ее вроде нет в нормальном качестве. Во всяком случае я видел только одну - конверт хз откуда, так там еще и конфигурация кривая. Если можешь - скинь версию нормальную

Поделиться сообщением

Ну у меня вроде такая версия. Насчет качества - это как посмотреть, тут катали не менее убогие конверты.

http://www14.zippyshare.com/v/DKMl62Iz/file.html

Поделиться сообщением

Ты предлагаешь добавить этот этап или заменить какой-то?

Поделиться сообщением

Добавить. В календаре меня все устраивает, заменять ничего не хочу

Поделиться сообщением

Есть ли те, кто против стартов этапов в 19:30 по Москве? Был запрос от участников проживающих за уралом

Поделиться сообщением

Есть ли те, кто против стартов этапов в 19:30 по Москве? Был запрос от участников проживающих за уралом

Только "за"

Кстати, у нас в ДЛС2 будет лазерскан Барселоны. Может поставим в чемпионат. Там и гонки ГТ когда-то проходили, да и сейчас, наверное, проходят

Поделиться сообщением

Новая версия календаря, сезон начнется на 2 недели раньше. Добавлен 1 этап - Daytona, он будет через неделю после Сепанга.

01.11.2015 Sepang 1.5ч (НАЧАЛО КВАЛИФИКАЦИИ В 19:00!!!)

Так как этап совпадает с вечером ГРАН ПРИ МЕКСИКИ в реале, то мы начинаем в 19:00, чтобы успеть до начала. В 19:00 стартует квалификация.

15.11.2015 Daytona 1.5ч

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Мне чем позже тем лучше... 19:30 не очень удобно конечно. Надеюсь негатива не будет. Я не на зло говорю. Просто реально сложно время выкроить.

Изменено пользователем Turkman76

Поделиться сообщением

Максим, есть 2 определения... ты или не можешь в 19:30 или можешь, но не нравится )) 19:40 начинаться будет квала, в 20:05 старт гонок.

Только Сепанг будет особенным, выше написал почему. Старт будет квалификации уже в 19:00... но это исключение

Поделиться сообщением

Максим, есть 2 определения... ты или не можешь в 19:30 или можешь, но не нравится )) 19:40 начинаться будет квала, в 20:05 старт гонок.

Только Сепанг будет особенным, выше написал почему. Старт будет квалификации уже в 19:00... но это исключение

А участникам проживающим за Уралом не нравится или они не могут?

Поделиться сообщением

А участникам проживающим за Уралом не нравится или они не могут?

За Уралом страна большая. Вот мне банально 19.30 удобнее 20.30. А для тех, кто живет восточнее этот час уже не вопрос удобства, а вопрос участия или не участия

Поделиться сообщением

Календарь еще видоизменяться будет? Помнится было сообщение про измененный подход в выборе трасс.

Поделиться сообщением

Пока не уверен, что могут быть еще изменения... текущий календарь выглядит вполне законченным.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.