Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2016] Этап #4 США Road America 13.12.2015 Начало в 19:30!

Рекомендуемые сообщения

старанно все это
парни лагали
и чем дальше гонка тем больше они заметны
в самом начале шапошник лагал - пришлось тупо думать, как бы не попасть в его лаговый мешок
и после него уже тупо у все были замечены лаги
у меня комп нормальный, нет тоже и такое...

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

и после него уже тупо у все были замечены лаги

[sarcasm]Никто не лагал. Тебе показалось. Корса идеальная.[/sarcasm]

Поделиться сообщением

жал что лагает. Максим, прошу прощения за кривые обгоны

Поделиться сообщением

У меня даже в трансляции не было никаких лагов. Кунос выпустят обновление скоро, надеюсь вам поможет

Поделиться сообщением

Пцц вощем полный. 2 раза словил круте фризы, 2 раза выключался монитор (у меня дома проблемы с проводкой)... лагало только пару человек, из тех кого я видел. Из-за выключения монитора в Т ласт ошибся за круг до финиша и упустил 2-й место :osrw_icon_boxed:

Я сегодня был почти сама корректность, но чото парни выбесили)) Пойду протесты строчить)

Поделиться сообщением

ну чтоже я на победу не рассчитывал, но ее упустил глупейшим образом)))) решил не обгонять кругового, не рисковать и машинку повело и лаг мальца и я уже в ускорении на 2-й передаче) естественно роман лапин мимо пролетел) и победил в гонке... лично я задел лишь 1гте и с лмп борьба была жесткая) даже слишком) борьба на нервах просто) неважно кому отдадут в итоге победу, но я рад такой борьбе... я щас реально весь вспотел) - темп был средний) признаю, что маркин и лапин были быстрее - это да... но видать так случилось, что я лидировал до финиша и в итоге 2-й...))
p.s. очень обидно так ошибиться как последний дурак))) но это гонки... я смирюсь как-нибудь)

Поделиться сообщением

В общем дело было так - лидировал я на отлично, отрывался потихоньку. И тут бац - фриз. Первый фриз за всю мою историю симрейсинга. 10 секунд я висел а потом очнулся в стене. Потом - как то странно себя питы ведут - останавливаешься а машина едет. Просто не хочет останавливаться в ноль, из-за этого не появляется табличка пита. Не нажалась иконка шин и я выехал из пита на 97% покрышках. Пришлось ехать в пит снова. Лично для себя я победил, но гонка есть гонка. Если бы не фриз и не глюк питлейна, эх... Надеюсь повезет в следующий раз. Борьба за первую позицию была просто чумовая.

Поделиться сообщением

Мне гонку убили на первом же круге. Говорил же себе, заедь починись нет, слепо следовал тактике. Будет как минимум 3 протеста с моей стороны. Жду скорейшего реплея. Буду муштровать ночью. И буду настаивать, чтобы пилоты лмп, виновные в завалах ( помню 3) переводили в гт3 вообще. Штрафами гонку не вернуть ну никак. Да и крайне некорректные и просто безумные обгоны были со стороны лмп. Наверное в следующей гонке предпочту себя вести как ребёнок

Изменено пользователем petrelius

Поделиться сообщением

На прогревочном круге закрылась игра. Вот лажа, как всегда что нибудь да поломается :osrw_komp_cr:

Поделиться сообщением

Петр Гавриляк красава - зачем, выезжая с пита в квалификации, кого-то пропускать. Даже если он находится на БК

Надежду на подиум убил первый же поворот, когда кого-то понесло поперек трассы и я влепился прямо в него. Ну ничего там сделать я не мог. Но 4-ый тоже не плохо

С Корсой как были проблемы, так и есть. Шапошник лагал на прогревочном круге, потом, когда я уже прорывался с последних позиций, лагал Степа Капша. И, судя по всему, лагали они не только у меня одного. Жаль, что Эдику вообще пришлось выйти. Надеюсь, что в патче, который опубликуют во вторник, все исправят. Потому что если нет, то... даже не знаю, что. РФ2 или иР, наверное. Чемпионат уже просто на доезд и как способ провести время до основных чемпионатов ГТ3 и Ф-1
Ребята из ЛМП боролись классно, старался не задерживать никого, на сколько это возможно

Поделиться сообщением

Что значит если я считал что не превысил? То есть это я веду себя неспортивно, а давать штрафы, а потом снимать их, если потерпевший считает что не превышал это нормально?

Я посмотрел повтор. Превышение у тебя точно не было. Ты мог бы не останавливаться на штраф и ехать дальше - если ты считал себя правым. Это не первый раз и вообще не проблем.

Но выходить и сниматься с чемпионата только потому что тебе дали штраф - это детский сад.

Еще раз, вижу что превышение скорости при заезде не пит-лейн не было. Но Я обязан был выписать тебе штраф, ты этого не понимаешь? :) Я получаю информацию о твоем превышении и выписываю штраф, я тут посредник :) Все остальное рассматривается после гонки. Если ты счетал, что превышение не было, не проблема, я бы тебе снял эти секунды после гонки или ты мог бы не ехать на отбывание штрафа - дело на копейку. Но ты демонстративно обиделся и вышел )) что мне кажется очень несерьезно :)

Поделиться сообщением

выкинуло с сервера на прогревочном круге..  быстро вернулся и сразу выехал из боксов для того, чтобы вернуться в круг (поэтому обгонял пелетон), но не получилось нагнать..  при обгоне никому не помешал... наверное такую ситуацию лучше описать в правилах, т.к. велика вероятность что может так еще кого то выкинуть во время прогревочного круга..

участник в праве вернуться в круг (на последнюю позицию) если во время прогревочного круга его выкинуло с сервера.

PS. надеюсь я правильно сделал что решил обогнать пелетон после того как меня выкинуло 

Поделиться сообщением

Прошу прощения у Валентина Швыдкого за мой некорректный возврат на трассу в 13 повороте на круге, когда ушел СК. Виноват :(

А вообще, блин, сплошное невезение.

Поделиться сообщением

выложите повтор пожалуйста, что бы можно было поглядеть кто кого за что и почему (езжу без ников) .

Поделиться сообщением

выложите повтор пожалуйста, что бы можно было поглядеть кто кого за что и почему (езжу без ников) .

Повтор будет в течении часа.

как работа OSRW Race Admin кстати? )

Поделиться сообщением

как работа OSRW Race Admin кстати? )

Лучше без звуков. Они больше отвлекают. Тем более, что многие не владеют разговорным английским и трудно по ходу гонки уловить суть сказанного.

Плюс внезапный громкий голос из ничего, в то время, когда слушаешь мотор :)

Изменено пользователем Johnnyzt

Поделиться сообщением

Я посмотрел повтор. Превышение у тебя точно не было. Ты мог бы не останавливаться на штраф и ехать дальше - если ты считал себя правым. Это не первый раз и вообще не проблем.

Но выходить и сниматься с чемпионата только потому что тебе дали штраф - это детский сад.

Еще раз, вижу что превышение скорости при заезде не пит-лейн не было. Но Я обязан был выписать тебе штраф, ты этого не понимаешь? :) Я получаю информацию о твоем превышении и выписываю штраф, я тут посредник :) Все остальное рассматривается после гонки. Если ты счетал, что превышение не было, не проблема, я бы тебе снял эти секунды после гонки или ты мог бы не ехать на отбывание штрафа - дело на копейку. Но ты демонстративно обиделся и вышел )) что мне кажется очень несерьезно :)

Не отбывать штраф, потому что считаю себя правым - невиданное дело, потому как тогда это может массово привести к тому что люди будут забивать на штрафы - я не нарушал, я тебе докажу. Сам я так не подумал делать, это в корне неправильно. штрафы должны быть взвешенные, а не сиюминутные - на тебе штраф, потом разберемся. Если, как ты говоришь, ты просто посредник, как тогда можно доверять системе которая клепает штрафы по поводу и без? Я не понимаю. Для тебя дело на копейку, для меня взрыв эмоций от несправедливого штрафа. И там уже не столько в секундах дело.

Вышел я и снялся с чемпионата не потому что мне дали превышение, а потому что чемпионат не вызывает положительных эмоций по ряду причин. Ты знаешь о чем я, в личке было. А этот штраф был последней каплей. Не было никакой демонстративности, я остановился, вышел. Написал почему. В чем демонстрация? Остановился на трассе, моргал фарами, спамил в чат различные символы?

Так уж вышло.

Поделиться сообщением

Повтор будет в течении часа

Не бывать этому!) Вот повтор от меня - https://yadi.sk/d/gkDvF-j4mCTa7

Поделиться сообщением

Извинения Александру Дриге, за мои ужасающие попытки вернуться на трассу, которые привели к аварии(

Поделиться сообщением

Не отбывать штраф, потому что считаю себя правым - невиданное дело, потому как тогда это может массово привести к тому что люди будут забивать на штрафы - я не нарушал, я тебе докажу. Сам я так не подумал делать, это в корне неправильно. штрафы должны быть взвешенные, а не сиюминутные - на тебе штраф, потом разберемся. Если, как ты говоришь, ты просто посредник, как тогда можно доверять системе которая клепает штрафы по поводу и без? Я не понимаю. Для тебя дело на копейку, для меня взрыв эмоций от несправедливого штрафа. И там уже не столько в секундах дело.

Ты первый за 6 гонок у кого наша система дала штраф за превышение, но его реально не было. Это исключение из правил, как минимум. Так как представь сколько человек она обработала за 6 гонок? :) ни одного сбоя. Я думаю было что-то связано с задержкой коннекта. Может прога работала, когда ты ехал по трассе и потом включалсь резко на пите? я не в курсе. Но это не проблема вообще. Но поведение мне показалось, как у ребенка, я такого давно не видел. Но ты сам себе судья, делай что хочешь )) Для меня лично в твоем случае проблема очевидна где ))

Поделиться сообщением

Повтор

https://drive.google.com/file/d/0ByopMrrzYYHQSGw4NXFMS1h6Qjg/view?usp=sharing

Игорь, классно тормозил в Т1 :) Я, блин, засмотрелся, сам чуть прозивал торможение, таки попал в поворот, но дал лишнего газу и закрутило. Поневоле в меня сразу приехал Богдан (себя виновным не считаю, но, на всякий случай, извиняюсь)

Поделиться сообщением

Лучше без звуков. Они больше отвлекают. Тем более, что многие не владеют разговорным английским и трудно по ходу гонки уловить суть сказанного.

Плюс внезапный громкий голос из ничего, в то время, когда слушаешь мотор :)

Мне голос понравился. Нафик читать, если тебе говорит "не обгонять", "ск уходит", "погнали"...очень даже помогает, чем читать херню англицкими буквами :) Выучить 5 фраз на слух сможет каждый.

Поделиться сообщением

Странно, что голос не понравился кому-то :) Лучше с голосом ведь, чем смотреть во время старта не на машину впереди едущую, а на апп рейс админ :) Споттер голосовой по идее повышает безопасность, так как глаза можно сосредоточить на соперниках

Поделиться сообщением

Голосом очень удобно предупреждает. Только с одной из команд я не вкупил, что она значит

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.