Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
jCreo

SimbarPro v1.15.2 (CE)

Рекомендуемые сообщения

Дима, а можно для SimbarPro-Tyres добавить упрощенный стиль как в ессеншиал.

И еще (опционально) апп принимал бы стиль в зависимости от сессии.

Это я в протайрзах подсмотрел. И кстати, у них еще прикольная фича - прогноз жизни резины, типа: 100-98% - 2 круга, 98-96 - 10 кругов, 96-94 - 5 кругов. 

Там как то по виртуальному километражу можно вычислять.

у тебя тоже есть дельта и прогноз

но видимо я не понимаю

например вот 

attachicon.gifSB-tyres.PNG

это после стинта

реально, резина живет в несколько раз меньше чем по прогнозу

Саша,про прогноз сложно!Кто как износит,все по разному!У нас многие всю гонку катали на одной резине,остальные просто и не думали об этом.И стиль и износ разный.

По моему сейчас полнейшая инфа из всех доступных!Жаль,такому олуху старичьку как я не показывает на прямую идеальный развал! :biggrin:

Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением

про развал я молчу

он же выставляется для создания максимально большого пятна контакта в момент нагрузки -

достижения нормали, а мы почему-то выставляем угол в этот момент

и вообще 

давление и развал определяются температурами IMO

не видел ни разу что бы в ассетте кто-то пользовался этим правилом

идеальные давки, идеальные развалы... для чего?

для идеальных трасс и идеальных пилотов ? )))

зы. сорри за оффтоп

Изменено пользователем Jemm

Поделиться сообщением

про развал я молчу

он же выставляется для создания максимально большого пятна контакта в момент нагрузки -

достижения нормали, а мы почему-то выставляем угол в этот момент

и вообще 

давление и развал определяются температурами IMO

не видел ни разу что бы в ассетте кто-то пользовался этим правилом

идеальные давки, идеальные развалы... для чего?

для идеальных трасс и идеальных пилотов ? )))

зы. сорри за оффтоп

Кстати вот да,очень интересно, что и как выставлять что в стандартном аппе,что с статсБар! На что ориентироваться!

По ка что каждый ставит по наитию,по ощущениям!Если я катаю всегда при минимальноп рижиме,у меня и настройки совсем другие.Но и цена ошибки совсем другая!

В гтр2 примерно было понятно!Разница внешней и внутренней температуры в 5,10 градусов примерно.

Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением

давление и развал определяются температурами IMO не видел ни разу что бы в ассетте кто-то пользовался этим правилом

О, Саша впервые знакомится с АС?)

По ка что каждый ставит по наитию,по ощущениям!

Каждый, кто застрял в каменном веке или на айсырце :D

Поделиться сообщением

Дима, а можно для SimbarPro-Tyres добавить упрощенный стиль как в ессеншиал. [...] у тебя тоже есть дельта и прогноз

Если я помню правильно, то там по умолчанию отображается практическая температура, чтобы вернуть к обычному виду(только температуру ядра) нужно установить флаг use_core_temp или что-то в этом роде.

По износу, то он напрямую зависит от параметра минимального сцепления, при котором резина считается полностью убитой, если он не установлен или установлен не правильно, то работать это не будет корректно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дима, а какой правильный параметр минимального сцепления?

У меня по дефолту стоит на 95

Поделиться сообщением

У меня по дефолту стоит на 95

Это зависит от многих факторов, общего для всего его нет, где-то это будет 98, где-то 96, но ниже 95 там огромная потеря темпа, что просто нецелесообразно дальше тошнить на этом комплекте, за исключением редких случаев.

Нужно накатывать в практике, смотреть и только потом выставлять. Обычно это становится ясно при подготовке гоночного сета.

Хотя сейчас меня об этом спрашивать не нужно, я игру не запускал больше года, что там и как меняется в этом плане не могу сказать. Хотя судя по логу, ничего там особо не меняется.

Изменено пользователем jCreo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Каждый, кто застрял в каменном веке или на айсырце :D

Игорь,отвали!

Вопрос не к тебе,ёрничанию!

А к реальным пацанам!Которые и подскажут и повторят ещё раз,если где то уже было прописано

Поделиться сообщением

Это зависит от многих факторов, общего для всего его нет, где-то это будет 98, где-то 96, но ниже 95 там огромная потеря темпа, что просто нецелесообразно дальше тошнить на этом комплекте, за исключением редких случаев.

Нужно накатывать в практике, смотреть и только потом выставлять. Обычно это становится ясно при подготовке гоночного сета.

Хотя сейчас меня об этом спрашивать не нужно, я игру не запускал больше года, что там и как меняется в этом плане не могу сказать. Хотя судя по логу, ничего там особо не меняется.

Ну это ясно.

Мне вполне подходят дефолтные 95. В большинстве случаев износ уже на нуле но я могу нормально ещё пару-тройку кругов проехать  :biggrin:

Поделиться сообщением

О, Саша впервые знакомится с АС?)

не

просто иногда не могу сдержаться )))

По износу, то он напрямую зависит от параметра минимального сцепления, при котором резина считается полностью убитой, если он не установлен или установлен не правильно, то работать это не будет корректно.

я генерирую под 90%

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти