Перейти к содержанию
jCreo

SimbarPro v1.15.2 (CE)

Рекомендуемые сообщения

Дима, в этом году в реальной ф1 запретили твой апп ))

Также теперь гонщик должен самостоятельно работать с шинами, не получая информации об их температуре или износе. Он во всём должен полагаться только на собственные ощущения.

Поделиться сообщением

Ну так это касается только ф-1.

Так что в чемпе гт3 невозможно его запретить.  :biggrin:

Поделиться сообщением

Ну теперь главное чтоб никто не умер от взрыва шины на 250+

Поделиться сообщением

То что выдумали в ф1 к нам не относиться также как и новые правила квалификации так что бар не трогайте  :)

Поделиться сообщением

Дима, в этом году в реальной ф1 запретили твой апп ))

Эхх, и что же теперь делать... :(

А, придумал... :D придется теперь вводить проверку на болид, если F1, то ничего о шинах не сообщать :D

Ну теперь главное чтоб никто не умер от взрыва шины на 250+

Да, норм, но если чего, то примут новое правило: "теперь все гонщики будут управлять болидами из боксов, геймпадами".

А то ну ничего не помогает сделать работу гонщика безопасной, понимаешь ли...

Изменено пользователем jCreo

Поделиться сообщением

Если выключить отображение компонентов аппы в ини для повторов ( не нужная нынче функция из - за утраты ее полезного функционала по дельте), то в этом случае в обычном режиме их надо будет всегда перевключать  на сайдбаре. 

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Это нормально, что аппс жрет от 10 и выше fps? На слабых компах это существенно.

Поделиться сообщением

У меня статсбар жрёт максимум 2 фпс.  :wink:

Может какой то другой-ие аппсы у тебя отжирают фпс.

Ты с одним статсбаром проверял? Или были включены и другие?

Поделиться сообщением

может из-за другого, проверить надо. Но заметил, его отключаю ~10-20 fps прибавка идет.

Поделиться сообщением

Если выключить отображение компонентов аппы в ини для повторов ( не нужная нынче функция из - за утраты ее полезного функционала по дельте), то в этом случае в обычном режиме их надо будет всегда перевключать  на сайдбаре.

Известная проблема. Будет пересобрано, пока не знаю когда, сам патч уже есть.

Это нормально, что аппс жрет от 10 и выше fps

Нет, не нормально. В общей теме приложений это уже обсуждалось, там можно поискать. Изменено пользователем jCreo

Поделиться сообщением

Известная проблема. Будет пересобрано, пока не знаю когда, сам патч уже есть.

Да это все не так важно. Гораздо важнее было бы вернуть дельту в повторы. Бум надеяться, что в 1.5 с этим станет лучше.)  

Поделиться сообщением

Нет, не нормально. В общей теме приложений это уже обсуждалось, там можно поискать.

Нашел там описывали проблему как у меня, при скрытии приложения ФПС поднимался на 20. Как я понял это относится к видео АМД, а у меня nvidia.

Поделиться сообщением

Нашел там описывали проблему как у меня, при скрытии приложения ФПС поднимался на 20. Как я понял это относится к видео АМД, а у меня nvidia.

Судя по описанию, если помогает именно скрытие, проблема такая же.

Так что тут частный случай, может что-то с настройками\драйвером, надо тестировать и смотреть, попробуй проделать то, что описано в том обсуждении.

Поделиться сообщением

Нашел причину просадки ФПС, это из-за аппса Tyre Temp. Если убрать с экрана одно из двух аппсов(или Tyre Temp или Stats Bar), то просадка в пределах нормы - 1-2fps, а если они вместе включены, то 10-20. Выключил ТТ, он нужен только для подбора сетапа на этап.

Изменено пользователем shaburoff

Поделиться сообщением

Нашел причину просадки ФПС, это из-за аппса Tyre Temp. Если убрать с экрана одно из двух аппсов(или Tyre Temp или Stats Bar), то просадка в пределах нормы - 1-2fps, а если они вместе включены, то 10-20. Выключил ТТ, он нужен только для подбора сетапа на этап.

А чем не устраивают в статсбаре шины? 

Поделиться сообщением

А чем не устраивают в статсбаре шины? 

Он не показывает температуру внутренней/наружной части шин для настройки развала :)

Поделиться сообщением

Ее ни один из внешних аппсов не показывает, только в гараже. Причем у меня ощущение, что там показывается чушь

Поделиться сообщением

Это кстати интересная идея: гандикапы за читерские аппсы) -30 фпс за хеликорсу, -100 фпс за шины, -300 за "Лампочку Игоря ®"  :happy: 

Поделиться сообщением

Он не показывает температуру внутренней/наружной части шин для настройки развала :)

Ни один сторонний аппс не показывает температуру шин по трём или двум точкам.

И ТиреТемп тем более.

И развал в корсе кривой, ничего не даёт его настройка в плане температур.

Вот в ГТР2 и развал и другие настройки адекватно работают а в корсе нету такого.

В корсе главное настроить правильное давление в шинах.  :wink:

Ее ни один из внешних аппсов не показывает, только в гараже. Причем у меня ощущение, что там показывается чушь

Ну есть один аппс из стандартных который показывает темпу по трём точкам но он треть экрана занимает и там не только инфа по температурам.

И да, как не крути развал а температуры по трём точкам он с одинаковыми отличиями показывает между этими тремя точками.

Поделиться сообщением

Ни один сторонний аппс не показывает температуру шин по трём или двум точкам.

понял 

Поделиться сообщением

-300 за "Лампочку Игоря™ ®" :happy:

Лол)) За "ЧИТЫ Игоря" format c: будем прописывать скоро :D

Поделиться сообщением

Гораздо важнее было бы вернуть дельту в повторы. Бум надеяться, что в 1.5 с этим станет лучше.)

У меня есть несколько отдельных приложений для повторов, со времен, когда мы гонялись на рейссиме, там есть рабочая дельта которая берет данные из статсбара.

Если уж так надо, то я могу их выложить, правда их надо посмотреть, там с обновлениями корсы, возможно, что что-то было сломано.

Поделиться сообщением

Подскажите можно ли в баре задать оптимальную температуру или диапазон температур для разных типок покрышек.Допустим для ф1 90-95-100 иди диапазоны 85-95 90-100 и 105-115 и чтобы цвет покрышек в баре плясал от заданной температуры ? Незаю понили ли вы меня  :)

Поделиться сообщением

Подскажите можно ли в баре задать оптимальную температуру или диапазон температур для разных типок покрышек.Допустим для ф1 90-95-100 иди диапазоны 85-95 90-100 и 105-115 и чтобы цвет покрышек в баре плясал от заданной температуры ? Незаю понили ли вы меня  :)

Конечно можно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти