Перейти к содержанию
cooraagoo

Разное

Рекомендуемые сообщения

Пешер, детка, ты уверен?)) Этж ротор!)

Поделиться сообщением

владельцу спорткара важны эмоции, конструктивные особенности не имеют значения.

буду искать роторную девятку )

Изменено пользователем Пешер

Поделиться сообщением

конструктивные особенности не имеют значения

Гуманитарий штоле?) Без них Рыкса не была бы акуенна, было бы просто казуальное ведро. Странно, если ты этого не сечёшь)

Поделиться сообщением

давай видос какой по делу)
Ты пришел пофлеймить, "посамоутверждаться"? Tипа, ведром рулил,  при ведрах пиво пил, речи толкал, в хоровод запрягал. Скоко роторных дрыгл перебрал, сколько ведер компрессии снял?) Че там со сплавами, милок? Это я тебя как вдумчивый гуманитарий спрашиваю. :umnik2:  Не выеживайся, тебе не шестдесят чтоб "поучать" и делится "опытом". Hо и не шестнадцать :wink:

Изменено пользователем Пешер

Поделиться сообщением

Эффект Павлова (лат. Effectus Pavlov) - Назван в честь известного, в узких кругах, симрейсера - Станислава Павлова, так же известного под ником «Xodiak». Впервые такой термин употребил его «коллега по цеху», увидев неоднократные развороты Станислава на трассе, позади ошибающихся соперников. Эффект заключается в том, что пилот, видя ошибку или разворот впереди идущего соперника, сам допускает ошибку без видимых на то причин. Зачастую его ошибка оказывается гораздо более серьёзной, чем у соперника. Иногда следствием такого разворота бывает серьёзная поломка или сход с дистанции. Подобный эффект наблюдается не только у новичков, но и у ветеранов виртуальных гонок.

Некоторые ошибочно считают, что проявление эффекта Павлова - это когда участник какого-либо форума очень часто демонстрирует всем известную картинку/мем «Е…ть ты лох» что было неоднократно замечено как раз за самим Станиславом Павловым.
Британские учёные уже начали исследовать этот феномен, но ответ пока не найден.

http://www.youtube.com/watch?v=9yxFrKHAHFI

Поделиться сообщением

:facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=5UvzyzqdBus

стрим гонки из той же серии

Квалификация: 49:15
1-я гонка: 1:19:12
2-я гонка: 2:22:15

https://www.youtube.com/watch?v=83ucsAqwsWM

Изменено пользователем -=Ice=-

Поделиться сообщением

Предлагаю вспомнить самые веселые моменты давненько прошедшего исторического мини-чемпионата на Lotus 72D.
 https://www.youtube.com/watch?v=eTgfoA_U0P4&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Предлагаю вспомнить самые веселые моменты давненько прошедшего исторического мини-чемпионата на Lotus 72D.

Жаба задавила? Отстойный ролик.

Поделиться сообщением

Лайкнул не глядя... Ну, что сказать. Моменты за которые мне стыдно тут наверное действительно все. Я пересматривать вряд ли буду...

Поделиться сообщением

Лайкнул не глядя... Ну, что сказать. Моменты за которые мне стыдно тут наверное действительно все. Я пересматривать вряд ли буду...

Над собой тоже надо уметь иногда посмеяться) И прошу не воспринимать как какое-то личное оскорбление и т.д. Просто выделил моменты, которые очень повеселили при просмотре стрима)

А так, конечно, ждём ещё одного мини-чемпионата между ГТ3 и WEC'ом с уже учтенными ошибками и накопленным опытом

Жаба задавила? Отстойный ролик. 

Как всегда не в точку. А по поводу ролика согласен. Монтаж не очень, качество тоже оставляет желать лучшего. Будем работать в направлении улучшения качества последующих роликов.

Изменено пользователем TheLostSoul

Поделиться сообщением

Монтаж тут непричем. Дешевый стеб на давно ушедшее в историю- к чему он ? Чемп получился интересный, несмотря на просчеты админов. А ты грязь на людей льешь, выдавая эту чушь за  основу. Самом то не противно ?

Если бы ты сделал для портала хоть 1000 долю того,что делает Макс - ты бы имел право.  А так...

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Саша просто поленился и не сделал видео нормально, вощем-то недоделка... но менее бомбической она от этого не становится)

Обращение к героям ролика и к некоторым непричастным. Можно сделать эпик вин компилейшн, только дайте материала, а то днём с огнём не сыскать!)

Поделиться сообщением

Все недочеты взяты из первого этапа, где Макс с нулевым опытом проведения чемпионатов и пользованием админских команд OSRW RACE ADMIN. И один момент взят из второго этапа :) и ничего из следующих... это говорит о явном прогрессе и полученном опыте на сделанных ошибках. 

Не понял только зачем Макс хотел завести машину безопасности на траву в Ле Ман, а не дать машине доехать до пит-лейн :)

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Не понял только зачем Макс хотел завести машину безопасности на траву в Ле Ман, а не дать машине доехать до пит-лейн :)

В тот момент это казалось хорошей идеей...  :osrw_icon_boxed:

Поделиться сообщением

Судя по всему пелотон собрался и не было смысла доезжать весь круг до конца. В Монце же норм получилось (хоть и курьёзного немного), надо было и тут так сделать - дать команду рестарта и уже после этого Олегу съехать в траву)

Поделиться сообщением

Ролик вышел смешным :) Мы с Максом поржали от души. Молодец Саша, монтируй еще

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти