Перейти к содержанию
Авторизация  
Arbuzzz

Совместная гонка с CORE (UK) vs NAGP (USA) vs OSRW Event Lotus GTC / Silverstone

Рекомендуемые сообщения

Спс))) На 3 круга медиума хватало,дальше задний мост начинал гулять.Надо было наверно заднее крыло поднять на гонку,смотрю сзаде вся 4ка ко мне начинала подъезжать.Каким то чудом удалось спасти гонку,спс Саньку и Жене за прямую и позиционную борьбу,было напряженно).В какой то момент гонки когда начинали все подъезжать ко мне,начинал думать что максимум 3м приеду.Еле доплыл,как на льду ехал)))

Пс. Сердце екнуло когда на старте в 1м повороте из за фпс чуть машину не потерял... разматало)

Да тут такая машина, плывешь:) Но т.к. гонка командная, я уж не стал тебя в Т1 на старте дожимать, столкнуться было бы совсем лишним:D А так да, по сложности гонка приличная, эта машина совсем не прощает малейших ошибок...

Поделиться сообщением

Печаль случилась, авария была на старте и оказался последним, машина была повреждена. Заехал на пит раньше запланированного, на 11 круге, в плагине пита соотвесвенно добавил топливо чтобы хватило, а оказывается он доливает топливо а не делает такое количество как указал. Соотвесвенно на пите починился, но ехал с лишними литрами топлива)

В файле PitConfig.ini ставишь 0 вместо в строчке :

[FUEL]

add = 1
и тогда будет в баке столько топлива сколько укажешь а не доливать к существующему количеству указаное тобою количество топлива.

С Победой! Молодцы ребята!
Буржуи жёстко затупили выбрав тактику без питстопа по моему.
Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Очень жестко. Мы с Никитой были крайне удивлены

Поделиться сообщением

Спасибо организаторам за гонку.

Для меня разочарование, в квале проехал слабо, в гонке темп также был далек от желаемого. Самое большое разочарование это мой питстоп. Заехал на круг раньше, чем планировал из-за того что застрял в борющейся группе, но преимущества после пита не обнаружил. Неприятен был момент, что наши ребята влетали на пит на скорости 200 км/ч. Что, когда нет диких штрафов за превышение можно и так? Я после гонок на прототипах тренировал въезд и въехал со скоростью 82. Следующая потеря времени - это плагин pitstop menu. Горячая клавиша не сработала, пришлось вручную выставлять. Еще секунды 3 минимум. Ну а когда понял что наши иностранные друзья на пит и не собираются, словил фейспалм. До сих пор не могу разобраться в причинах, вроде такая чепуха ехать 29 кругов без пита не медиуме, но в моем случае, кажется, эта тактика была выигрышной. На пите менял только шины, заправлялся сразу на всю гонку. 

Поделиться сообщением

Отличный командный результат! Я так понимаю больше никто с нашим порталом не будет катать :D

Изменено пользователем -=Ice=-

Поделиться сообщением

Катаете с нубами какими-то.

Поделиться сообщением

Есть на примете не нубские порталы?

Предложим им проехать гоночку.  :f1:

Поделиться сообщением

Нутк не только ты один любишь выигрывать почаще.

Поделиться сообщением

Есть на примете не нубские порталы?

Racedepartment... я хз 

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением

Racedepartment... я хз 

там гонки проходят в формате funrace, т.е. как таковой лиги нет

Поделиться сообщением

ам гонки проходят в формате funrace, т.е. как таковой лиги нет

Не суть. Суть в том что мы не катам с быстрыми. Я на пабликах встречаю большую конкуренциию, чем в есть на этих гонках.

Поделиться сообщением

Не суть. Суть в том что мы не катам с быстрыми. Я на пабликах встречаю большую конкуренциию, чем в есть на этих гонках.

Суть в том, что я договариваюсь с админами других лиг. Это межпортальные гонки, а не гонки для паблик серверов.

Бонус межпортальных гонок, что собираются опытные адекваты от каждого портала. Ты там на паблике собрался на левом сервере, квальнулся с быстрым на 1 ряд и едешь с ним всю гонку. А остальные там выносят друг друга и им пофиг на все. Тут совсем другая история и другой формат, гонка между порталами.

Если ты увидешь кого-то быстрого на паблик сервер, спроси в какой он лиге состоит ) если он гоняет в одиночку, то это не наш формат )

У нас действительно быстрые пилоты и тут ничего с этим не сделать.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Да там может и быстрые ребята,просто в АС настройки решают а мы какраз идеальный сэты накрутили

Я предлпгаю их вообще фиксировать на таких мероприятиях.Тут сегодня мы проехали как будто на феррари 458 а они на лотусе гтс

Изменено пользователем CrazierRex

Поделиться сообщением

Есть какой-то секрет поиска "мега быстрых" лиг? )) по каким критериями это определять? У них на сайте должно быть написано, что они очень быстрые или что? Как определить быстрые они или нет, если как не в межпортальной гонке?

Может быть в гугле набрать - найти мега быстрые лиги на игре ассетто корса...

В следующий раз попробую

Поделиться сообщением

Есть какой-то секрет поиска "мега быстрых" лиг? )) по каким критериями это определять? У них на сайте должно быть написано, что они очень быстрые или что? Как определить быстрые они или нет, если как не в межпортальной гонке?

Может быть в гугле набрать - найти мега быстрые лиги на игре ассетто корса...

В следующий раз попробую

Попробуй с ACRL https://www.reddit.com/r/acrl/ связаться) У них тоже чемп по гт3 проходит. Стримы недавно глядел, времена вроде неплохие были. Но сейчас что-то глянул, они в барсе на грипе 98 на меде 49,1 едут, и это в день старта. Насколько я знаю они и квалятся на медиуме) Так что медленно как-то получается.

Изменено пользователем TheLostSoul

Поделиться сообщением

Попробуйте с финнами: http://www.trellet.net/

Они как-то проводили чемпионат на корсе, правда не в самом алиенском составе, но в достаточно достойном

Поделиться сообщением

Попробуйте с финнами

Henri SalminenJouko LeskelaAnssi Hyytiainen - знакомые чуваки по пабликам. Должны быть быстрые.

И вот что мне написал чел, который запускает классные комбо на 

паблике (скрин).

Одна из гонок на сервере Andy Riches как раз с Henri Salminen'ом, Jouko Leskela.

https://www.youtube.com/watch?v=_3Mna3Wdmzo

post-2814-0-67272500-1458473244_thumb.jpg

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением

Core Racing: Thanks for a superb GTC event last night guys, you have some amazing drivers in your group. It was a great race and I hope we can do it again soon. Sorry for using English but my Russian sucks

Попробуйте с финнами: http://www.trellet.net/

Они как-то проводили чемпионат на корсе, правда не в самом алиенском составе, но в достаточно достойном

попробую

Поделиться сообщением

Так что медленно как-то получается.

Это очень быстро для gp конфигурации.

Поделиться сообщением

Это очень быстро для gp конфигурации.

А ну если gp тогда да) Но все равно, можно ехать 48,7 в этих же условиях)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация