Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Создание своей команды и составы команд

Рекомендуемые сообщения

Команды бум создавать? Я отменяю одинаковые скины )) любые скины можно на любой машине.

Поделиться сообщением

Я отменяю одинаковые скины ))

Ну собсно мы этого и ждали))) Есть у нас команда, но мы всё ещё название не придумали... Подождём, может ты и обязательное название отменишь :D

Поделиться сообщением

Я не вижу смысла для себя лично ехать в команде. Всё равно если и будут команды то в них будут собиратся одинаковые по скилу пилоты. И потому мне и моей команде нету никакого шанса выиграть зачёт командный и тем более призы.  :biggrin:

Поделиться сообщением

Я не вижу смысла для себя лично ехать в команде.

ОК Тиш, спасибо, нам крайне важно было узнать твоё личное мнение по этому поводу! Держи нас в курсе если передумаешь! :D

Поделиться сообщением

Ну так создавайте команды! Я же не против! Я только сказал что я не вижу смысла создавать свою команду или идти в другую команду.

Вы то быстронахи в своих командах сможете боротся за приз а мне ни в каком случае это не светит.  :biggrin:

Мне иногда твои мнения тоже не интересны. И я писал своё мнение не тебе лично а Никите.  :wink:

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

ну так будет лотерея среди команд. Критерии команды-победителя не кто набрал больше очков. Лучшая команда по различным аспектам, а не тупо по набранным очкам :) Будет конечно команда-чемпион, но будет и лучшая команда (по различным критериям)

Поделиться сообщением

Я не вижу смысла для себя лично ехать в команде. Всё равно если и будут команды то в них будут собиратся одинаковые по скилу пилоты. И потому мне и моей команде нету никакого шанса выиграть зачёт командный и тем более призы. 

Вы то быстронахи в своих командах сможете боротся за приз а мне ни в каком случае это не светит. 

:cray:  

Поделиться сообщением

ну так будет лотерея среди команд. Критерии команды-победителя не кто набрал больше очков. Лучшая команда по различным аспектам, а не тупо по набранным очкам :) Будет конечно команда-чемпион, но будет и лучшая команда (по различным критериям)

Ну в таком случае можно задуматся и создать или присоединится к команде.

Фуфайкин, создаём команду? Возьмём ещё одного отличного парня и будем гонять!

Поделиться сообщением

я вас подведу - чую не мало этапов могу пропустить, сейчас у меня переезд и ремонт в новом жилье, а потом лето - это ж почти каждое воскресенье выезды на природу и бухалово. 

Поделиться сообщением

я вас подведу - чую не мало этапов могу пропустить, сейчас у меня переезд и ремонт в новом жилье, а потом лето - это ж почти каждое воскресенье выезды на природу и бухалово. 

Тогда жаль! Очень жаль!

Поделиться сообщением

1. Название команды: FapMyLap

2. Скины команды: у каждого свой, указанный ранее в соответствующем топике

Состав команды:

• Александр Новиков (Lamborghini Huracan GT3) - менеджер

• Эдуард Назаренко (Nissan GTR GT3)

Игорь Дражников (Lamborghini Huracan GT3)

Изменено пользователем -=Ice=-

Поделиться сообщением

Собираю команду быстронахов на Ниссане :biggrin: , при желании можно будет сменить марку в середине чемпионата.

Имею опыт фотошопа, так что рисование логотипа беру на себя.

Желающим вступить писать в личные сообщения.  

Изменено пользователем Andrey Yegorov.

Поделиться сообщением

Дрим тим практически :) Повтрюсь! У нас будут 2 победителя в командном зачете - 1) это чемпионы по очкам и 2) звание лучшей команды (там очень много критерий, включая безаварийность, корректность гонщиков команды, количество интересной борьбы и так далее).

Поэтому не стесняйтесь создавать команду :)

Поделиться сообщением

Если команд больше не будет - мы уже сейчас готовы принять в дар ценные призы :D

Поделиться сообщением

- между тремя лучшими командами будут разыграны призы (лотерея)

- лучший команде будет вручен приз (критерии разные: безаварийность, аккуратность и корректность гонщиков, постоянное присутствие на этапах и так далее...)

Поделиться сообщением

Немного командного арта:

Основная тема

ac951e567f2f.jpg

Лого

9c0a4c91e246.jpg

Слоган

5e1023c84d52.jpg

Поделиться сообщением

Так кто возмёт меня в команду???  :angry:  :osrw_hooray:

Поделиться сообщением

- количество человек в команде: минимум 2, максимум 3

Поделиться сообщением

Итак, я смотрю тут образовываются таки дрим тимы.
А посему, объявляю набор ЛАКЕРОВ в команду!
Название: FapMyLuck

Немного командного арта:

Лого

a96d7712c1fc.jpg

Слоган

7970f49086bb.jpg

Изменено пользователем StreamNoise

Поделиться сообщением

Ну что за не серьёзный подход..? Это ж вам не..! Это ж симрэйсинг

Поделиться сообщением

Кто хочет в команду на Ниссане, доступна 1 вакансия, пишите в ЛС 

Изменено пользователем Andrey Yegorov.

Поделиться сообщением

Итак, я смотрю тут образовываются таки дрим тимы.

А посему, объявляю набор ЛАКЕРОВ в команду!

Название: FapMyLuck

Немного командного арта:

Логоa96d7712c1fc.jpg

Слоган7970f49086bb.jpg

О! Прелестно!:) Возьмите меня в эту команду!)) Я не серьезный, точно поеду не все этапы, и, скорее всего, вас подведу)) Но слоган отличный!:)

Поделиться сообщением

Как я и говорил. Команды состоят из одинаковых по скилу пилотов. Всё очень предсказуемо.  :biggrin:

Никто из быстронахов не хотят брать в свою более медленого пилота и взятся немного его подтянуть по скилу.

А чемпу и вообще ОСРВ это было бы только на руку так как больше бы становилось быстрых и увереных и вообще правильных пилотов.  :wink:

Поделиться сообщением

Возьмите меня в эту команду!)) Я не серьезный, точно поеду не все этапы, и, скорее всего, вас подведу))

Принят! Без вопросов/опросов/допросов, не надежные люди не то что бы нужны, они необходимы! Веселее с ними, не со всеми, но все же... Но учти, у меня в команде "Культ личности" и беспрекословная диктатура! Это МОЕ маленькое Царство - Государство  :king: .

Если количество не серьезных товарищей превысит допустимый порог, будет создана дочерняя команда ,естественно, с возможностью карьерного роста. Я же могу управлять 2-мя тимами? -Конечно могу! 

Ну, нормальным (надежным/веселым и не очень/красивым и не очень/быстрым и не очень) людям тоже открыт доступ к "Сливкам симрейсинга" , но вы должны понимать на что идете :wink: (если честно, котятки, знайте, вы очень нужны  :blush1: ) Главное, ВНИМАНИЕ ЭТО СЕРЬЕЗНО, аккуратность на треке.

Уж один приз - то мы должны забрать! И да, я не обещаю, что приведу вас к победе (если честно, мне плохо становится, когда я вижу наших соперников), главное помните, кто тут босс  :big_boss:  и что все чики - пуки.

ALL YOU NEED IS LUCK

Изменено пользователем StreamNoise

Поделиться сообщением

Как я и говорил. Команды состоят из одинаковых по скилу пилотов. Всё очень предсказуемо.  :biggrin:

Никто из быстронахов не хотят брать в свою более медленого пилота и взятся немного его подтянуть по скилу.

А чемпу и вообще ОСРВ это было бы только на руку так как больше бы становилось быстрых и увереных и вообще правильных пилотов.  :wink:

Сложно помочь, когда вы на разных машинах. Ну и да, я тебе предлагал хоть какую-то помощь, ты сказал: "окей, я напишу" и так мне в лс и не написал). Ну и это, в большинстве случаев есть простая истина - "подтянуть нельзя, можно только подтянуться"

Изменено пользователем Skull

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти