Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Протесты

Рекомендуемые сообщения

1) Название этапа

2) Ваше Имя Фамилия

3) Имя Фамилия на кого подается протест

4) Время повтора, когда произошел инцидент (повтор нужно скачать с первого поста темы обсуждения этапа)

5) Ваше описание инцидента

6) Сервер #1, #2 или #3

Протест можно подать не позднее 23:59 (по Москве) вторника после гонки.

АДМИНИСТРАЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ АВАРИИ НА ПЕРВОМ КРУГЕ БЕЗ ПРОТЕСТОВ (ВКЛЮЧАЯ ПЕРВЫЙ КРУГ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА МАШИНЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПИТ-ЛЕЙН)

По 1 сообщению от каждого из участников инцидента.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Гонка на сервере: #2

Олег Маркин

Андрей Чухно (Чукно?) 

10:19 (повтор Макса Туркина)

Безумный маневр, пытается обогнать меня по обочине, срезает, бьет меня два раза, даже не тормозит, я разбиваю болид почти о стену, по кругу оранжевый стал.

Поделиться сообщением

Гонка на сервере: #1

Павел Вахрушкин

Алекс Ежов

примерно 6-7 минута повтора квалы сервер №1

блокировка участника на быстром круге, Алекс находился на круге выезда из боксов

Поделиться сообщением

Павел Вахрушкин

Алекс Ежов

примерно 6-7 минута повтора квалы сервер №1

блокировка участника на быстром круге, Алекс находился на круге выезда из боксов

сам повтор то ты глядел? когда входил я в первый поворот тебя не было сзади даже, при выходе из второго, увидев тебя, я сместился влево на внешнюю, в этой связке 1-2 поворот только одна траектория, и я раствориться ну ни как не мог )))

Поделиться сообщением

1) Андрюс Тишка

2) Алексей Овчаренко

3) 5:41 серверного повтора

Овчаренко, видя что впереди завал и впереди едущие машины начали тормозить, нисколько не сбавляет скорости и не тормозит. В итоге цепляет машину Семерджиева и налетает на мою машину. Моя машина получила большие повреждения и я должен был ехать на питстоп чинится.

https://www.youtube.com/watch?v=9qH0VQtlrw8&feature=youtu.be

1) Андрюс Тишка

2) Андрей Егоров

3) 55:17 серверного повтора

Егоров оставляет место внутри поворота, я еду во внутрь поворота так как моя скорость выше а он резко захлопывает калитку когда я уже просунул туда треть машины. В итоге повреждена машина и потеря 1 позиции.

1)Андрюс Тишка

2) Евгений Пресман

3)29:38 серверного повтора

Я оставляю место внутри поворота уходя шире но Евгений Пресман и там меня достал. В итоге незначительные повреждения и потеря 1 позиции.

Поделиться сообщением

Кудрявцев Николай 
Анатолий Сапегин [ Anatoly Sapegin ] 
11:25 (повтор Макса Туркина)
пролетел Т1, забрав и меня.

Виктор Ролдугин [ Victor Roldugin ] 
старт гонки (повтор Макса Туркина)
в грин зоне отвалился от лидеров на корпусов 5-ть, так и стартовали.  :unsure:

Поделиться сообщением

1) Андрюс Тишка

2) Андрей Егоров

3) 55:17 серверного повтора

Егоров оставляет место внутри поворота, я еду во внутрь поворота так как моя скорость выше а он резко захлопывает калитку когда я уже просунул туда треть машины. В итоге повреждена машина и потеря 1 позиции.

Я не оставляю место, я всю гонку еду по такой траэктории, захожу левее чтоб потом войти в правый поворот, а ты нос суёшь куда не следует в последний момент.

Поделиться сообщением

1)Андрюс Тишка 2) Евгений Пресман 3)29:38 серверного повтора   Я оставляю место внутри поворота уходя шире но Евгений Пресман и там меня достал. В итоге незначительные повреждения и потеря 1 позиции.

Я избегал контакта с маком впереди и тормозил на апексе. Меня понесло на тебя, а ты поворачивал в меня. К тому же в этот момент я получил пинок от Семерджиева, что толкнуло меня в тебя. Кмк больше гоночный инцидент, чем моя вина :) 

Поделиться сообщением

Олег Маркин

Это не протест а просьба к администрации обратить внимание на аварийных ездунов и вынести наказания по совокупности:

Старт:

Я знаю что ты и так рассматриваешь старт но все же обращу твое внимание:

Огромный разрыв между Бутко и Полуяновым. Оба скорость не превышают однако именно Бутко не сократил разрыв что позволило Полуянову на старте легко уехать от всех и позволило почти выиграть гонку (!) если бы тот не облажался на пистопе

Так же огромны разрыв на старте между Черновым и Ролдугиным (полагаю вина Чернова)

5:53 Павел Данилюк возвращается на трассу и устраивает завал

6-14 Илья Тезов вышибает Шабурова

6-34 Павел Данилюк Бьет Дмитрия Беляева

9-04 Сергей Новиков бьет Дмитрия Беляева  а Шабуров уворачиваясь от столкновения бьет Данилюка

Олег Маркин

Сергей Шахов

превышения на двух питах 155 км/ч и оба раза не отбыл наказание.

Изменено пользователем vamp756

Поделиться сообщением

Олег Маркин

Это не протест а просьба к администрации обратить внимание на аварийных ездунов и вынести наказания по совокупности:

Старт:

Я знаю что ты и так рассматриваешь старт но все же обращу твое внимание:

Огромный разрыв между Бутко и Полуяновым. Оба скорость не превышают однако именно Бутко не сократил разрыв что позволило Полуянову на старте легко уехать от всех и позволило почти выиграть гонку (!) если бы тот не облажался на пистопе

Так же огромны разрыв на старте между Черновым и Ролдугиным (полагаю вина Чернова)

5:53 Павел Данилюк возвращается на трассу и устраивает завал

6-14 Илья Тезов вышибает Шабурова

6-34 Павел Данилюк Бьет Дмитрия Беляева

9-04 Сергей Новиков бьет Дмитрия Беляева  а Шабуров уворачиваясь от столкновения бьет Данилюка

Олег Маркин

Сергей Шахов

превышения на двух питах 155 км/ч и оба раза не отбыл наказание.

А я не лажал на питстопе, у меня штраф 5 секунд был и я его отбывал

Поделиться сообщением

Я не оставлял место, я всю гонку еду по такой траэктории, захожу левее чтоб потом войти в правый поворот, а ты нос суёшь куда не следует в последний момент.

Я всегда оставляю место тогда, когда вижу что он действительно рядом, но как можно успеть с реагировать на тех которые суют нос в последний момент по перёк траэктории

Изменено пользователем Andrey Yegorov.

Поделиться сообщением

Олег Маркин

Андрей Чухно (Чукно?) 

10:19 (повтор Макса Туркина)

Безумный маневр, пытается обогнать меня по обочине, срезает, бьет меня два раза, даже не тормозит, я разбиваю болид почти о стену, по кругу оранжевый стал.

признаю, накосячил. извини

Поделиться сообщением

1) Игорь Дражников

2) Денис Стелла

3) 39:13

4) тыньк в попец в конце торможения (удивительно, но после такого вроде бы лёгкого контакта тачка стала вообще дикая и закидывала корму через поворот, пришлось идти на ранний пит, а то ехать было крайне сложно)

Поделиться сообщением

Андрей Егоров 

Антон Петров

74:09

Удар с зади, вынос страссы с многочисленными повреждениями, кривым рулём и тд, потеря 10 позиций

Антон должен был сбросить скорость чтобы избежать контакт.

Поделиться сообщением

А я не лажал на питстопе, у меня штраф 5 секунд был и я его отбывал

Ага, сори, я уже потом понял. 

Поделиться сообщением

Антон должен был сбросить скорость чтобы избежать контакт.

Ничего подобного.

Ты прекрасно видел, что я уже захожу снаружи, но нет, нужно было в меня смещаться. Повторяю, смещался ты в меня, я даже не много расширял, что бы попасть на поребрик. Сам не оставил места, сам виноват в своих бедах.

Изменено пользователем StreamNoise

Поделиться сообщением

Ничего подобного.

Ты прекрасно видел, что я уже захожу снаружи, но нет, нужно было в меня смещаться. Повторяю, смещался ты в меня, я даже не много расширял, что бы попасть на поребрик. Сам не оставил места, сам виноват в своих бедах.

Как ты можешь утверждать что я тебя видел, я видел что тебя там не было, если бы ты действительно там был я бы не стал смещатся, а ты сунул нос в последний момент, ответственность за сталкновение лежит в большей степени на том кто атакует. Если вы хотите сказать что такое поведение правильное, в следующей гонке я тоже поеду в таком же стили и пусть все об меня убиваются. 

Изменено пользователем Andrey Yegorov.

Поделиться сообщением

Как ты можешь утверждать что я тебя видел, я видел что тебя там не было

Я просто посмотрел повтор с твоего кокпита (если , конечно ты не с капота катаешь)

Там прекрасно видно:

-во первых, в зеркале заднего вида (во всех, и с машины и в виртуальном)

-во вторых, треугольничек соперника

-и самое главное логика, если я пропал с твоего заднего бампера, вполне логично, что я начал маневр слева.

а ты сунул нос в последний момент

Не в последний! Я еще на подъеме обозначил, что еду слева. И не нужно спорить, все прекрасно видно. 

ответственность за сталкновение лежит в большей степени на том кто атакует

Так обычно и бывает, если атакуемый не пытается не корректно защититься, тогда получается подобное.

Если вы хотите сказать что такое поведение правильное

Вот именно, Ваши действия в данной ситуации вызывают недоумение, неужели так сложно было оставить место? Все ведь все понимают, все за честную борьбу, а делаю че хотят..

Ладно.

Протест

1.Антон Петров

2.Андрей Егоров

3.74:09"

Некорректная блокировка, с плачевными результатами для 2-го. Наказаний никаких не требую, просто хочу что бы Андрею дали понять, что "нужно пользоваться здравым смыслом" и оставлять место, какой бы ни была НА ЕГО ВЗГЛЯД атака. И да, мое личное мнение, что это гоночный инцидент, каждый мог проявить чуть больше благоразумия, но не посчитали нужным это делать. Своей вины не чувствую совершенно.

Изменено пользователем StreamNoise

Поделиться сообщением

Я всегда оставляю место тогда, когда вижу что он действительно рядом, но как можно успеть с реагировать на тех которые суют нос в последний момент по перёк траэктории

Это не в последний момент я "сунул нос".

Или ты думаешь что есть только одна "моя траектория" и если там окажется машина соперника то ты всё равно будешь ехать дальше по "моя траектория" дальше вплоть до столкновения и выбивания соперника?

Я нормально там ехал прижавшись к правому порёбрику а ты просто следовал "моя траектория"  и даже не думал чуток шире ехать чтоб не задеть меня. В зеркале и по стрелке красной видно что я там уже был до твоего сужения траектории.

https://www.youtube.com/watch?v=eZXNQ7ODy5Q&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Парни, это тема не для обсуждения.

Один подает протест.  Второй может на него оставить 1 комментарий.

Поделиться сообщением

Просто Богдан ошибся на торможении и ему некуда было деваться кроме как ехать в Дмитрия. ИМХО

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Горский Дмитрий

Гонтаренко Богдан

52:12

Дайв-бомб со стороны Богдана в Т1. Он был на 0,3 секунды позади меня когда я начал поворот в Т1. Тем не менее я получил удар в бок на апексе, в результате чего потерял одну позицию.

Я не ожидал атаки со стороны Богдана в этом месте, ввиду разрыва между нами, и спокойно начал поворот по своей обычной траектории. Затем я увидел как он летит внутрь поворота и вот тут уже я не ехал "по своей обычной траектории". Это можно легко проверить по всем остальным моим кругам, в этом месте я еду всегда очень близко к кербу или заезжаю на него. Мне пришлось отворачивать, беря максимально широко. В момент удара я был довольно далеко от керба. Но я не мог взять еще шире, потому что в этом случае, учитывая скорость, я не вписался бы в следующий вираж и вылетел бы с трассы.

Поделиться сообщением

Горский Дмитрий

Гонтаренко Богдан

52:12

Дайв-бомб со стороны Богдана в Т1. Он был на 0,3 секунды позади меня когда я начал поворот в Т1. Тем не менее я получил удар в бок на апексе, в результате чего потерял одну позицию.

Я не ожидал атаки со стороны Богдана в этом месте, ввиду разрыва между нами, и спокойно начал поворот по своей

Немного не так вижу данный эпизод. Сначала факт - в том моменте изначально я вообще не собирался обгонять. Просто Дмитрий стал слишком рано тормозить(как для меня). В этот момент я принял решение попытаться обогнать на чуть затянутом торможении.

Теперь моя трактовка - после увиденного раннего торможения Дмитрия я затянул со своим торможением, на повторе видно, как я аккуратно выхожу из слипстрима и ныряю внутрь. В момент, когда Дмитрий поворачивает в поворот, я уже на половину поравнялся с его автомобилем. Так же на повторе видно, что в поворот я попадал, остался бы на внутренней траектории, если бы не произошло касания с Дмитрием. Так что моя версия - Дмитрий не ожидал атаки, и, не смотря на то, что ее было видно в зеркале заднего вида, решил ехать все по той же траектории, что и всегда, не смотря на мое положение. Непосредственно это и привело к столкновению

П.с. Нет, на торможении я не ошибался. Можно по другим кругам посмотреть, я почти всегда от той точки тормозил. Более того, если бы я ошибся, как бы я в поворот то попал? Когда ошибаешься - летишь связку на сквозь вместе с теми, кому не повезло, а не попадаешь на траекторию. Если бы промахнулся мимо торможения и после этого в поворот не попал - 146% моя вина была бы. Но тут все немного не так

Изменено пользователем Skull

Поделиться сообщением

Ты был не один , отвечал  за себя и за переднего. Тем не менее, "тормозил как обычно" Поэтому и мягкая формулировка " "ошибка на торможении" )  Просто читал ваши перепалки в теме и решил сам глянуть. Не усложняйте себе жизнь, парни.. Все бывает обычно проще.

Поделиться сообщением

@Baikal, чего протест не подаешь? Выбил тебя на 40 круге, совесть уже замучила

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти