Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Протесты

Рекомендуемые сообщения

Выбил!? Ты еще скажи намеренно... Посмотри как это выглядело с моих глаз. 

https://youtu.be/c5QEEfutgm0

5. После моего обгона А.Федотов выбил меня с трассы ударом сзади слева.
Изменено пользователем Fedotov87

Поделиться сообщением

Ты ударил мою Ауди аккурат в задний бампер, левую часть.  Посмотри повтор сверху. Я ехал справа и влево (в твою сторону) не смещался. Также я не сказал что ты сделал это нарочно. Скорее по неопытности и недостаточной  скорости оценки ситуации в которой ты был - тебе надо было нажать на газ чуть позже, пол секунды не решало ничего а столкновения бы не было. Кроме того, на момент удара я был в "корпусе", а ты как то так вольготно продолжал двигаться по центру трассы, хотя обязан по правилам был оставить мне место.

Я потерял 4 позиции.

Изменено пользователем TRIAS

Поделиться сообщением

Скорее по неопытности и недостаточной  скорости оценки ситуации в которой ты был 

Ух ты, ну прям профи, куда бы деться, слёту определил причину контакта и гавнецом не забыл сверху смазать... ну красавчик, что еще скажешь. Ты сам на меня полез, я внутри был и деваться мне некуда было, руль в сторону поворота и отпущен газ, больше ничего не сделать! Но ты же профи и наверняка знаешь, что если прикоснуться к педали тормоза во время разгруженной подвески в повороте, задница начнет обгонять морду, но ты же профи, зачем я тебе это все объясняю. Ты скажешь, но ты же нажал тормоз! А я отвечаю : конечно нажал, ты споткнулся об меня и боком передо мной встал, и что бы тебя на бампере не везти я и нажал, но прежде чем нажать, я руль чуть вправо вывернул что бы не спровоцировать скольжение задней оси... ах ну да, ты же профи.

Да ты сам себе противоречишь 

Я ехал справа и влево (в твою сторону) не смещался

Как можно ехать справа налево не смещаясь на меня ???

тебе надо было нажать на газ чуть позже, пол секунды не решало ничего

Если бы ты внимательнее смотрел отрезок видео, который я прикрепил к сообщению, то ты бы увидел что ГАЗ я вообще полностью отпустил, а потом еще и тормоз впол нажал!

Изменено пользователем Fedotov87

Поделиться сообщением

1. Батурст 
2. Александр Доброзий
3. Александр Федотов
4. 23:06 (повтор А. Омельян)
5. После моего обгона А.Федотов выбил меня с трассы ударом сзади слева.
6. Сервер 1

Александр, посмотри из кокпита своего соперника, чтобы понять, что можно было сделать в этой ситуации. Он едет по кромке трассы и поворачивает в поворот, он не сделал ничего опасного. Это скорее гоночный инцидент.

1. Батурст 
2. Александр Доброзий
3. Николай Титеев
4. 1.30:00 (повтор А. Омельян)
5. Выехал на трассу поперёк и спровоцировал столкновение
6. Сервер 1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Н.Титеев - +25 секунд к окончательному результату гонки

1.3.3. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой один или несколько участников получили повреждения (более 20 значений (в сумме по всей машине)), при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1.2.Пилот, вылетевший за пределы трассы, обязан пропустить приближающиеся автомобили соперников, находящиеся в зоне видимости или слышимости. При разгоне после возвращения на трассу запрещается пересечение траектории при приближении болида соперника.

- Дополнительно: 1 штрафной балл (от 21 до 40 значений (в сумме по всей машине))

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

1. #11 Watkins Glen

2. Андрей Мова

3. Павел Скородумов

4. 33:19 (повтор А.Омельян)

5. По моему мнению - должен был пропустить. Моментов для пропуска было более чем достаточно. Например 51:10. Или 52:40. Да и после контакта мы выехали друг за другом, и полтора круга была возможно безболезненно пропустить.

6. Сервер №1

Поделиться сообщением

1. #11 Watkins Glen

2. Андрей Мова

3. Павел Скородумов

5. По моему мнению - должен был пропустить. Моментов для пропуска было более чем достаточно. Например 51:10. Или 52:40. Да и после контакта мы выехали друг за другом, и полтора круга была возможно безболезненно пропустить.

6. Сервер №1

Посмотрел повтор, извиняюсь за контакт! На самом деле ты просто не попал в поворот и там где нужно было ехать тапку в пол ты отпустил газ, чего я не ждал. А по поводу пропустить я не обратил внимания где ты выехал и я был сфокусирован на пилотах впереди, тем более отвалился ты далековато.

Поделиться сообщением

Обратите внимание на нарушение стартовой процедуры. Лидер вместо положенных 130 почти весь круг шарашил 140-170. Догнать и выстроиться было почти нереально.

Поделиться сообщением

1. #11 Watkins Glen

2. Александр Погорелов

3. Николай Титеев

4. 05:44 (повтор А.Омельян)

5. Выезд на трассу после своего вылета просто блин огонь,как будто никого там нет,голову остужать надо а не лететь куда попало и понимать что там есть еще люди,после этого случилось чудо,это в следующем протесте

6. Сервер №1

1. #11 Watkins Glen

2. Александр Погорелов

3. Антон Третьяков

4. 05:50 (повтор А.Омельян)

5. Здесь вообще без комментариев,тупо убил нафиг)),после этого вся гонка в ж..... 

6. Сервер №1

Поделиться сообщением

1. #11 Watkins Glen

2. Андрей Мова

3. Павел Скородумов

6. Сервер №1

П.Скородумов - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений (до 20 значений (в сумме по всей машине)), при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Andrew Mova: Car Damage - | Front 0 (+0) | Rear 29 (+17) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

1. #11 Watkins Glen

2. Александр Погорелов

3. Николай Титеев

4. 05:44 (повтор А.Омельян)

5. Выезд на трассу после своего вылета просто блин огонь,как будто никого там нет,голову остужать надо а не лететь куда попало и понимать что там есть еще люди,после этого случилось чудо,это в следующем протесте

6. Сервер №1

1. #11 Watkins Glen

2. Александр Погорелов

3. Антон Третьяков

4. 05:50 (повтор А.Омельян)

5. Здесь вообще без комментариев,тупо убил нафиг)),после этого вся гонка в ж..... 

6. Сервер №1

АДМИНИСТРАЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ АВАРИИ НА ПЕРВОМ КРУГЕ БЕЗ ПРОТЕСТОВ (ВКЛЮЧАЯ ПЕРВЫЙ КРУГ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА МАШИНЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПИТ-ЛЕЙН)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти