Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Протесты

Рекомендуемые сообщения

И вообще я выбивал только Юру, может у нас с ним личные счёты, зачем вы все в нас стали потом врезаться - мне не понятно :D

Запили обзор и подробно, но без агрессии, минут на 30, разбери этот завальчик с выводом о том, что в вас все сами поврезались) Имхо будет весело:)

Поделиться сообщением

странный ты ролик снял))) почему не из кокпита со стандартным фоу??? но да же на твоем повторе через чудную камеру ))) ты бы еще проекцию сверху бы приложил и говорил что было все видно )))) же.... 
Но даже с твоей чудной камеры, не сразу видно что там за завал, да и даже и в этом случае он вроде как не сильно то опоздал с торможением... Реакция не у всех хорошая как у Хемилтона))) плюс он мог моргнуть в ненужный момент, а может в зеркало глянул заднее)), по твоей логике кто во второй завал попал, тех почти всех надо наказывать, там по очереди все с торможением опоздали )))

Поделиться сообщением

странный ты ролик снял))) почему не из кокпита со стандартным фоу??? но да же на твоем повторе через чудную камеру ))) ты бы еще проекцию сверху бы приложил и говорил что было все видно )))) же.... 

Но даже с твоей чудной камеры, не сразу видно что там за завал, да и даже и в этом случае он вроде как не сильно то опоздал с торможением... Реакция не у всех хорошая как у Хемилтона))) плюс он мог моргнуть в ненужный момент, а может в зеркало глянул заднее)), по твоей логике кто во второй завал попал, тех почти всех надо наказывать, там по очереди все с торможением опоздали )))

Так пойди и посмотри повтор. В чём проблема?

я могу и с кокпита показать видео и с аппсом педалей даже.  :wink:

Какое моргнуть? На целые две секунды моргнуть?  :biggrin:

Во втором завале все очень близко были друг к другу. Там доля секунды оставалась на реакцию и действие. Не сравнивай не сравнимое.

Вот моими глазами и затем его глазами. Там можно было не то что моргнуть, там поспать даже можно было.

https://www.youtube.com/watch?v=gzIO929L49s&feature=em-upload_owner

И если это норма так делать то я тоже так же буду делать но тогда не пробуйте меня за такое штрафовать и негодовать.  :biggrin:

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Никита! Ты чего засухарился? Ни в чате не ответишь, ни тут. сообщение №39 прочти. Отреагируй пожалуйста. Я рне понимаю что происходит и не знаю что думать - то ли зрениме тебя подводит, то ли игнорируешь просто. Все под контролем?

Протест.
1. Denis Pimtnov/

2. ....

3. Гонку завершил по правилам, а оказался последнии. 

Поделиться сообщением

Никита! Ты чего засухарился? Ни в чате не ответишь, ни тут. сообщение №39 прочти. Отреагируй пожалуйста. Я рне понимаю что происходит и не знаю что думать - то ли зрениме тебя подводит, то ли игнорируешь просто. Все под контролем?

Протест.

1. Denis Pimtnov/

2. ....

3. Гонку завершил по правилам, а оказался последнии. 

Я не знаю что тебе ответить. Если ты смотрел результаты на сайте и результаты этапа, ты бы увидел, что у тебя там все впорядке

Результаты на сайте с очками http://www.osrw.com/chempionaty/chempionaty-proekta/roundresult/502-ispaniya-barselona

Результаты этапа http://www.osrw.com/images/Results/2016/gt3cup2016/GT3Cup2016_Stage1_Server1.htm

Я не знаю, чего ты хочешь от меня

Поделиться сообщением

Протест №1

1. Антон Третьяков

2. Алексей Овчаренко

3. 17:50 - время повтора 1 сервера

4. Слегка толкнул, тем самым заставил проехаться по лежачим полицейским, еще и время я потерял на этом позиции.

Протест №2

1. Антон Третьяков

2. Юрий Фуфайкин

3. 17:58 - время повтора 1 сервера

4. Врезается в меня тем самым отправляя меня в гравий, хотя я настолько ушел влево специально, но нет надо было меня убить, в результате оказался самым последним.

Протест №3

1. Антон Третьяков

2. Евгений Семерджиев

3. 18:44 - время повтора 1 сервера

4. Евгений зачем-то поехал вперед на меня, когда единственным шансом его объехать был слева, но он решил не стоять и ждать пока проедут (по правилам), в результате добил тачку окончательно.

Поделиться сообщением

Я не знаю что тебе ответить. Если ты смотрел результаты на сайте и результаты этапа, ты бы увидел, что у тебя там все впорядке

Результаты на сайте с очками http://www.osrw.com/chempionaty/chempionaty-proekta/roundresult/502-ispaniya-barselona

Результаты этапа http://www.osrw.com/images/Results/2016/gt3cup2016/GT3Cup2016_Stage1_Server1.htm

Я не знаю, чего ты хочешь от меня

От тебя как от гаранта хотел бы разъяснении по поводу того момента, что обсуждали выше. Ты должен заметить что не все понимают того, что финиш гонки у любого участника происходит на том круге, когда финиширует лидер - и ни кругом и ни два позже. Вот нужно твое заключение по этому поводу, чтобы ни у кого не появлялось никаких фантазии, ну, и соответственно, на их основе нестоящих предложении. 

Встань и поясни этот момент. Никит. ну видно же что не все в курсе по этому простейшему поводу.

В идеале, чтобы не было путанницы, прописать это в правилах - люди же топят что угорелые видя что есть возможность выиграть позицию - сами же своим незнанием себя же в блуд и вводят; отсюда и всякие вопросы могут быть - я его обогнал а почему я ниже в протоколе и т.п....

В правилах только вот что:

Дистанция гонки определена количеством кругов

Использование клавиши ESC (выход в боксы с трассы) означает сход с дистанции

Выбор составов шин - любой.

Пересечение белой линии при выезде из пит-лейн запрещено.

Логично правила дополнить

Еще у меня вопрос такой. Почему Егоров выше меня в итоговой таблице, хотя он финишировал за 10 сек. передо мной.а кол-во штрафов у нас несоизмеримы - у меня +25сек, у него Егорова +50 сек.

Поделиться сообщением

хотя я настолько ушел влево специально, но нет надо было меня убить

Мама, вызывай ГИБДД, меня машина убила! ©ТП 

Поделиться сообщением

От тебя как от гаранта хотел бы разъяснении по поводу того момента, что обсуждали выше. Ты должен заметить что не все понимают того, что финиш гонки у любого участника происходит на том круге, когда финиширует лидер - и ни кругом и ни два позже. Вот нужно твое заключение по этому поводу, чтобы ни у кого не появлялось никаких фантазии, ну, и соответственно, на их основе нестоящих предложении. 

Встань и поясни этот момент. Никит. ну видно же что не все в курсе по этому простейшему поводу.

В идеале, чтобы не было путанницы, прописать это в правилах - люди же топят что угорелые видя что есть возможность выиграть позицию - сами же своим незнанием себя же в блуд и вводят; отсюда и всякие вопросы могут быть - я его обогнал а почему я ниже в протоколе и т.п....

В правилах только вот что:

Дистанция гонки определена количеством кругов

Использование клавиши ESC (выход в боксы с трассы) означает сход с дистанции

Выбор составов шин - любой.

Пересечение белой линии при выезде из пит-лейн запрещено.

Логично правила дополнить

Еще у меня вопрос такой. Почему Егоров выше меня в итоговой таблице, хотя он финишировал за 10 сек. передо мной.а кол-во штрафов у нас несоизмеримы - у меня +25сек, у него Егорова +50 сек.

Денис, так а что ты сделал? зачем ты на 1 круг раньше вышел в боксы, когда еще лидер гонки даже не финишировал???

Ты ехал в одном круге за А.Егоровым, затем ты зачем-то пересек линию финиш, припарковался и вышел в боксы, когда у нас еще даже не было победителя. Естественно, ты не проехал столько же кругов, сколько и А.Егоров.

В чем вопрос то? зачем ты вышел еще до того как у нас появился победитель?

Протест №1

1. Антон Третьяков

2. Алексей Овчаренко

3. 17:50 - время повтора 1 сервера

4. Слегка толкнул, тем самым заставил проехаться по лежачим полицейским, еще и время я потерял на этом позиции.

В этом эпизоде вы оба поворачивали друг на друга находясь рядом на одной линии. Поэтому я могу это признать, как гоночный инцидент.

Протест №2

1. Антон Третьяков

2. Юрий Фуфайкин

3. 17:58 - время повтора 1 сервера

4. Врезается в меня тем самым отправляя меня в гравий, хотя я настолько ушел влево специально, но нет надо было меня убить, в результате оказался самым последним.

Антон, мне и этот эпизод приходиться признать гоночным инцидентом. Посмотри из кокпита Юры, что он видел, как его окружали машины, какие действия он предпринимал. Затем посмотри вид сверху - это идеальный способ разобрать как ехали машины. Там идеально видно, как ты начал поворачивать в сторону поворота. Ситуация схожая с Овчаренко. В обоих случаях поворот руля в сторону соперника у тебя больше, чем у них. В тебя Юра не врезался никак, вы врезались друг в друга. Учитывая твою медленную скорость после срезки трассы, он был уверен, что тебя обошел уже, я думаю ты был уверен, что справа не может ехать 2 машины рядом, так как буквально за 1 секунду до этого там проехали машины и все они ехали по 1 штуке. И ты начал спокойно смещаться, но там ехало 2 машины! Он немного начал расширять траекторию, но столкновение все равно бы произошло, так как там нет столько места. Просто бэд лак. Хорошо, что после этого была машина безопасности и ты мог спокойно починить свою машину.

Протест №3

1. Антон Третьяков

2. Евгений Семерджиев

3. 18:44 - время повтора 1 сервера

4. Евгений зачем-то поехал вперед на меня, когда единственным шансом его объехать был слева, но он решил не стоять и ждать пока проедут (по правилам), в результате добил тачку окончательно.

Столкновение произошло вне трассы. Ты пытался обогнать стоящего поперек трассы Евгения, он понял, что он стоит поперек трассы и начал уезжать с нее за трассу (за белую линию), где ты в него врезался. Я не наказываю народ за столкновения вне трассы, потому что там никого быть не должно. НО, если бы он возвращался на трассу с вне террритории трассы, пересек бы твою траекторию и ты бы в него врезался - он был бы виноват. В этом же случае, он уезжал с трассы и столкновение было вне границ трассы.

Гонка на сервере: #2

Олег Маркин

Андрей Чухно (Чукно?) 

10:19 (повтор Макса Туркина)

Безумный маневр, пытается обогнать меня по обочине, срезает, бьет меня два раза, даже не тормозит, я разбиваю болид почти о стену, по кругу оранжевый стал.

А.Чухно - +25 секунд к окончательному результату этапа. Старт с последней позиции на следующем этапе, проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга.

Действительно, что-то невероятное сделал Андрей. Срезал трассу и сразу ударил в бок. Следующий инцидент будет с добавленным штрафом.

1.4.2. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой один или несколько участников получили повреждения – +25 секунд к окончательному результату текущей гонки. Проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга следующей гонки и/или старт с последней позиции на следующем этапе.

Кудрявцев Николай 

Анатолий Сапегин [ Anatoly Sapegin ] 

11:25 (повтор Макса Туркина)

пролетел Т1, забрав и меня.

А.Сапегин - +25 секунд к окончательному результату этапа

Виктор Ролдугин [ Victor Roldugin ] 

старт гонки (повтор Макса Туркина)

в грин зоне отвалился от лидеров на корпусов 5-ть, так и стартовали.  :unsure:

Там Чернов отвалился, не Виктор.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Кудрявцев Николай

Анатолий Сапегин [ Anatoly Sapegin ]

11:25 (повтор Макса Туркина)

пролетел Т1, забрав и меня.

:unsure:

Вот тут я не согласен. На повторе видно что в поворот я входил первый, корпус перед торможением выигрывал, а исходя из регламента если пилот не поравнялся с обгоняемым он обязан уступить а не лезть ещё шире там на видео все прекрасно видно! Моя ошибка на торможении, но тут получается что он подставлялся. Пусть будет штраф, но посмотрите повтор и сопоставьте его с регламентом или я зря его читал?

Поделиться сообщением

Саратовскому и Овчаренко.

Вы обогнали меня на прогреве и вернуться на место так и не дали.

Вы или на поул уже прорывайтесь или следите за своей позицией.

В следующий раз будет протест.

Поделиться сообщением

Саратовскому и Овчаренко.

Вы обогнали меня на прогреве и вернуться на место так и не дали.

Вы или на поул уже прорывайтесь или следите за своей позицией.

В следующий раз будет протест.

они уже наказаны за это, протест для этого не нужен

Поделиться сообщением

1) Гонка на сервере #1

3) Дрига Александр

4) 37:15

5) удар в задницу в эсках

3) Тишка Андрюс

4) 44:20

5) в эсках вылетел с трассы, возвращаясь цепанул меня и убил всё аэро сзади. За круг до этого я побывал на пите, починился от предыдущих повреждение и мне снова убили тачку. Ехать на ней было уже невозможно и я решил покинуть сервер т.к. надоело собирать удары от соперников.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

1) Гонка на сервере: #1

2) Денис Стелла

3) Андрюс Тишка

4) 29:03, повтор Пименова

5) выбил с трека перед входом в поворот, не первый раз так закрывает калитку, или не чувствует габаритов совсем или нарошно првоцирует контакты

3) Доминик Бачело

5) ударил сзади пытаясь навязать борьбу, хотя находился в круге позади меня. Непонятное поведение, если слил круг отсутствием стабильности и темпа, так после боя руками не машут, а тут и себе упорол гонку, так еще и другим портит

Поделиться сообщением

2) Денис Стелла

3) Андрюс Тишка

5) выбил с трека перед входом в поворот, не первый раз так закрывает калитку, или не чувствует габаритов совсем или нарошно првоцирует контакты

Всё я чуствую. Я расцениваю этот наш инцидент как гоночным. Не тот это поворот чтоб там обгонять.

А зачем ты в следующем повороте, уже выйдя из него, развернул меня? Места там тебе не хватило?

Про нарошно провоцирую лучше не пиши своих предположений. В этом чемпе, да и вообще я никогда никого не блокировал и тем более не провоциров инцидентов. Можешь посмотреть повторы за мной в Барселоне и тут в Сузуке и потом начинать писать свои предположения.

3) Тишка Андрюс

4) 44:20

5) в эсках вылетел с трассы, возвращаясь цепанул меня и убил всё аэро сзади. За круг до этого я побывал на пите, починился от предыдущих повреждение и мне снова убили тачку. Ехать на ней было уже невозможно и я решил покинуть сервер т.к. надоело собирать удары от соперников.

Никакого контакта с тобой я не почуствовал там. Просто пролетел ты мимо меня и всё. Даже сервер не зафиксировал никакого контакта между нами.

Да, признаю, опасно вернулся на трассу. Но ауди на траве вообще ну управляемая. Извини.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

3) Доминик Бачило

5) ударил сзади пытаясь навязать борьбу, хотя находился в круге позади меня. Непонятное поведение, если слил круг отсутствием стабильности и темпа, так после боя руками не машут, а тут и себе упорол гонку, так еще и другим портит

Оправдываться не буду- контакт был и это факт , но он не на что не повлиял , а на счёт скорости в тот момент между нами можно спорить долго , но в общем в тот момент я уверен в том что я был быстрее и мог скинуть этот круг на который отстовал и убегать дальше

Поделиться сообщением

Господа, я понимаю, гонка только закончилась, страсти кипят. Но! Правила в этой теме есть, и не стоит их забывать. 1 сообщение о протесте, 1 ответ на него от "обвиняемого". Все остальное идет за флуд.

Поделиться сообщением

Andryus Tishka 25 круг выбил хоть и был круговым.

Извини Алексей. Просто как то неожиданно для меня ты там сильно замедлился. От этого я сильнее нажал тормоз и машина заскользила прям в тебя. 

Я виноват!

Поделиться сообщением

1) Гонка на сервере #1

2) Дражников Игорь

3) Лузин Алексей

4) 8:04

5) перед 130R выдавливал направо на траву, с контактом, хотя слева было дохрена места.

Инцеденты первого круга рассматриваются без протестов, ну да ладно.

В Вскр решил сменить FOV на больший и двинуть кабинную камеру сильно вперед. Все вроде прикатал, но упустил сверить заранее определенные  и привычные кабинные ориентиры габаритов трассы. Видел, что ты атакуешь , обходишь справа но остановился в обгоне, шли параллельно. Приближался R130 и я решил все-же побороться за поворот, так как был внутри, "выбрать" тот большой, как мне казалось тогда, запас расстояния между машинами для более точного и быстрого прохождения R130. Далее, ты пошел в поворот и после контакта я оказался в левом отбойнике, с неисправным двигателем и подвеской, а ты поехал дальше. Только просмотр повтора выяснил мою досадную ошибку с габаритами. Приношу извинения.

После того, как меня вынесли с повреждениями оптимистичные парни в дангере 1 , вернувшись на трассу, я пропустил Антона Петрова на подьеме к ложке, а не стал крыться и навязывать борьбу , так что это может послужить доказательством отсутствия у меня злых намерений и в твоем случае.  

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Олег Маркин

Евгений Шабуров

8-50 

Неосторожное возвращение на трассу, я получил небольшие повреждения, немного упал темп.

Поделиться сообщением

Инцеденты первого круга рассматриваются без протестов, ну да ладно.

В Вскр решил сменить FOV на больший и двинуть кабинную камеру сильно вперед. Все вроде прикатал, но упустил сверить заранее определенные  и привычные кабинные ориентиры габаритов трассы. Видел, что ты атакуешь , обходишь справа но остановился в обгоне, шли параллельно. Приближался R130 и я решил все-же побороться за поворот, так как был внутри, "выбрать" тот большой, как мне казалось тогда, запас расстояния между машинами для более точного и быстрого прохождения R130. Далее, ты пошел в поворот и после контакта я оказался в левом отбойнике, с неисправным двигателем и подвеской, а ты поехал дальше. Только просмотр повтора выяснил мою досадную ошибку с габаритами. Приношу извинения.

После того, как меня вынесли с повреждениями оптимистичные парни в дангере 1 , вернувшись на трассу, я пропустил Антона Петрова на подьеме к ложке, а не стал крыться и навязывать борьбу , так что это может послужить доказательством отсутствия у меня злых намерений и в твоем случае.  

1)гонка сервер #1 

2)Алексей Лузин и Платон куприянов

3)7:00

4)повтор Пименова

5) контакт с вылетом и обгон вне трассы

1)гонка сервер #1 

2) Александр Федотов

3)34:50

4) повтор Пименова

5) зачем то выбил. видно было, что я в момент контакта был в пределах трассы и впереди

Изменено пользователем supercharger

Поделиться сообщением

1)гонка сервер #1 

2)Алексей Лузин и Платон куприянов

3)7:00

4)повтор Пименова

5) контакт с вылетом и обгон вне трассы

В гонке это выглядело так: я тебя вижу чуть сзади, оставляю место для 1 машины ( на повторе видно, что иду чуть шире) , захожу в поворот получаю удар и иду в песок с повреждениями. Думаю, я погорячился, сказав обобщенно про парней. К тебе претензий нет- ты видел, что идешь в сэндвиче и старался идти между нами. Я же не мог даже предположить, что кто - то сзади тебя бомбит дегнер1 по траве справа wide3.... Это был Платон... Его поведение становится узнаваемым )

Опять таки, повторюсь,  инцеденты первого круга рассматривает сам судья без подачи протестов.   

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Олег Маркин

Евгений Шабуров

8-50 

Неосторожное возвращение на трассу, я получил небольшие повреждения, немного упал темп.

Олег, потерялся я не много в пространстве, но ты получил не большие повреждения при этом контакте, я себе хуже сделал.

1e1ba34153862865ece1cf26daf02bce.png

Поделиться сообщением

1) Гонка на сервере:1 

2) Андрей Егоров

3) Алексей Михайлов

4) 48:02

5) Тюкнул в задний бампер, воспользовался тем что меня стало заносить и прошёл в перёд. Обгон был не коректен Алексею надо было вернуть позицию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти