Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Я уже предлагал отменить и гонку, ибо по таблице хотлапов итак все ясно )))   

При чем тут отмена гонки и хотлап?

Поделиться сообщением

Никаких камней ни в чьи огороды. Просто наблюдение.) 

Просто симрейсинг вообще- то предполагает стремление к реалу и новым впечатлениям от гонок, а в этом случае я философски наблюдаю обратную реакцию.)))

Поделиться сообщением

Никаких камней ни в чьи огороды. Просто наблюдение.)

Просто симрейсинг вообще- то предполагает стремление к реалу и новым впечатлениям от гонок, а в этом случае я философски наблюдаю обратную реакцию.)))

а ты в гт3 участвуешь?

Поделиться сообщением

При чем тут отмена гонки и хотлап?

Ну как причем. Судя по такой реакции местных быстронахом- им и гонка нафиг не нужна. Лижбы поскорей отквалиться поулом и доехать до финиша первым. Зачем паритсяа-ля какой- то реал и думать о каком то там пелетоне сзади... ))  А тут еще и трафик в квале повысить хотят - только мешаться под ногами будут.. Утрирую, но смысл таков.  

а ты в гт3 участвуешь?

Да,это будет мой первый чемпионат за последние лет 10 симрейсинга . Ты шутишь что-ли? 

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Да,это будет мой первый чемпионат за последние лет 10 симрейсинга . Ты шутишь что-ли? 
 я всего лишь спросил тебя об участии))

Поделиться сообщением

И вообще, хотелось бы уточнить свою личную позицию по вопросу темы. Это всего лишь обсуждение ,сбор мнений, а не привинтивное навязывание новых "сложноcтей".  Не пошла идея- поедем по- старому. Это и для меня не проблема. Просто мне интересней было  бы катать "по- реалу". Там есть свой "изюм"  

Поделиться сообщением

И вообще, хотелось бы уточнить свою личную позицию по вопросу темы. Это всего лишь обсуждение ,сбор мнений, а не привинтивное навязывание новых "сложноcтей".  Не пошла идея- поедем по- старому. Это и для меня не проблема. Просто мне интересней было  бы катать "по- реалу". Там есть свой "изюм"  

Тебя не кто не сможет заставить нажимать Эскейп, после хотлапа езжай в боксы, тока не забуть топливо залить, и резину поменять, оооо не получится, ну тогда просто доедишь до бокса и просто постоишь до конца квалы ))) это же реальнее Эскейпа, если разобьешь машину тоже не вздумай починиться))), Ты вправе для себя сделать реальность!!! и не обращай внимание на других Симрейсиров ))), только когда ползти будешь не забывай в зеркала глядеть, Никита квалу будет записывать, и можно штраф получить за испорченный круг другим гонщикам целенаправленно или непреднамерено, так что аккуратнее возвращайся в боксы!!!! да и не забудь надеть комбенезон, шлем и тапачки... Это нам Симрейсирам можно в шортах, а вам реальным гонщикам надо прям как в реале, да и чуть не забыл, наверное еще не забудь Тепловую пушку поставить что бы она тебя обдувала )))

Это всё конечно шутка, но !!!!! ))) Не надо себе ставить какую то прям одну лишь задачу для усложнения и приближения к реальности, и не применять ту реальность которую ты дома сам можешь себе сделать, не спрашивая разрешения у Организаторов.

Поделиться сообщением

может пора закрывать вопросы по этой новой квале
не прижилась она))

Поделиться сообщением

Тебя не кто не сможет заставить нажимать Эскейп, после хотлапа езжай в боксы, Не надо себе ставить какую то прям одну лишь задачу для усложнения и приближения к реальности, и не применять ту реальность которую ты дома сам можешь себе сделать, не спрашивая разрешения у Организаторов.

Ты меня за идиота держишь? Предложи еще мне шлем одеть Вся эта процедура оправдана как раз только для случая общего применения, вообще- то.  ))) Ты так и не понял о чем речь.. 

может пора закрывать вопросы по этой новой квале

не прижилась она))

Да, тему спокойно можно закрывать )

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

ты читал не внимательно, я тебе предлагал одеть шлем )))) )))) )))) ))))

реальный гонщик без шлема??? я таких не видел )))

Поделиться сообщением

надеюсь довесов не будет?

Поделиться сообщением

Довесов? за что? я всегда писал, что делать довесы гонщикам по результатам - ахинея полная, конечно не будет :)

Поделиться сообщением

на 650s ехать собрался ?)

Поделиться сообщением

Вы имеете ввиду BoP?

Поделиться сообщением

Вы имеете ввиду BoP?

Именно его

Поделиться сообщением

Кто на нём не поедет, тот как минимум странный)

Что все поедем на маке? Он реально быстрее остальных?

Поделиться сообщением

Вот список машин и разрывы между ними. Информация взята из этой темы http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/car-time-ranking.22389/

Взято из RSR... понятно, это хотлап, но дает представление. Эти разрывы средние по временам на трассах: Spa, Mugello, Imola, Silverstone, Nurburgring GP, Vallelunga, Monza, Magione, Zandvoort, Barcelona GP, Brands Hatch GP and Red Bull Ring.

Ferrari 488 GT3                
McLaren 650S GT3 +0.27
Huracan GT3 +0.54
BMW Z4 GT3 +0.96
Nissan GTR +1.06
Porsche 911 GT3 R 2016 +1.09
Audi LMS Ultra +1.17
Mercedes AMG GT3 +1.25
Mercedes SLS AMG GT3 +2.6

Как видно из этого, есть 2 быстрейшие машины 488 и 650S. Затем идет отдельно Ламбо и затем плотная группая из Z4, GTR, 911, LMS, AMG.

По сути нужно накинуть трем машинам 488, 650S, Huracan и тогда у нас примерно будут +- равны 8 машин... SLS - это уже для гурманов

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Фура моя все таки побыстрее

Поделиться сообщением

Взято из RSR...

В РСР народ катает на таких температурах, на которых можно быстрые круги ставить. Так что его бесполезно смотреть. На одной машине рекорд может быть поставлен подстраиванием температуры, на другой нет. И т.д. 

Так же хотелось бы отметить, что на Феррари пройдено 339 кругов, а на Макларене 650S - 159

Изменено пользователем TheLostSoul

Поделиться сообщением

Вот список машин и разрывы между ними. Информация взята из этой темы http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/car-time-ranking.22389/

Взято из RSR... понятно, это хотлап, но дает представление. Эти разрывы средние по временам на трассах: Spa, Mugello, Imola, Silverstone, Nurburgring GP, Vallelunga, Monza, Magione, Zandvoort, Barcelona GP, Brands Hatch GP and Red Bull Ring.

Ferrari 488 GT3                

McLaren 650S GT3 +0.27

Huracan GT3 +0.54

BMW Z4 GT3 +0.96

Nissan GTR +1.06

Porsche 911 GT3 R 2016 +1.09

Audi LMS Ultra +1.17

Mercedes AMG GT3 +1.25

Mercedes SLS AMG GT3 +2.6

Как видно из этого, есть 2 быстрейшие машины 488 и 650S. Затем идет отдельно Ламбо и затем плотная группая из Z4, GTR, 911, LMS, AMG.

По сути нужно накинуть трем машинам 488, 650S, Huracan и тогда у нас примерно будут +- равны 8 машин... SLS - это уже для гурманов

Честно накинуть боп я думаю почти нереально.

Как вам такая идея. Поделить машины на 3 тира.

1 тир - 650,488

2 тир - lambo

3 тир - все остальные

В начале чемпионата все стартуют на тир3 машинах и каждую гонку  начисляется всем 5 очков. Эти очкчи можно тратить что бы брать брать машину из 1 и 2 тира к примеру 7.5 очков 2 тир и 15 очков 1 тир.

Изменено пользователем psc

Поделиться сообщением

В РСР народ катает на таких температурах, на которых можно быстрые круги ставить. Так что его бесполезно смотреть. На одной машине рекорд может быть поставлен подстраиванием температуры, на другой нет. И т.д. 

Так же хотелось бы отметить, что на Феррари пройдено 339 кругов, а на Макларене 650S - 159

Air temp between 25 and 27 degrees, track temp is between 34 and 39.

Поделиться сообщением

Air temp between 25 and 27 degrees, track temp is between 34 and 39.

А то что на Феррари в два раза больше кругов пройдено, тебя не смущает?)

Поделиться сообщением

если ты предоставишь более точную информацию, будет хорошо. Это то, что пока я смог найти, чтобы иметь представление о разнице машин

Поделиться сообщением

в любом случае довес будет неточным

ну а на ниссане еще больше надо катать))

Поделиться сообщением

Ну понятно, что это будет не совсем точно )) но все же 488 и 650S нужно замедлить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти