Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Вова ведь ехал круто, даже если добавить топливо, он ехал мега круто

на одинаковой с тобой тактике у меня вообще шансов не было, с двумя питами я связался только ради задних покрышек и как оказалось ставка на  две остановки была близка к реализации небудь мой темп настолько не стабильным мы бы поборолись очно еще раз! а добавив топливо с какими лахмотьями сзади бы я приехал на первую и единственную дозаправку я не знаю, да не доехал бы! вот тебе и разница в темпе между хураканами! я больше чем уверен, что Рома экономил резину оба отрезка! вот тебе и минусы хуракана которые уничтожают его преимущество с пустым баком! 

Поделиться сообщением

Вот читаю, читаю и все понять не могу. Уже почти месяц так жарко обсуждаете балласт, но никто так и не проехал на всех машинах и сказал: "Вот таблица, вот времена". И вместо "Обсуждения" балластов здесь какой-то стол заказов. И каждый из кожи вон лезет, чтобы доказать что именно его машина говно, а все остальное имба. Мне уже идея снятия балласта за донат кажется не такой глупой.

Поделиться сообщением

что именно его машина говно, а все остальное имба

я говорю чисто за ламбо
и спа - резы есть
могу еще раз проехать и дособрать круг 

Поделиться сообщением

Вот читаю, читаю и все понять не могу. Уже почти месяц так жарко обсуждаете балласт, но никто так и не проехал на всех машинах и сказал: "Вот таблица, вот времена". И вместо "Обсуждения" балластов здесь какой-то стол заказов. И каждый из кожи вон лезет, чтобы доказать что именно его машина говно, а все остальное имба. Мне уже идея снятия балласта за донат кажется не такой глупой.

Даже если я заданатю, догнать Лапина или Дригу и других топ пилотов не реально, но то что я буду постоянно попадать на 1 сервер очень вероятно. Но это как минимум не честно.

Что касается бопа, в предквале показать время это одно и не все его там показывают. В гонке же при наличии всех типов резины все поменяется кардинально (может не на всех треках).

Наличие ветра влияет на все машины одинаково если стоят стоковые настройки, как только меняешь настройки, все меняется кардинально. При чем можно поменять как в лучшую так и в худшую сторону.

То что ламба не могла обогнать на прямой Максима Туркина это всего лишь настройки ламбы и нечего больше.

В общем посмотрим что теперь будет с новыми правилами.

Поделиться сообщением

на одинаковой с тобой тактике у меня вообще шансов не было, с двумя питами я связался только ради задних покрышек и как оказалось ставка на  две остановки была близка к реализации небудь мой темп настолько не стабильным мы бы поборолись очно еще раз! а добавив топливо с какими лахмотьями сзади бы я приехал на первую и единственную дозаправку я не знаю, да не доехал бы! вот тебе и разница в темпе между хураканами! я больше чем уверен, что Рома экономил резину оба отрезка! вот тебе и минусы хуракана которые уничтожают его преимущество с пустым баком! 

на самом деле если залить 55л и 2 пита, то мы бы ехали ровно в одном темпе

без ветра даже не знаю

скорее всего показал бы 18.0 с 55л

Поделиться сообщением

Все так и есть :D поэтому балласт меняться не будут. Я обсудил с Ромой Лапиным, что +15кг в Спа сравняло бы его скорость и БМВ... но без учета ветра. Поэтому балласты зафиксированы такие какие они есть. Далее я уже написал выше по шинам. С этим балластом так же более менее согласны и бумеры. Остальные тоже вроде ок :) так что едем дальше

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Все так и есть :D поэтому балласт меняться не будут. Я обсудил с Ромой Лапиным, что +15кг в Спа сравняло бы его скорость и БМВ... но без учета ветра. Поэтому балласты зафиксированы такие какие они есть. Далее я уже написал выше по шинам. С этим балластом так же более менее согласны и бумеры. Остальные тоже вроде ок :) так что едем дальше

Никита, почему ты считаешь что ветер на каждую машину реагирует по свойму?

Мне в принципе все равно на боп. Интересно просто

Поделиться сообщением

это не я счетаю ) топы :)

Поделиться сообщением

На монце когда ехал на ауди мне ппц как тормозов не хватало с ветром под зад (пару раз зевнул и все уносило на газон в аскари). В истанбуле на 2 секторе из-за ветра много сливал + с сетапом надо угадывать и как минимум коробку подстраивать, опять же с ветром под зад машины с плохими тормозами сильно сливают (у меня был 0-0 сетап и на 3 секторе я был всего на 1 десятую быстрее чем бмв).

Поделиться сообщением

это не я счетаю ) топы :)

То есть в реальной жизни по мнению топов, в зависимости от ветра по разному боп машин? ))))

Тест авто надо проводить, на одной резине, на одном треке, при одинаковом грипе, одинаковой температуры воздуха, асфальта, и стоковые настройки.

Некоторые едут с крылом 0 и едут 300км.ч. А кто-то едет с крылом 5 и едет 290км.ч.

При этом круг у них может быть одинаковым.

Поделиться сообщением

Так никто своих тестов и не предоставил....! Получается никто из "одаренных" не тестировал, либо потуги были, но неудачные для доказательств  своей правоты   :acute:  
 В итоге, мы получили сугубо догадки на основе скорости оппонентов, личных ощущении, предпочтении, хотений и т.п. что подвласно эмоциям ! 

Ну ок. Только осталась одна неизвестная - а кто же из топов самый самый или какова горстка топов чьи времена одинаковы на различных трассах. Из каких фамилий состоит этот топ в порядке убывания.

Вряд ли все те кто с уверенностью отписываются по поводу БОПа могут показать идентичные времена на разных трассах - кто то будет сливать на постоянной основе однозначно!, но при обсуждении балласта этот наиважнейший момент как то отходит в сторону и во внимание не берется.
В обсуждении балласта, как то по умолчанию получилось, что все кто более менее быстры - все равны, хотя, сто пудов есть те кто ровнее и быстрее, но о них мы тоже можем только догадываться !
  :f1: 
 Пример.
 Выясняется что в различных моноклассах Вася постоянно медленнее Пети на 0.150 - 0.300 где бы то ни было и в квале и в гонке
но потом при переходе Васи и Пети в мультикласс по разным машинкам, Петя будет настаивать на том чтобы марку машины Васи в пелетоне подкинули балласта, потому что Петя видите ли не едет.
 Думаю Петю бы сообщество сразу бы поставило на место исходя из тех фактов что Петя вообще то постоянно медленнее Васи и оснований у него открывать рот по балласту в отношении Васи нет.

Всегда интересно узнать кто же быстрее. Жаль нет монокласса....

Поделиться сообщением

То есть в реальной жизни по мнению топов, в зависимости от ветра по разному боп машин? ))))

Тест авто надо проводить, на одной резине, на одном треке, при одинаковом грипе, одинаковой температуры воздуха, асфальта, и стоковые настройки.

Некоторые едут с крылом 0 и едут 300км.ч. А кто-то едет с крылом 5 и едет 290км.ч.

При этом круг у них может быть одинаковым.

я не знаю . что там как и кто считает , но по резам квалы Spa24 которая сейчас закончилась на первом месте Mercedes AMG GT3 со временем 2.18.xxx  , на втором Audi R8 LMS , и на третьем Ferrari 488 GT3 !! и все едут лучше 2.19 !! У вас тут реально с БОПом какая та бида :) Я могу понять по поводу Мерина , потому на нем почти не кого нет. Но почему Audi так отстает - не понятно !! Может есть смысл убрать все таки с неё лишние килограммы, как и с Ferrari 488 ? 

Поделиться сообщением

я не знаю . что там как и кто считает , но по резам квалы Spa24 которая сейчас закончилась на первом месте Mercedes AMG GT3 со временем 2.18.xxx  , на втором Audi R8 LMS , и на третьем Ferrari 488 GT3 !! и все едут лучше 2.19 !! У вас тут реально с БОПом какая та бида :) Я могу понять по поводу Мерина , потому на нем почти не кого нет. Но почему Audi так отстает - не понятно !! Может есть смысл убрать все таки с неё лишние килограммы, как и с Ferrari 488 ? 

:umnik2:

Поделиться сообщением

я не знаю . что там как и кто считает , но по резам квалы Spa24 которая сейчас закончилась на первом месте Mercedes AMG GT3 со временем 2.18.xxx , на втором Audi R8 LMS , и на третьем Ferrari 488 GT3 !! и все едут лучше 2.19 !! У вас тут реально с БОПом какая та бида :) Я могу понять по поводу Мерина , потому на нем почти не кого нет. Но почему Audi так отстает - не понятно !! Может есть смысл убрать все таки с неё лишние килограммы, как и с Ferrari 488 ?

Ты про что? О чем ты? О реальной гт3?

Егор Огородников к примеру на одном из пабликов ехал 2.16 квала на маке, а в гонке 2.17.

Реал нельзя сравнивать с симом никак.

Поделиться сообщением

Егор Огородников к примеру на одном из пабликов ехал 2.16 квала на маке, а в гонке 2.17.

Вчера вечером гонял в Спа в паблике,двое показали 2.15.0хх и 2.15.4хх,правда на софте и без бопа.Первый на Феррара 452,другой на Порше 2016

Поделиться сообщением

Вчера вечером гонял в Спа в паблике,двое показали 2.15.0хх и 2.15.4хх,правда на софте и без бопа.Первый на Феррара 452,другой на Порше 2016

А я о чем.

У меня вообще складывается такое впечатление что грип на осрв отличается.

Потому как в оффлайне при таких же настройках сервера и бопа я еду быстрее и стабильней

Поделиться сообщением

А я о чем.

У меня вообще складывается такое впечатление что грип на осрв отличается.

Потому как в оффлайне при таких же настройках сервера и бопа я еду быстрее и стабильней

Есть такая штука... В офлайне в спа с таким же ветром, как и на сервере я ехал 2.18.1 а в гонке еле 2.19.0 выжал. В гонке походу все медленнее ехали чем в практике.

Поделиться сообщением

хаха, все против вас сговорились просто)

Поделиться сообщением

я о том, что с Porsche GT3 , Ferrari 488 GT3 и Mercedes AMG GT3 надо БОП убирать , а мощность Lambo регулировать рестриктором ( если коротко) . Не должны первые три машины на меде при температуре в 22-26 градусов ехать хуже чем 2.19 на Spa !!! http://www.radiators-champ.com/RSRLiveTiming/index.php?page=rank&track=341&car=4148&rank_type=all&tyre_type=all&controller_type=all&community=all&friends=allсмотрим время Юры Петриченко который тут уже упоминался. Вот тебе Медиум и адекватная температура в 23 градуса!

Поделиться сообщением

я о том, что с Porsche GT3 , Ferrari 488 GT3 и Mercedes AMG GT3 надо БОП убирать , а мощность Lambo регулировать рестриктором ( если коротко) . Не должны первые три машины на меде при температуре в 22-26 градусов ехать хуже чем 2.19 на Spa !!! http://www.radiators-champ.com/RSRLiveTiming/index.php?page=rank&track=341&car=4148&rank_type=all&tyre_type=all&controller_type=all&community=all&friends=allсмотрим время Юры Петриченко который тут уже упоминался. Вот тебе Медиум и адекватная температура в 23 градуса!

ну убери ветер - и Иванов бы ехал быстрее 2.19, а на фере и мерсе нету лидеров

в предквале у него норм время

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

ну убери ветер - и Иванов бы ехал быстрее 2.19, а на фере и мерсе нету лидеров

в предквале у него норм время

А ты не думал почему так мало лидеров на том же Porsche , Ferrari и Mercedes?? Ладно Mercedes (хотя и с ним можно найти общий язык) который считают ведром с болтами , но зачем было БОПом убивать Порке и Феру я не понимаю. Складывается впечатление, что на них не едут именно из-за БОПа. Как и не едут лидеры на новой Audi R8 LMS из того, что накидали не нужных лишних килограммов картошки в багажник. 

Поделиться сообщением

А ты не думал почему так мало лидеров на том же Porsche , Ferrari и Mercedes?? Ладно Mercedes (хотя и с ним можно найти общий язык) который считают ведром с болтами , но зачем было БОПом убивать Порке и Феру я не понимаю. Складывается впечатление, что на них не едут именно из-за БОПа. Как и не едут лидеры на новой Audi R8 LMS из того, что накидали не нужных лишних килограммов картошки в багажник. 

если бы мне заплатили деньги и принудили -сел бы на мерс

кстата, не помнишь монцу?? Хорошо Азыркин там ехал на мерсе

Поделиться сообщением

Покажи свое время. Под каким именем ты гоняешь?

Поделиться сообщением

он не ездит)))

на деле каждая машина хорошо едет

что фера, что порше - если на них быстрые: Иванов, Бирюков

Поделиться сообщением

У Вована аналитика и указания в приоритете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти