Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup] Этап #5 Италия Vallelunga 08.05.2016

Рекомендуемые сообщения

Вы ещё тачки перемешайте, для полного рандома. А то самовозят на своих бэхах и аудях :)

а ты чего не ездишь, а только сарказмируешь в холостую?

Поделиться сообщением

А в России только 9го числа выходной?

просто думаю какого числа... я думал 10го у вас тоже выходной. Тогда переносим этап на 9 число?

Поделиться сообщением

а ты чего не ездишь, а только сарказмируешь в холостую?

Нет дримпаков

Поделиться сообщением

А почему не как обычно в воскресенье этот этап???

Я тогда в пролёте скорее всего буду если он будет 9-го или 10-го.

Жесть! 

Поделиться сообщением

Воскресенье думаю будет ок, 8го числа тогда, так как 9го вечером салюты и так далее. Надеюсь на огороды свои много не уедут? )

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Надеюсь на огороды свои много не уедут? )

Игорь на петле после огорода не плохо вывступил

PV6gTgjAwFs.jpg

Изменено пользователем DrumRemix

Поделиться сообщением

А мне трасса понравилась))) Может ну его этот сюрприз...

Поделиться сообщением

А мне трасса понравилась))) Может ну его этот сюрприз...

Сама конфигация трассы нормальная. Но мне не нравится в этом коверт-моде то что полотно тассы гладкое как стекло. Нету никакокого взаимодействия полотна с ффб руля. Мёртвый ффб.

Поделиться сообщением

ну не наговаривай )))
есть пару мест с перепадами и там есть ффб, а про паребрики ты не забыл? кстати я отключил все эффекты в АС, а ффб от паребриков как влитой.... странно даже ))
Ну а что ты хотел, трасса новая, в Индии денег много ))) поэтому могут себе позволить хорошо построить Трэк, не то что Немцы ..... ))) ох как же у меня на Нордшляйве Гетер кидало, я такого удовольствия не на одном треке не испытываю, Кругом Дереца, и кочка на кочке ))), а Гетер обожает кочки - так и наровит подпрыгивать на малейшей.....
В Индии я щас отдыхаю прям... Но трасса в целом хороша, я её не катал, и был приятно удивлен, они как будто Целью при проектировании делали, что бы совместить все сложные и разнообразные повороты да еще и с большими перепадами высот на Своем Мега Треке - Красавцы, удалось им!!!

Поделиться сообщением

После петли просто сказочно ровно и действительно пилотажно)) даже руль захотелось опять)))

Поделиться сообщением

Не про кочки и перепады высот я пишу.

Вы не знаете как в корсе делается полотно трассы и его свойства. 

А тут просто конвертнули и всё, без переделок полотна под корсу.

Возьмите любую корсовскую трассу, хоть ту же Валлелунгу и сравните. На Валлелунге тоже нету кочек  но ффб совершенно работает взаимодействую с поверхностью полотна трассы.

Поделиться сообщением

Да, Индия, как ни странно, понравилась. Пилотировать на ней приятно, даже жаль, что этапа на ней не будет. Особенно понравилось, что не так сильно скользит машина на "ковриках", не то что в куносовских трассах (миня аж трисет от того, насколько они скользкие там).

Поделиться сообщением

Специально выбрал такую трассу, чтобы вы могли попробовать что-то новое. Мне лично трасса очень нравится, одна из немногих отличных трасс спроектированная Тильке. Может зимой на ней проведем WEC, посмотрим :) 

Поделиться сообщением

Никит подскажи по этапу, что бы ВСЕ были в равных условиях по подготовке к сюрпризу...
из каких трасс будет выбор сюрприза? из официальных Куносовских ВСЕХ или тех официальных которых нету в Календаре у нас, или из 40 модовских (которые не проверенные, и с 30пилотами могут и не захотеть запуститься, как когда то в Америке не пошла и нам пришлось срочно в Сильвер переезжать) ? а то вопрос тренить 5 офицальных трасс или 40 модовых, большая разница ))), а то как сюрприз с АБС получится, кто то знал а кто то не знал....

Поделиться сообщением

Никит подскажи по этапу, что бы ВСЕ были в равных условиях по подготовке к сюрпризу...

из каких трасс будет выбор сюрприза? из официальных Куносовских ВСЕХ или тех официальных которых нету в Календаре у нас, или из 40 модовских (которые не проверенные, и с 30пилотами могут и не захотеть запуститься, как когда то в Америке не пошла и нам пришлось срочно в Сильвер переезжать) ? а то вопрос тренить 5 офицальных трасс или 40 модовых, большая разница ))), а то как сюрприз с АБС получится, кто то знал а кто то не знал....

так все вроде и так в равных

Поделиться сообщением

так все вроде и так в равных

да не угадал )))

Если я буду знать что из Куносовских выбор будет, то мне тренить лишь 5 трасс, а если ты не знаешь об этом и думаешь что и из Модовских всех будет выбор, то тебе надо будет тренить 40 трасс, вот теперь и подумай в Равных ли мы условиях???

Поэтому я и спрашиваю Никиту, что бы Ясность внести!!!! из каких трасс будет выбор сюрпрайза ))))

Поделиться сообщением

да не угадал )))

Если я буду знать что из Куносовских выбор будет, то мне тренить лишь 5 трасс, а если ты не знаешь об этом и думаешь что и из Модовских всех будет выбор, то тебе надо будет тренить 40 трасс, вот теперь и подумай в Равных ли мы условиях???

Поэтому я и спрашиваю Никиту, что бы Ясность внести!!!! из каких трасс будет выбор сюрпрайза ))))

Отсутствие ясности - главная идея этапа. Все ничего не знают.

Поделиться сообщением

Дело в том что когда был не предвиденный сюрприз и резкая замена трассы, выбор именно пал на сильверстоун по тому что трассу знают все! Это говорил если не ошибаюсь сам Никита.

Тут есть люди которые знают все 40 или сколько то там трасс? 

Поделиться сообщением

да не угадал )))

Ну у меня еще крыша не поехала тестить 40 трасс :)

Поделиться сообщением

Никто на этом этапе не будет "в равных условиях". С чего вообще этот посыл пошел типо "все в равных условиях, потому что никто ничего не знает"? Да нифига подобного. Это этап-рулетка в чистом виде. В итоге, в гонке все будут в неравных условиях - кто то изначально будет знать трассу лучше, кто то хуже. Вообще очень странно иметь в Чемпионате такого рода этапы...

Поделиться сообщением

Вообще очень странно иметь в Чемпионате такого рода этапы...

Нет ничего странного, мы сам за него проголосовали. 

Поделиться сообщением

Ну я вроде ясно писал из каких трасс будет выбор для этапа-сюрприза: http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=12721&do=findComment&comment=218379

Там в том сообщении есть ссылки на пост Никиты.

Поделиться сообщением

Никто на этом этапе не будет "в равных условиях". С чего вообще этот посыл пошел типо "все в равных условиях, потому что никто ничего не знает"? Да нифига подобного. Это этап-рулетка в чистом виде. В итоге, в гонке все будут в неравных условиях - кто то изначально будет знать трассу лучше, кто то хуже. Вообще очень странно иметь в Чемпионате такого рода этапы...

Да в том и прикол, что это этап рулетка. Кто-то знает трассы лучше, кто-то хуже - так всегда было и будет. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти