Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup] Этап #7 Италия Mugello 05.06.2016

Рекомендуемые сообщения

всеравно вторая половина гонки на 100 грипе

Я думал 1я половина на 98%, а вторая на 99. Или я ошибаюсь? 

Поделиться сообщением

Я себе изменил конфиг для "Fast" следующими параметрами (находится Steam\SteamApps\common\assettocorsa\cfg\templates\tracks.ini):

[FAST]
SESSION_START=99.028
SESSION_TRANSFER=0
RANDOMNESS=0
LAP_GAIN=100 
DESCRIPTION=Very grippy track right from the start.

Таким образом грип постоянно находится на уровне 99%, как в практике. Ну, точнее говоря, он будет улучшаться лишь через 100 кругов. 

Тепмературу подгадываешь сам. Т.е. ставишь определенную темп воздуха, затем заходишь на трассу, смотришь, сколько показывает темп асфальта. Итд.

да, так даже лучше... 

но я чаще ставлю сервак

Поделиться сообщением

Я себе изменил конфиг для "Fast" следующими параметрами (находится Steam\SteamApps\common\assettocorsa\cfg\templates\tracks.ini):

[FAST]
SESSION_START=99.028
SESSION_TRANSFER=0
RANDOMNESS=0
LAP_GAIN=100 
DESCRIPTION=Very grippy track right from the start.

Таким образом грип постоянно находится на уровне 99%, как в практике. Ну, точнее говоря, он будет улучшаться лишь через 100 кругов. 

Тепмературу подгадываешь сам. Т.е. ставишь определенную темп воздуха, затем заходишь на трассу, смотришь, сколько показывает темп асфальта. Итд.

спасибо)

Поделиться сообщением

Парни на 650С отжигают )) Там и АМГ Степана недалеко :) Но своего слова не сказал еще Евгений Волков. 

Поделиться сообщением

Ребят кто на гетере из быстрых остался, покажите время, хз что к чему

Поделиться сообщением

Ребят кто на гетере из быстрых остался, покажите время, хз что к чему

так кажись ты Один на Гетере сейчас остался ))). Да и время 19 пока, на основной пока попадаешь ...

Поделиться сообщением

Дистанция гонки: 50 кругов

Поделиться сообщением

хех) одинаковое время поставили со Степаном Капша))) :crazy:

Поделиться сообщением

У Стеапана всего 2 секунды проигрышь, а это может быть из-за пилотажа. AMG скорее всего поехал :)

Поделиться сообщением

Народ нужен хелп ... вот чемп Ф1, доконал ... пока на ГТ3 покатаюсь ... 
что по тачкам ? 

Какая тактика на гонку по резине ? 

Модно ли ехать квалу на С а гонку на М или С ... 
ну и т.д.
???

Поделиться сообщением

Квалу на С, гонку на М, пит по середине дистанции

Поделиться сообщением

блин капец...что ж мне так не везет, улучшил время, а лайвтайминг вообще не фурычит

о! заработал спустя 5 минут) время засчитал

Изменено пользователем DenZavod

Поделиться сообщением

Братцы быстронахи-молю,поделитесь сетом!Ауди чуть ли не угробили для этой трассы.Проехал на Маке,через 4 круга снял 0,3 секунды.Особо не заморачиваясь с настойками.Совсем не на стоке,просто зад на стабильность.Нервно,потихоньку,но быстрее.

После Мака на Ауди катастрофически не хватает наизвестно что!!!Толь ввинчиваемости,толи метёлки в задней части!В итоге вчера сел на почти сток и смог снять со своего же результата 0,7.Но очень тяжело ехать.Ауди стала тупа,как бревно!

Поделиться сообщением

да походу и Глюкен поехал тож )))

Поделиться сообщением

У Айса попроси сет. Он же всем просящим даёт.

Поделиться сообщением

Айс пока ни одного круга не проехал на этой конфе) Так что попросить-то конеш можно...

Поделиться сообщением

Айс пока ни одного круга не проехал на этой конфе) Так что попросить-то конеш можно...

Ну так никто и не говорит что надо немедленно поделится сетапом. Когда накатаешь тогда и поделишься.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Братцы быстронахи-молю,поделитесь сетом!Ауди чуть ли не угробили для этой трассы.Проехал на Маке,через 4 круга снял 0,3 секунды.Особо не заморачиваясь с настойками.Совсем не на стоке,просто зад на стабильность.Нервно,потихоньку,но быстрее.

После Мака на Ауди катастрофически не хватает наизвестно что!!!Толь ввинчиваемости,толи метёлки в задней части!В итоге вчера сел на почти сток и смог снять со своего же результата 0,7.Но очень тяжело ехать.Ауди стала тупа,как бревно!

посмотри для начала Диаграммы )), свою и Новикова... тебе явно еще тренить и тренить саму Трассу!!! много слишком поворотов ты слабо проходишь, да и сет даст ну максимум секунду, все остальное накат на трассе , и обычно накак измеряется 500-1000 кругов в боевом режиме! (Сет тебе тока могут дать Игорь или Богдан, но сразу - не факт что на сете Игоря ты вообще свое время даже сможешь побить).

Мак удобней и на стоке почти сразу едит, но сейчас наверное впервые более или менее Но сбалансировали, и Ауди едит, и Маки летят, да и Беха Мерен и Глюк сильно не отстают.... Гетер тока под вопросом)))).... да и то просто потому что с него все разбежались....

кстати тоже странны был эффект, тренил Мак и Ауди, вроде однотипно, хорошо едут на стоке, удобно и быстро, сел на Беху, и не понял, ваще "бревно" в поворот не могу войти, даже не понял в чем дело.....

Вчера вечером решил еще раз Беху попробовать, и о чудо, поехала почти как Мак по удобству, правда чутка медленнее))))), поэтому совет - не увлекайтесь Маком, потом просто тяжело к своей привыкать будет заново.

Поделиться сообщением

У Айса попроси сет. Он же всем просящим даёт.

У нас манера управления в корне отличается!Надо учиться,спору нет,но не за один же день.

Давал сет,спасибо,но для меня он слишком экстримальный!

Кстати,Игорь,всё равно спасибо!

посмотри для начала Диаграммы )), свою и Новикова... тебе явно еще тренить и тренить саму Трассу!!! много слишком поворотов ты слабо проходишь, да и сет даст ну максимум секунду, все остальное накат на трассе , и обычно накак измеряется 500-1000 кругов в боевом режиме! (Сет тебе тока могут дать Игорь или Богдан, но сразу - не факт что на сете Игоря ты вообще свое время даже сможешь побить).

Мак удобней и на стоке почти сразу едит, но сейчас наверное впервые более или менее Но сбалансировали, и Ауди едит, и Маки летят, да и Беха Мерен и Глюк сильно не отстают.... 

Я почему и говорю-Игорь давал,но ехать не смог!Но зато на основе его смог сделать свой!!!И поехал быстрее!Я вообще,с трудом верю,что взяв чужой сет-полетишь!Но взять нужное всегда можно!

А по поводу телеметрии,почему и прошу!И сам знаю и вижу что очень медленный!Если в Спа смог минимизировать эту разницу изменением манеры и оптимизации настроек под стиль.То в Мюджелло просто в тупике!

Поделиться сообщением

У нас манера управления в корне отличается!Надо учиться,спору нет,но не за один же день. Давал сет,спасибо,но для меня он слишком экстримальный!

А мне,так очень подходит,сразу улучшаюсь,и уверенее еду,чувствуется что грамотно настраивает. :good:  Игорь,если что накрутишь,поделись :rolleyes:

Поделиться сообщением

да нет, по телеметрии видно как раз что ты не правильно проходишь поворот, больно в 7ми поворотах у тебя большущие потери, это скорее говорит что ты сами повороты проходишь не правильно (я не спец, но мне кажется ты тормоз СЛИШКОМ поздно отпускаешь в этих поворотах!!!) постарайся раньше газ нажимать, или как минимум раньше бросать тормозить, или смести точки торможения дальше, в остальных 7ми ты же проходишь приблизительно так же... Если поправишь хотябы половину поворотов, то результат намного будет лучше у тебя...

Поделиться сообщением

да нет, по телеметрии видно как раз что ты не правильно проходишь поворот, больно в 7ми поворотах у тебя большущие потери, это скорее говорит что ты сами повороты проходишь не правильно (я не спец, но мне кажется ты тормоз СЛИШКОМ поздно отпускаешь в этих поворотах!!!) постарайся раньше газ нажимать, или как минимум раньше бросать тормозить, или смести точки торможения дальше, в остальных 7ми ты же проходишь приблизительно так же... Если поправишь хотябы половину поворотов, то результат намного будет лучше у тебя...

О,спасибо!Да и сам видел,но не совсем знал,как исправить.Как раз наоборот,старался потуже оттормаживаться.

Спасибо,будем пробовать!

Потому и говорю,что стиль надо ещё строить и строить!

Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением

Участники доехавшие до финиша примут участие в лотерее с розыгрышем двух DreamPack4 (планируется релиз в ближайшие 2 месяца)

Поделиться сообщением

У Стеапана всего 2 секунды проигрышь, а это может быть из-за пилотажа. AMG скорее всего поехал :)

Я на AMG смогу отыграть еще приблизительно секунду. Как по мне мерс какой был такой и остался, поведение авто не поменялось, У мерса очень нестабильный дефолт сет.  Ни у одного авто нет настолько хренового дефолта.

Изменено пользователем Hensis

Поделиться сообщением

Я на AMG смогу отыграть еще приблизительно секунду. Как по мне мерс какой был такой и остался, поведение авто не поменялось, У мерса очень нестабильный дефолт сет.  Ни у одного авто нет настолько хренового дефолта.

нифига се нестабильный)))

я в спа запустил условия осрв и через пару кругов я уже вышел из 19 в гоночном темпе)))

и это с крылом 3 сзади + коробка поправлена и диф 10-40

если бы подвеску настроить правильно - он в оруж бы лучше попадал

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти