Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup] Этап #8 Канада Монреаль 19.06.2016

http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=12749&p=221920  

29 проголосовавших

1. 1. Картинки превью Евгения Пресмана

• 1
      21
    • 2
      3
    • 3
      5

Рекомендуемые сообщения

настроил, видно поправили после обновы, либо я раньше на Крестик пытался назначить, но 146% раньше на моем Т300 кнопки не назначались поворота головы!!! я не не мог их назначить, а они просто не работали в кабине!!! я 3 или 4 раза в разное время их назначал но без результатно... Щас попробовал еще раз, пока работает )))
Ну как так, полупрофи гонщик и не видит Флаги ))), ну что за отмазка... у тебя же боковое зрение должно быть в Половину комнаты )))

да и ГИ там и не пахнет, иди читай правила )))

Поделиться сообщением

Ну как так, полупрофи гонщик и не видит Флаги ))),

Начинается... если я "полу", то ты тогда "недо"))) Как только будет флаг "Ежов устроил впереди Судный День" - я буду сразу бить по тормозу в две ноги, как увижу этот флаг :D

Поделиться сообщением

ну начинаются обиды))), я ж правильно сказал что ПолуПрофи, умелбы бить Одной ногой - тогда бы может был бы и не полу )))

Поделиться сообщением

у меня кнопки поворота головы работают на любой камере кроме вида от первого лица в машине  :pardon:

Поделиться сообщением

вразумительных доводов от тебя нет и быть не может

Выдыхай, присядь и ознакомься - http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=12655&p=222469

У тебя ещё есть шанс на аппеляцию.

Поделиться сообщением

у меня кнопки поворота головы работают на любой камере кроме вида от первого лица в машине  :pardon:

если назначал на крестик, то попробуй на другие кнопки может поможет...

Я кстати вспомнил, незнаю в этом может дело, я винду поставил 7ку 64бит, неработали у меня на 32битной, хотя врядли но а вдруг)))

Тут тока Игорь может помочь...

Поделиться сообщением

Я кстати вспомнил, незнаю в этом может дело, я винду поставил 7ку 64бит, неработали у меня на 32битной, хотя врядли но а вдруг))) Тут тока Игорь может помочь...

Эээ... это вряд ли, я даже до сих пор не понял какой у тебя руль.

У меня на Г25 2 кнопки на руле и именно на них у меня уже лет 10 назначены повороты головы - пока ни разу не подводили.

Поделиться сообщением

У меня г27 на руле кнопки под другое заточены) тракир работает а ж ти кнопки назначил только чтоб были, на верхний блок кпп а дпад(крестик) корса вообще не реагирует на нажатия :D

Изменено пользователем veGa

Поделиться сообщением

Позиции после полученных штрафов на 1 сервере http://manager.rackservice.org:50800/sessiondetails?sessionid=1485#

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

)) первый раз когда смотрел, подумалось что Валид в скобках это типа которые резались ))) и еще помню что не мог вспомнить чтобы почти все круги я резал))), щас тока концентрацию включил и понял что валид это - без срезок)))). Даааа, получается первая 5ка тока и резала круги свои Почти Всеееее..... Веселухааааа)))))

Поделиться сообщением

)) первый раз когда смотрел, подумалось что Валид в скобках это типа которые резались ))) и еще помню что не мог вспомнить чтобы почти все круги я резал))), щас тока концентрацию включил и понял что валид это - без срезок)))). Даааа, получается первая 5ка тока и резала круги свои Почти Всеееее..... Веселухааааа)))))

подожди подожди... я тоже посмотрел... реально там сплошные срезки, то есть в квале бы такой круг не засчитался, верно? И лидеры срезали почти ВСЕ круги?

Поделиться сообщением

Ребята, так и задумано и работает давно. В квале - ограничение по срезкам 2 колеса. В гонке- нет ( 4 колеса) . И это правильно . И это давно пройденный этап в организации чемпов. ) Даже обьяснять  в 30 раз нет желания ) Кто как едет в гонке- его проблемы. Если случаи вопиющий и есть доказательства- подаем протесты. Систематические срезы в гонке- наказание.

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Ребята, так и задумано и работает давно. В квале - ограничение по срезкам 2 колеса. В гонке- нет ( 4 колеса) . И это правильно . И это давно пройденный этап в организации чемпов. ) Даже обьяснять  в 30 раз нет желания ) Кто как едет в гонке- его проблемы. Если случаи вопиющий и есть доказательства- подаем протесты. Систематические срезы в гонке- наказание.

ты все таки уточни - в гонке можно срезать 4-мя колесами вне белой линии, все верно?

Я посмотрел сейчас повтор первого сервера. И да - из круга в круг срезки в одном и том же месте. 

Поделиться сообщением

got that epic DLC RedPack

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Обзор гонки 8-го этапа команды "Пони тоже кони"  и Виктора Ролдугина.

https://www.youtube.com/watch?v=zJ3gyi4_ti4

Гонца целиком с живым общением в скапе команды "Пони тоже кони"

https://www.youtube.com/watch?v=spPaZnAg8iE.

Поделиться сообщением

Макс смотрел твою гонку кусками... и застал погоню за Бутко с фейлом )) видимо было обидно

Поделиться сообщением

Макс смотрел твою гонку кусками... и застал погоню за Бутко с фейлом )) видимо было обидно

Уже отпустило вроде  :biggrin:

Но это ты ведь про Батерст?

Поделиться сообщением

Уже отпустило вроде  :biggrin:

Но это ты ведь про Батерст?

Точно )) спутал 

Поделиться сообщением

а можно по подробней? вроде грехов за мной не было...

Поделиться сообщением

а можно по подробней? вроде грехов за мной не было...

Ну, там смешно получилось))) Под конец гонки мне показалось, что вот-вот тебя догоню! Я ринулся в погоню и тут же развернулся поперек трассы))) В общем погоня не удалась...

Поделиться сообщением

Ну, там смешно получилось))) Под конец гонки мне показалось, что вот-вот тебя догоню! Я ринулся в погоню и тут же развернулся поперек трассы))) В общем погоня не удалась...

Да,досмотрел сейчас твою гонку,понял о чём речь.И шанс у тебя был,я был изрядно побитый,темп сильно упал.А до этого,наша с тобой борьба была красивым моментом гонки,на такой узкой трассе,и без единого контакта,мастерски мы))) Прикольный у вас командный радиоэфир,командная тактика,чётко)) 

Пользуясь случаем)),хочу сказать, Александру Омельяну, спасибо за аппс топлива,которого мне так не хватало)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти