Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup] Этап #11 Macau 04.09.2016

11 проголосовавших

1. 1. Картинки Пресмана

• 1
      1
    • 2
      2
    • 3
      0
    • 4
      5
    • 5
      0
    • 6
      1
    • 7
      0
    • 8
      2

Рекомендуемые сообщения

В гонке на старте первого круга обязательно кто-то не впишется в шпильку с первого раза :-). Давайте будем терпимы и постоим спокойно друг за другом в пробке, пока тот будет а несколько приемов заходить в поворот

Поделиться сообщением

К шпильке пелетон уже чуть растянется. самое веселье в прошлом году было в первом повороте!

Изменено пользователем Turkman

Поделиться сообщением

макс не очень-то хочется заквалиться хорошо, а потом тебя уберут просто в стену. т.к. я в зачете не очень на высоком месте, мне вроде и париться не нужно, но надо все равно стараться... это макао-монако очень суровое испытание для любителей обогнать любой ценой) я в имоле всю гонку испытывал дискомфорт по поводу, что был быстр, но так как был круговым сдерживался и не обгонял никого почти... лишь раз позволил себе от кого-то там уйти вперед... а так лишь ехал и матерился, что все кто был в после топ-15 были какие-то странно медленные, словно осторожничали. 

p.s. тут не убиться будет очень сложно, особенно если впереди едущий окажется неуверен в себе, что плохо отразится на темпе и борьбе за позиции... поэтому тут я буду особенно тренировать темп на одном круге...

Изменено пользователем Antonio2015

Поделиться сообщением

Какао доставляет душевную боль...

Установил топ-спид на сервачке, фик кто превзойдёт меня теперь) Макам привет)

Поделиться сообщением

Конечно Какао, а что? Если ты посмотришь онборд Макао, то увидишь там немного другую трассу.

Между прочим рекорд круга в 2015 году: 2:18.930, Stefan Mücke, Aston Martin Vantage GT3, ссыль - https://en.wikipedia.org/wiki/Macau_Grand_Prix#Lap_record_.28racing_lap.29

Сливать 4+ секи реалу - тут явно что-то не то...

Поделиться сообщением

ну что имеем то и едем

Поделиться сообщением

У этого конверта автор,видимо, имеет предрасположение к садизму, так как грип поверхности понижен на полпроцента по сравнению с обычными 98. Или же рассчитывал по ощущениям на хотлап грип в установках игры, равный 100 процентам. У нас грип 99. Итого предположительно разница составит 1.5 процента. Это влияет на время круга , не говоря уже об держаке.  Я бы на месте Никиты привел грип хотя бы к стандартам куносов. А для безопасности- вообще бы повысил грип в настройках сервера до 100 процентов, как исключение. Тем более  ГТ3 сами по себе стали более скользящими в Корсе.     

Поделиться сообщением

Есть инфа, что это городской трек и держака там нет, по сравнению со стационарными треками

Поделиться сообщением

Есть инфа, что это городской трек и держака там нет, по сравнению со стационарными треками

Вполне себе вероятно. Мне без разницы, как ехать, если честно. Просто в том же занесенном песком Зандворте грип стандартен. Уважаю стандарты Куносов- не более. )

Поделиться сообщением

Изучал трассу в оффе с держаком 100%. Никаких особых отличий от 99% в онлайне не заметил, разве что чуть медленнее скорость в апексах и чуть больше плуга на входах. На баланс никак не влияет. И уж тем более вообще никак не спасёт от рельсов.

Поделиться сообщением

я вот посмотрел хотлапы и подумал - новиков волшебник или я слишком сильно осторожно проехал?)))) 

думаю если новиков смог 2.03, то я смогу 2.04.7 точно) буду стремиться к этому. 

хм... 2.26 легкое время... а вот 2.24 скажем уже придеться потрудиться на среднем секторе... ладно пока отдыхать надо) приступлю наверное 20-25 числа.

Поделиться сообщением

Я знаю меня будут бить ногами, но может сменим трассу пока не поздно. Гонка будет цирком :)

Поделиться сообщением

Я знаю меня будут бить ногами, но может сменим трассу пока не поздно. Гонка будет цирком :)

+ за смену, если возможно, хот лапы еще можно проехать, но гонка с соперниками на трассе будет выглядеть смешно, особенно учитывая какая у корсы ущербная физика повреждений

Поделиться сообщением

+ за смену, если возможно, хот лапы еще можно проехать, но гонка с соперниками на трассе будет выглядеть смешно, особенно учитывая какая у корсы ущербная физика повреждений

Отставить панику! В прошлом году ехали и было норм. Даже борьба за победу была. И люди с погнутой подвеской доезжали

Поделиться сообщением

Отставить панику! В прошлом году ехали и было норм. Даже борьба за победу была. И люди с погнутой подвеской доезжали

а есть видео с той гонки?

Поделиться сообщением

эт не паника, все таки удавольствие от гонки тоже должно быть, почему бы его не получить на познани или гробнике?

Поделиться сообщением

а есть видео с той гонки?

да, стрим же был

эт не паника, все таки удавольствие от гонки тоже должно быть, почему бы его не получить на познани или гробнике?

А почему нельзя получить удовольствие от гонки по узкой городской трассе?

Поделиться сообщением

Ты всегда можешь пропустить этап во избежание лишних страданий.

Поделиться сообщением

в прошлом году уже тут ехали)

какие мы симрейсеры, если отказываемся ездить

может и монако отменить в ф1?

а вообще дальше остались треки, где будем цепочкой ездить(кроме монцы) - потому что есть то есть

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

в прошлом году уже тут ехали)

какие мы симрейсеры, если отказываемся ездить

может и монако отменить в ф1?

не надо сравнивать реальные гонки с виртуальными, мы тут едем по глазам, головой вертеть не можем, они там больше могут рассмотреть и прочувствовать. Короче здесь между стен ехать сложнее, чем им, я в монако не ездил, но ездил городской тайм аттак между бордюров - считай стены, как-то попроще чувствовалась грань

Поделиться сообщением

Ты всегда можешь пропустить этап во избежание лишних страданий.

может тебе еще пару этапов пропустить

Поделиться сообщением

Ну почему, Австрия будет довольно бодрой

Поделиться сообщением

Мне все трассы нравятся и эта тоже нравится, я переживаю за то, как сложится гонка, обидно будет кого-то вынести или если тебя кто-то вынесет, учитывая что готовиться нужно основательно, между стен ездить непривычно

Поделиться сообщением

Ну почему, Австрия будет довольно бодрой

я пару пабликов проехал где все ехали 1.29.0 в среднем

специально пустил и все) не обогнать вообще)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти