Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup] Этап #11 Macau 04.09.2016

11 проголосовавших

1. 1. Картинки Пресмана

• 1
      1
    • 2
      2
    • 3
      0
    • 4
      5
    • 5
      0
    • 6
      1
    • 7
      0
    • 8
      2

Рекомендуемые сообщения

я пару пабликов проехал где все ехали 1.29.0 в среднем

специально пустил и все) не обогнать вообще)

а как же дайвить

Поделиться сообщением

Мне все трассы нравятся и эта тоже нравится, я переживаю за то, как сложится гонка, обидно будет кого-то вынести или если тебя кто-то вынесет, учитывая что готовиться нужно основательно, между стен ездить непривычно

я имолу готовил нормально

и кто меня пнул в жопу? не помнишь?

Поделиться сообщением

может тебе еще пару этапов пропустить

Если я пропускаю этап - я об этом не ною на всю тусовку, я всё же мужик.

Какао мне стал интересен своей дорожкой. Хочется узнать смогу ли я себя подготовить к этапу так, что бы проехать гонку без рельсов.

Поделиться сообщением

а как же дайвить

пробовал) там только одно место - 3й поворот можно задайвить, но проблема, что там и хорошо крыться))

а дальше все ходовые

Поделиться сообщением

Если я пропускаю этап - я об этом не ною на всю тусовку, я всё же мужик.

Какао мне стал интересен своей дорожкой. Хочется узнать смогу ли я себя подготовить к этапу так, что бы проехать гонку без рельсов.

ты то ага, настоящий мужик :)

Поделиться сообщением

больше по теме, меньше по личностям

Поделиться сообщением

я имолу готовил нормально

и кто меня пнул в жопу? не помнишь?

Я, извини, я очень обрадовался, когда ты поймал тачку)

Поделиться сообщением

Отставить панику! В прошлом году ехали и было норм. Даже борьба за победу была. И люди с погнутой подвеской доезжали

Посмотрели 4 минуты, пикничок на 2:20 и сход на 3:45. Да, было норм))

Поделиться сообщением

Стартовал 10, после первого круга был третьм) Перед шпилькой, как и говорил, была пробка) Не похоже на уровень ОСРВ, скорее какой-то фан, поугарать чисто

Поделиться сообщением

Я, извини, я очень обрадовался, когда ты поймал тачку)

удар вышел не сильный

повреждения мне только сказались потом

все бывает

Поделиться сообщением

В прошлом году у нас не было в Макао машины безопасности. Плюс мы вводим режим VSC (режим виртуальной машиы безопасности), как раз для ситуаций с заторами. Если возникает затор, включается режим VSC - ограничение скорости 130км/ч, обгоны запрещены, те, кто стоят в пробке - ждут когда гонщик или гонщики развернуться. Я об этих ситуациях напишу отдельно. В прошлом году был 1 затор, все остальное время гонка прошла мега интересно :) 

Кому страшно ехать, можете пропустить этап. :)

https://www.youtube.com/watch?v=tQll3qicJoo

Поделиться сообщением

Еще месяц до этапа, а уже страсти нагнетаются.  Посему вопрос- кто - нибудь из "задротов" проверял конверт на наличие черных дыр в отбойниках ? Или знание таких дыр в конверте приравнивается нынче к уровню гонщика  и ноу хау? 

Поделиться сообщением

Еще месяц до этапа, а уже страсти нагнетаются.  Посему вопрос- кто - нибудь из "задротов" проверял конверт на наличие черных дыр в отбойниках ? Или знание таких дыр в конверте приравнивается нынче к уровню гонщика  и ноу хау? 

еще в прошлом году Саша Омельян закрыл все дыры, которые были нам известны. Точнее он переделал все стенки

Поделиться сообщением

Я конечно не задрот, но первые круги по трассе ехал исключительно по стенам). Нигде не выпадал

Поделиться сообщением

еще в прошлом году Саша Омельян закрыл все дыры, которые были нам известны. Точнее он переделал все стенки

Уже радует. Спасибо Саше!  Просто Гонтаренко вспомнил по видосу- он разбил машину как раз об отбойник на первых кругах. "3 месяца" чел накатывал трассу. Проверить бы это место.

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Уже радует. Спасибо Саше!  Просто Гонтаренко вспомнил по видосу- он разбил машину как раз об отбойник на первых кругах.

а как должно быть? если ты влетаешь в стенку на скорости 260

Поделиться сообщением

Я ее не разбил. У меня от удара по касательной просто сдох мотор. Если бы не это - поехал бы дальше

Поделиться сообщением

Может быть в самой шпильке намутить фейковую питлейн-зону, чтоб машины там были прозрачные, лол?)) Всё равно там более 80 ну никак не поехать.

Будь я как Флавио - оставил бы одну тачку торчать в заборе а остальным из команды позволили бы уехать секунд на 30-40))

Поделиться сообщением

Все дело в угле касания. Когда он мал- можно и благополучно миновать это место, чиркнув зеркалом, а не грохать мотор и завершать гонку  :wink:  Если в треке существует в этом месте проблема- ее лучше устранить заранее.

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Я знаю меня будут бить ногами, но может сменим трассу пока не поздно. Гонка будет цирком :)

Смена трассы абсолютно не возможна - ибо я делал анонс чемпионата именно с этой трассой ;)))

Гонку в цирк превращают пилоты, которые перед стартом спрашивают "сколько бензухи лить" - трасса тут не при чем.

Поделиться сообщением

Если в треке существует в этом месте проблема- ее лучше устранить заранее.

Почему-то мне кажется это была проблема не трека, а модели повреждений Корсы. Раньше на Лотусе Экзосе можно было впилиться носом в стену и убить двигатель.

Поделиться сообщением

Почему-то мне кажется это была проблема не трека, а модели повреждений Корсы. Раньше на Лотусе Экзосе можно было впилиться носом в стену и убить двигатель.

вспоминается также удар Юры Фуфайкина в норде)) носом ударился, двигателю сзади хана)))

Поделиться сообщением

Повреждения корсы это отдельный разговор))) а трасса мне уже нравится и я против замены, эт по началу страшно потому что почти все поворотаы слепые а вот когда подучить немного и уже не так страшно как интересно что еще и где можно выжать трек реально сложный и от такого опыта отказаться нельзя)

Поделиться сообщением

а трасса мне уже нравится и я против замены

я бы даже не надеялся, и даже не давал бы 0.1% вероятности :) обсуждение в этом направление - пустая трата времени  :umnik2:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти