Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[GT3 Cup] Этап #12 Monza 18.09.2016 (2ч, х2очки)

19 проголосовавших

1. 1. Картинки Пресмана

• 1
      9
    • 2
      4
    • 3
      3
    • 4
      0
    • 5
      3

Рекомендуемые сообщения

а Андрюс Тишка тоже - симулирует медленный круг,))

Сергей, тут ты совершенно не прав.

Куносы "сломали"Ауди. Не едет теперь она как прежде ехала. Я бы с удовольствием и на первом сервере гонял.

Но тут с вми, на 2-ом сервере, тоже всё интересно и классно! Даже как то безопаснее я бы сказал. 

Поделиться сообщением

Если бы я знал, что Макс Туркин отстаёт на круг

надо включать realtime - там синим подсвечиваются круговые. 

Поделиться сообщением

надо включать realtime - там синим подсвечиваются круговые. 

там желтые еще, белые и зеленые вроде есть.. куда столько цветов? что остальные означают? 
кто с тобой не в круге, то по порядковым номерам тоже видно.. я так отличал когда включал рилтайм

Поделиться сообщением

там желтые еще, белые и зеленые вроде есть.. куда столько цветов? что остальные означают? 

кто с тобой не в круге, то по порядковым номерам тоже видно.. я так отличал когда включал рилтайм

на счет остальных цветов не знаю, но если ты с кем то НЕ в круге, отстаешь или опережаешь - то он в таблице синий. 

Поделиться сообщением

Посмотрел трансляцию - огромное спасибо организаторам комментаторам(отдельно Андрею Мова), узнал много нового и интересного о своей гонке.)
(забыл включить substanding)
Если бы я знал, что Макс Туркин отстаёт на круг было бы не так интересно.)
А вот Славу Величко пропускал натурально как кругового, даже тормозил на прямой перед Параболикой (по ходу висел синий флаг Е.Заярного).

Далее немног юмора: Евгений Заярный не первый раз "протиснулся" к нам на сервер,)) а Андрюс Тишка тоже - симулирует медленный круг,)) -наа много приятней заехать на подиум на 2-ом серве, чем телепаться хз где на 1-ом.   :)

Я подозревал, что ты просто не в курсе, что я тебе 2 круга проигрываю)))

Поделиться сообщением

Гражданам с слабым чувством юмора читать крайне не рекомендую, используется завуалированная литературная лексика. Текст считать сатирически-развлекательным, любые совпадения с животными и событиями случайны. Также вы отказываетесь от подачи на меня протестов, кляуз и подсовывание палок в кованные BBS кажись RK даже если вы этого всего не видели, фууух, защитился, копирайт, блин.

Далее немног юмора: Евгений Заярный не первый раз "протиснулся" к нам на сервер,))

Раз камень прилетел в мой огород - отвечаю:

- после этапа в Макао, в котором я раздолбал свою Ламбу об забор, а потом допиливал до питов на починку, но забыл отремонтить кузов и заехал второй раз на ремонт, при этом повторно залил себе лишние кг топлива, на чем мою гонку и пришлось остановить, т. к. смысла ехать с перегрузом я уже не видел, а в Макао я собирался приехать в не менее топ-15-20 т. к. показывал бодрое время, но как видно вышло - не судьба... Да ладно, вернемся к нашим баранам, на следующий день после этапа я прыгнул в самолет на Гамбург и отправился в свой первый за 2,5 года отпуск, потому что я пахал или похал как собака из-за чего часто пропускал этапы или еще сто причин почему, естессно я собирался там отдыхать, да и к тому же у меня не было доступа к Корсе для прохождения предквалификации, а так будь уверен я бы с вами не ехал на втором сервере, а просить @Arbuzzz'а я не стал, т. к. четко понимал, что с какого банана он должен меня пускать на первый сервер, если самого чемпиона не хотели пускать, кто-то да поднял бы нереальный "вай", а тут я, короче вообще никто и ничто на портале. Я просто написал админу, что если будут пустые места, то пускай меня считает ввиду.

- за день до гонки, прилетел я из Мюнхена в 20:45 МСК в субботу, буквально несусь на аэроэкспресс с багажным "чумоданом" выпрыгиваю на павелецкой и двигаю на курский вокзал купить билет до Белгорода, но поезд мой уже как 20 минут шел на юг, ну что делать, смотрю фирменный белгородский идет из питера в 01:30, хочу взять на него билет, но перед самым моим носом билетов вдруг не становится. Опять включаем мозг и двигаем на казанский, гребаная Москва сколько же тут вокзалов, отлично есть билет на Новороссийский поезд, беру до Россоша и в шесть часов я уже дома. Пока поделал все дела было уже 19:30 и ни одного проеханного круга.

- гонка, захожу на сервер, беру свой сетап с Спа, как наиболее предполагаемый что подойдет, режу заднее крыло с четверки на двойку, еще чуть занижаю, уменьшаю задний развал и пробую что-то показать. Как видно в практике я болтаюсь в середине первой десятки, в квалификации тоже не все так гладко, я только третий, но переобувшись в софт под конец ставлю лучшее время. Усё готово шеф.

Старт с первой позиции без фальша, закрываюсь от желтого Ауди со слова "хренасдва" в Т1, дальше я, Ауди и Мерс уходим от остальных в отрыв. Желтый подкуривает меня, его Мерс с двумя нулями, так дружно мы пилим кругов пять, Мерс отваливается и нас уже двое, пытаюсь от него уехать, но каждый раз на торможении зад пытается обогнать перед, начинаю баловаться с тормозным балансом на ходу, но косяк на косяке и просто еду аккуратно, Пилим дальше кругов 20, встречаем первого кругового, до Параболики приближаюсь как можно ближе к Маку в расцветке Гульфа, моргаю что буду обгонять, вылетаю из слип-стрима и дальше как липку. Желтый застрял за ним, но эт уже не мои танцы. Настало полное одиночество, чуть позже волна круговых, тут все "оке", но не все гладко. Начинал блимать если уже приближался на расстояние 2-3 корпуса, мол пора уже, но некоторые пропускали сами на много заранее, некоторые умудрялись делать в первой шикане, причем сами вылетали, "зачем?нипанятна", больше дров нарубили себе такими пропусками, одним словом грибники, а что с них, кроме пыли и грязи. Первое столкновение, догоняю на подходе к первой шикане Мерс, моргаю, ничего, а нука еще разок, снова ничего, уже на хвосте захожу с ним в поворот, думаю слева на выходе и он туда замедляется, торможу, но все равно подталкиваю. Еще через пять кругов догнал сабантуй из трех - ферра, глюк и бимер, пок просто смотрю издалека. Ферра нападала на глюк, глюк поджигал пятки бмв, ферра во второй шикане потеряла ход и упустила тех двоих, думаю "ну все братишь, ты не обогнал, дай теперь я тебя обгоню", но нет моргалки не помогают, давлю и уже бок о бок, или как сказал бы админ сайдбайсайд, с круговым в первом Лесмо...и такие моменты были. Ну и напоследок мой чудовлёт в оранжевую Ламбу, просто еду по прямой старт-финиш, впереди ламба, тормозит, я тоже только чуть позже, но он замедляется так сильно, что практически останавливается на повороте, пытался отвернуть и двинуть по прямой, но на скорости примерно 70-90 бью ему правой стороной бампера в зад, как мне - это был самый непонятный мой объезд, что там было, ХЗ

Насчет подиума на втором сервере скажу только одно, что подиум находится далеко там, а тут просто финиш в 30 позициях от него

• Upvote 9

Поделиться сообщением

Гражданам с слабым

Во чё Гамбурх с людЯми делаит!   :good:   

Поделиться сообщением

вот я  :punish: 
посмотрел повтор монцы
обогнал Ивана Штыкова явно вне траектории(даже РА ругнулся) и поехал дальше
почему не вернул - непонимаю
прошу прощения у Ивана

надеюсь это только один тупой момент от меня

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

Залил наконец ) первый круг гонки. Никаких завалов на обоих серверах - гонщики мега молодцы :) респект всем!

https://www.youtube.com/watch?v=5r69SF1ffw8

Поделиться сообщением

о на 2ром пите я прелетал с 110км. питлине. Щраш стоп енд го- 20сек. на следущий круг заходил,но (не смог въйключит питстоп апп) и апят начинала смена резин и залив. топливо. после оканчание пита щраф не начал отброятся. Просидел 1,5минут пробавал то и другое но ничто не помогло. Еск. и екзит.

а я говорил в шапу рейсадмина добавить то видео где показаны все его фишки и как штраф отбывать :big_boss:  

Поделиться сообщением

После квала, кагда переносился на старте, заметил что питстоп апп пропал. не бъйла и в правое меню. Подумал, он у меня насроен на тактику, если сработат-харашо, если-не в ручную делаем пите. Оказалос - сработал. Но на 2ром пите я прелетал с 110км. питлине. Щраш стоп енд го- 20сек. на следущий круг заходил,но (не смог въйключит питстоп апп) и апят начинала смена резин и залив. топливо. после оканчание пита щраф не начал отброятся. Просидел 1,5минут пробавал то и другое но ничто не помогло. Еск. и екзит.

Никита как нада изполнит щраш стоп енд го 20сек.?

Я тебе написал личное сообщение. 

Все штрафы stop and go выполняются вне вашего места пит-стопа. 

Если у вас штраф stop and go 20 секунд например, вы останавливаетесь ДО вашего места пит-стопа. На экране начинается отсчет в обратную сторону... вы сразу это увидите. 

Секунды не будут отниматься, если ваша машина касается места вашего пит-стопа. Как только секунды отсчетались до 0... можно ехать.

Штрафы за превышение скорости на пит-лейн запрещают делать пит-стоп. Т.е. если вы сделали пит-стоп и отбыли штраф stop and go, штраф снова появится... :) Штрафы за фальстарт и превышения скорости при заезде на пит-лейн должны выполняться без пит-стопов.

Поделиться сообщением

Никита,а эту строчку специально убрали?Раньше то она была постоянно.Строчку со штрафами или их отсутствие.

Поделиться сообщением

Никита,а эту строчку специально убрали?Раньше то она была постоянно.Строчку со штрафами или их отсутствие.

Какую именно строчку? Там же иконки висят, если штраф есть

Поделиться сообщением

Я про иконки и говорю.Раньше они были.А после последнего обновления нет!Должны появиться после остановки в питах или должны быть по умолчанию?

Поделиться сообщением

Я про иконки и говорю.Раньше они были.А после последнего обновления нет!Должны появиться после остановки в питах или должны быть по умолчанию?

Хм. Иконка со штрафом должна быть когда ты получил штраф и должна висеть до выполнения штрафа. 

Поделиться сообщением

по моему они появляются только когда штраф получаешь

Поделиться сообщением

Они появляются когда ты штраф получаешь. После отбытия штрафа они пропадают.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Хм. Иконка со штрафом должна быть когда ты получил штраф и должна висеть до выполнения штрафа. 

И тот штраф,что ты назначил по итогам Макао?

Поделиться сообщением

И тот штраф,что ты назначил по итогам Макао?

Ну когда у меня был такой штраф на след этап то Никита прописал этот штраф в команде и мне показала игра эту табличку с моим штрафом.

Поделиться сообщением

Ну когда у меня был такой штраф на след этап то Никита прописал этот штраф в команде и мне показала игра эту табличку с моим штрафом.

Так вот и я хочу узнать,прописали ли мне?А то у меня ничего не было!

Поделиться сообщением

Так вот и я хочу узнать,прописали ли мне?А то у меня ничего не было!

я тебе ничего не прописал, потому что пропустил :) поэтому и не было у тебя иконки :) а ты отбыл его сам или нет?

Поделиться сообщением

Нет,не успел.Хотел на втором пите.Хоть успокоил,а то я уже начал волноваться.Пропиши к Монцевскому наказанию.

Поделиться сообщением

О, наконец то хоть кто то упомянул балласты для машин, которые ровнее равных)))

Поделиться сообщением

Давно уже обсуждалось - много пыли тогда подняли ))) Сильнее буза стояла только когда АБС обсуждали  :biggrin:

https://youtu.be/ogBP0d5n5qM

https://www.youtube.com/watch?v=O5t4qUQyHJs

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти