Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup] Этап #14 Brands Hatch 16.10.2016

Рекомендуемые сообщения

Блин, а действительно... некрасиво получилось с моей стороны, во время гонки и не обратил внимания даже. Извиняюсь перед Христо, я вообще не жадный)

вот те на.. еще один "мандражирующий" перед стартом? гонка то должна была начаться только через два сектора, которые надо было неспешно протошнить друг за другом...

ПиСи: думаю хорошо что отписался и в известность поставил что не пофигист ))... очень некрасиво смотрелось со стороны..

ПиСиСи: вот интересно сколько же таких некрасивых моментов набралось за время чемпа, которые оказались скрытыми от всеобщего обозрения, потому как не все любят отписываться....

Поделиться сообщением

вот те на.. еще один "мандражирующий" перед стартом? гонка то должна была начаться только через два сектора, которые надо было неспешно протошнить друг за другом...

ПиСи: думаю хорошо что отписался и в известность поставил что не пофигист ))... очень некрасиво смотрелось со стороны..

ПиСиСи: вот интересно сколько же таких некрасивых моментов набралось за время чемпа, которые оказались скрытыми от всеобщего обозрения, потому как не все любят отписываться....

ну да мандражит каждую гонку)) Их всего то было три на портале, и я еше не совсем уверенно чувствую себя в гонке. Вот, а когда Христо ушел за пределы трассы, впереди меня ехал Сергей Турищев, и он резко затормозил, и я чуть в бампер ему не прописал, поэтому на Христо в этом повороте я уже и не обращал внимания...отходил понемногу)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти