Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Авторизация  
Turkman

[Supercar challenge] Правила ЧЕМПИОНАТ ОКОНЧЕН.

Рекомендуемые сообщения

Согласен, мне сейчас даже в IR проще ехать на пределе, хотя там на фоне корсы, раньше был лед.

Поделиться сообщением

Пилотам подавшим заявки через сайт, но подтвердившим готовность к участию  в чемпионате (9 человек). Настоятельно рекомендуется проверить ЛС и  выполнить условия включения в список участников! 

Если есть проблемы с чтением правил и установкой плагинов об этом стоит сообщить не медленно! Не тяните до последнего!

Изменено пользователем Turkman

Поделиться сообщением

А можно зарегистрироваться участником только для вторых гонок, где всем предоставляются одинаковые машинки? Ну, типа, регистрируешься такой и не указываешь никакую машину, а просто приходишь на вторую гоночку и едешь хоть с последней позиции? Или там автоматика как-то расставляет всех на вторую гонку реверсом?

Поделиться сообщением

Не знаю точно как будет работать программа которая разворачивает решетку. Возможно тебе все таки придется заходить на сервер перед 1-ой гонкой. А уж ехать ее или не ехать ее ни кто заставить не сможет)))

Поделиться сообщением

Просьба все-таки уточнить по поводу пит-джампа. Нужно приехать 3-им в своей категории(получается только 1 и 2 категория только) или в общем зачете гонки? И правильно ли я понял, что 3 и4 категории не участвуют в пит-джампе?

Поделиться сообщением

Просьба все-таки уточнить по поводу пит-джампа. Нужно приехать 3-им в своей категории(получается только 1 и 2 категория только) или в общем зачете гонки? И правильно ли я понял, что 3 и4 категории не участвуют в пит-джампе?

Да. Именно так и написано в правилах )))

Если что, ролик на моем канале не является официальным сводом правил. 

Поделиться сообщением

Не знаю точно как будет работать программа которая разворачивает решетку. Возможно тебе все таки придется заходить на сервер перед 1-ой гонкой. А уж ехать ее или не ехать ее ни кто заставить не сможет)))

Зарегался. Если что-то во второй гонке заглючит (как-то непонятно кинет на решетку или еще что.), то не буду другим мешать, буду выходить с сервака.

Поделиться сообщением

Если что-то во второй гонке заглючит (как-то непонятно кинет на решетку или еще что.), то не буду другим мешать, буду выходить с сервака.

Раз ты 1-ю гонку ехать не желаешь по каким-то мистическим причинам, то есть смысл выйти прямо перед началом второй гонки, дабы гарантированно не испортить этап участникам, которые едут его нормально, полноценно.

Я вот что прикинул тут... мож за пит-джамп давать больше очков? Или может какая-то прогрессивная шкала? Например за 1-е место с пит джампом +40, за 3-е +20, 4 +10, 5 +5 или типа того?..

Прост в текущей редакции в 1-й гонке ещё можно рискнуть (и то, если конкурентов по темпу нормально опережаешь), но вот во 2-й - почти никто никогда ездить не будет, т.к. отыграть 10-15 позиций на такой же тачке - не реал, практически.

Поделиться сообщением

Похоже я в заднице... Файлы REC выслать не смогу - плагин во время гонки выдал ошибку.

https://www.youtube.com/watch?v=kkF7tpw--sU

По итогам двух гонок наметилась не приятная тенденция, которая не может остаться без внимания администрации чемпионата.
Я думал, что подобные вещи не надо объяснять дополнительно, но к моему удивлению придется это сделать. 

1. НЕЛЬЗЯ тем более намеренно обгонять соперника с нарушением правил (срезая трассу или выбивая его).
2. НЕЛЬЗЯ тем более намеренно врезаться в соперника выезжающего из боксов.
3. НЕЛЬЗЯ тем более намеренно резко тормозить перед соперником на прямом участке.

Подобные намеренные действия являются не просто нарушением правил, а явным неуважением к администрации и участникам чемпионата
Совершенно не важно, что кому показалось и насколько стало обидно. Все инциденты рассматривается после гонки по установленной процедуре.

В этом чемпионате не было и не будет особенных пилотов. И это вообще ни как не обсуждается.

ВНИМАНИЕ!

В правилах

С пилота, который проведет две "чистых" гонки подряд будет снят весь балласт.
исправлено на:
С пилота, который проведет два "чистых" этапа подряд будет снят весь балласт.

Так как именно этот смысл вкладывался изначально.

Изменено пользователем Turkman
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

По пит-джампу будут какие-то изменения? Или всё так и остаётся, только 1 и 2 категории?

upd: ой, или он для всех категорий дейсвтует сейчас?.. чото я запутался

Изменено пользователем -=Ice=-

Поделиться сообщением

По пит-джампу будут какие-то изменения? Или всё так и остаётся, только 1 и 2 категории?

upd: ой, или он для всех категорий дейсвтует сейчас?.. чото я запутался

Будут изменения по пит-джампу для второй гонки. Думаю сегодня будет опубликовано.

ВНИМАНИЕ!

Изменены правила пит-джампа для второй гонки.

Пилот желающий совершить пит-джамп должен проехать по пит-лейн не позднее 3-го круга. 

И он получит 35 дополнительных очков за финиш не ниже 6-го места. (В сумме получится больше чем получает победитель)

Продолжительность второй гонки сокращается до 35 минут.

ОФИЦИАЛЬНО.

К сожалению чемпионат окончен. Подробностей тут не будет. Могу только сказать, что не получил от админов форума достаточной поддержки.

Если кого-то интересуют подробности сегодня ночью будет ролик у меня наканале.

Поделиться сообщением

О какой поддержке речь? Как был сервер, раздел, участники, так и есть.

Поделиться сообщением

Зобанишь меня - завалишь весь чемп, факт :osrw_gun_chair:
Идея была хорошая, мне правда нравилось. Всё остальное завалили сами.

Поделиться сообщением

Авторизация