Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Turkman

[Supercar Challenge] Этап #1 Франция Paul Ricard 08.11.2016 Начало в 21:10!

Рекомендуемые сообщения

ПОВТОРЫ ГОНОК

MEGA - скачивание с него не быстрое
DropMeFails - быстро но храниться будет 14 дней

Франция Paul Ricard (Blancpain)

сервер - OSRW.com Supercar Challenge Stage #1

post-3798-0-33544300-1476870466_thumb.jpg

квалификация 20 минут (начало в 21:10мск)

1-я гонка - 8 кругов (свободный выбор машины согласно правил)

2-я гонка - 20 кругов (машина  Lamborghini Aventador SV)

post-3798-0-40649700-1476870689_thumb.jpg

Ожидаемый прогноз погоды на этап: температура воздуха/трассы - 26/37

Грипп 100%

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: 50%

ABS, TC - factory

СКАЧАТЬ ТРАССУ

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

LIVE TIMING

Пилотам ранее не принимавшим участие в чемпионатах OSRW надо либо. Выложить здесь свой steam ID или прислать мне его личным сообщением или проехать один зачетный круг на фан сервере http://www.osrw.com/...showtopic=12868

Убедительная просьба пилотам, кто впервые принимает (или очень долго отсутствовал) участие на OSRW, внимательно ознакомиться с правилами. К вам будет повышенное внимание. Мы высоко ценимбезаварийную, чистую, красивую борьбу. За систематические нарушения будут введены строгие наказания вплоть до дисквалификации. Особое внимание прошу уделить на:

1. В борьбе, если ваш соперник находиться в корпусе, ему нужно оставлять место в повороте. 

2. (только В Supercar Challenge) не нужно уступать идеальную траекторию обгоняющему на круг но и препятствовать обгону так же не нужно. Грубо говоря - приветствуется ехать по своей траектории как трамвай, это поможет избежать столкновения, потому что на трассе одновременно находятся очень сильно разнящиеся по скорости авто. Обгоняющий сам должен выбрать безопасное место и совершить корректный обгон.

3. Нахождение всеми 4-мя колесами вне трассы (за пределами белой линии) запрещено. Систематические выезды будут считаться нарушением и рассмотрены после гонки. 50% срезанных кругов карается 20 кг балласта. Срезки считаются автоматически аппсом Race Admin

4. Не включенный аппс Race Admin - дисквалификация с этапа.

5. Старт будет даваться по светофору Race Admin а не стандартному. То есть стандартный светофор загорается, все стоят. Потом загорается светофор Race Admin и уже по нему производится старт. 

ВНИМАНИЕ. Сначала будет два пробных старта с последующим рестартом! Третий старт боевой!

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Здравствуй! подскажи куда закинуть j-fuel_usage и ks_nissan_skyline_r34@paul_ricard-wtcc_20160915001122 ?

Поделиться сообщением

Скачивай только paul_ricard.7z я ща ссылку поправлю.

Поделиться сообщением

Трассу Я уже установил

Ты имеешь ввиду заново скачать и установить?

Поделиться сообщением

Немного фотошопа

81aea7f8c6e7.jpg

Даже хз на чём ехать 1-й этап... Галлардо оч смешно упирается в отсечку на 6-й))

Поделиться сообщением

Ребят, а какая версия трассы то ? Я когда скачал архив в игре появился Поль рикар gt Поль рикар wtcc еще там пару вариантов...

Поделиться сообщением

Галлардо оч смешно упирается в отсечку на 6-й))

Это на 100% турбо? По дефолту 60, вроде.

Поделиться сообщением

Ребят, а какая версия трассы то ? Я когда скачал архив в игре появился Поль рикар gt Поль рикар wtcc еще там пару вариантов...

Paul Ricard Blancpain

Трассу Я уже установил

Ты имеешь ввиду заново скачать и установить?

Нет, если установил, то должно быть все в порядке.

Поделиться сообщением

Да все отлично, разобрался, теперь главное понять что на какой этап брать, вроде ты обещал видео сделать по теме.

Поделиться сообщением

Да все отлично, разобрался, теперь главное понять что на какой этап брать, вроде ты обещал видео сделать по теме.

Видео будет нести исключительно пояснительную функцию, с целью помочь тем, кто не разобрался в правилах! Машину на первый заезд каждый выбирает сам - в этом чуть ли не главный прикол чемпионата)))

Поделиться сообщением

Это на 100% турбо? По дефолту 60, вроде.

На 90%. Т.к. при 100% двиг начинает ломаться и такой режим только на хотлап, не думаю что получится проехать всю гонку на 100%.

Поделиться сообщением

Сегодня в 22:00 планируются тесты. Все желающие потестировать пит-джамп могут зайти на сервер JEMM.

Только трассу скачать не забудте!

Поделиться сообщением

Ещё немного тестов для 4-й категории

89b090441cb8.jpg

458-я чото ваще дно, Гетер норм а вот Ламба неожиданно быстра. В принципе Гетер можно ещё разогнать, но не сильно, наверн...

1-ю категорию до ЛеМана даж смотреть не буду, т.к. смысла нет. Если кто-то заявится в ЛеМан не на 1-й категории - это либо гон, либо человек ваще не шарит))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Если ты поедешь в ЛеМане на первой категории, то что тогда на 1-ой категории там ловить мне? )))

Поделиться сообщением

Если ты поедешь в ЛеМане на первой категории, то что тогда на 1-ой категории там ловить мне? )))

Ну я же с пит джампом, так что шанс есть))

И вообще, я бы поехал на Ламбе стейдж 3, она ппц мощная, но у неё один огромный недостаток, на скорости, кажется, 340+ она упирается на 6-й в отсечку и всё... а так вообще по динамике там, по ощущениям, можно до 400 разогнать без проблем, ток 7-ю передачку бы) Ну или ГП удлинить.

Поделиться сообщением

Дак на стэйдж 3 ламбе 1000 лошадиных, она добавлена то была как дрифт ракета как мне кажется

Поделиться сообщением

Дак на стэйдж 3 ламбе 1000 лошадиных, она добавлена то была как дрифт ракета как мне кажется

На 100% турбо ваще-то 1200+, но это только на хотлап.

Дрифта не заметил...

Поделиться сообщением

Интересно на сколько хватит движка при 100% турбо... Гонка то всего 8 кругов...

Поделиться сообщением

Интересно на сколько хватит движка при 100% турбо... Гонка то всего 8 кругов...

Это вообще хз, надо тестировать. К тому же движок будет умирать постепенно, так что есть шанс не заметить когда стало совсем плохо)) Да и никаких цифр повреждения двигателя посмотреть в корсе нельзя...

Я думаю не стоит париться вообще т.к. на 90% турбо двиг не ломается и можно ехать всю гонку, разница будет минимальной.

Поделиться сообщением

К тому же движок будет умирать постепенно

Движок в корсе дохнет мгновенно и  целиком, не теряя своей мощности до момента разрушения.

Да и никаких цифр повреждения двигателя посмотреть в корсе нельзя...

Можно. Любой пользователь может это посмотреть без всяких самописных аппов.

Не стоит свое недостаточное  знание матчасти  в который раз выдавать за истину. Режет слух. 

Поделиться сообщением

Движок в корсе дохнет мгновенно и  целиком, не теряя своей мощности до момента разрушения.

Можно. Любой пользователь может это посмотреть без всяких самописных аппов.

Интересно... значит, если движек не сдохнет за 8 кругов, нужно просто научится терпеть его мерцание постоянное)))

Поделиться сообщением

Интересно... значит, если движек не сдохнет за 8 кругов, нужно просто научится терпеть его мерцание постоянное)))

Ага.. А еще можно посмотреть параметр Elife в аппе куносов phisics ) 

Поделиться сообщением

При чём тут матчасть вообще? Нахватал отовсюду аппов и стал ПРО вдруг?

В АПИ нет такого параметра. Выводить на экран дебаговые режимы мало у кого желание есть. Ну ща посмотрим что там с двжиком...

Поделиться сообщением

Ferrari 458 italia

Христо, так ты едешь в ПольРикаре?

Поделиться сообщением