Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Turkman

[Supercar Challenge] Этап #1 Франция Paul Ricard 08.11.2016 Начало в 21:10!

Рекомендуемые сообщения

Христо, так ты едешь в ПольРикаре?

Ето беспокоит вас. :biggrin: На аватаре въй слегка напуган.

Изменено пользователем Hristo

Поделиться сообщением

Ето беспокоит вас. :biggrin: На аватаре въй слегка напуган.

Тебя это тоже должно беспокоить, так как ты сказал, что этап пропускаешь и значит тебя вносить в энтри лист не надо...

Так едешь или нет?

Изменено пользователем Turkman

Поделиться сообщением

Тебя это тоже должно беспокоить, так как ты сказал, что этап пропускаешь и значит тебя вносить в энтри лист не надо...

Так едешь или нет?

Я не сказал такое. Где тъй увидел?

Изменено пользователем Hristo

Поделиться сообщением

Я не сказал такое. Где тъй увидел?

Я это видел в теме выбора автомобиля и удалил, так так там ничего кроме названия машины писать не надо.

Христо, пожалуйста напиши просто: "Еду" или "Не еду". 

Поделиться сообщением

Я это видел в теме выбора автомобиля и удалил, так так там ничего кроме названия машины писать не надо.

ничево такое.

ЕДУ

Поделиться сообщением

Пилотам ранее не принимавшим участие в чемпионатах OSRW надо либо. Выложить здесь свой steam ID или прислать мне его личным сообщением или проехать один зачетный круг на фан сервере http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=12868

Поделиться сообщением

Впечатляющее чувство контроля авто.Молодец!

А что там означают Зеленые и красные сигналы по бокам?

Поделиться сообщением

1) у каждой шины в физике корсы есть параметр FRICTION_LIMIT_ANGLE, для каждой шины он разный. Например здесь для передних он равен 7.1. Данные полоски - отображение текущего значения на обеих осях относительно предельных значений из физики.

2) дублирует полоски, если значение больше предельного - горит красным, чтоб хорошо заметно было

3) индикатор пробуксовки заднего правого колеса, когда жёлтый - это значит буксует более чем на 10%

post-3858-0-94347700-1478386052_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вооружен до зубов как говорица xD

Изменено пользователем CrazierRex

Поделиться сообщением

Внимание. Пилоты подавшие заявку, если ваша фамилия не появилась в теме выбора автомобиля, значит вы не ответили на личное сообщение и не подтвердили свое участие в чемпионате!

Срочно проверьте ЛС! Сегодня последний день, когда можно заявить автомобиль на ПольРикар.

Решено не проводить предквалификацию. Кол-во стартовых мест будет увеличено до 32-х

Поделиться сообщением

Ванговали блеф в теме выбора тачки, по итогу кажется что никто либо не понял фишки, либо никому не интересно :)

Поделиться сообщением

Ванговали блеф в теме выбора тачки, по итогу кажется что никто либо не понял фишки, либо никому не интересно :)

Либо еще незачем блефовать, может позже будет больше смысла. Но это не точно )))))

Поделиться сообщением

Ванговали блеф в теме выбора тачки, по итогу кажется что никто либо не понял фишки, либо никому не интересно

Я блефовал ) Но вчера тупо ЗАБЫЛ сменить машину ))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я блефовал ) Но вчера тупо ЗАБЫЛ сменить машину ))))

Ну-ну))

Я вчера попытался сбить хоть кого-нить с толку повторно выбрав ту же самую Пагани... видать не вышло :D

Поделиться сообщением

Ну-ну))

Я вчера попытался сбить хоть кого-нить с толку повторно выбрав ту же самую Пагани... видать не вышло :D

Еще как вышло)))) Я среди ночи несколько раз перепроверял, что же тут не так... почему два раза Пагани...  :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Еще как вышло)))) Я среди ночи несколько раз перепроверял, что же тут не так... почему два раза Пагани...  :scratch_one-s_head:

Ну тогда не зря мутил тему))

Макс, мне кажется тебе стоит замутить мини-гайд "как стартовать по светофору OSRW", чтоб прям ппц наглядно, а то вот попой чую завтра 2-3 человека поедут по стандартному, прям вот уверен)

Вчера ехали гонку ГТ4, даже опытные умудрились это сделать)

Да, и был тут вопрос. Что делать если у тебя фальстарт, а ты собираешь ехать питджамп? Будет ли он учитываться? Вощем я думаю этот момент тоже надо пояснить.

Поделиться сообщением

Ну тогда не зря мутил тему))

Макс, мне кажется тебе стоит замутить мини-гайд "как стартовать по светофору OSRW", чтоб прям ппц наглядно, а то вот попой чую завтра 2-3 человека поедут по стандартному, прям вот уверен)

Вчера ехали гонку ГТ4, даже опытные умудрились это сделать)

Да, и был тут вопрос. Что делать если у тебя фальстарт, а ты собираешь ехать питджамп? Будет ли он учитываться? Вощем я думаю этот момент тоже надо пояснить.

Завтра будет два пробных старта. Этого вполне хватит. Что бы на третий раз нормально уехали))) Я вон после первого пробного старта усвоил...

Во время, пит джампа отбывать штраф нельзя, как и нельзя делать пит-стоп при проезде через питы.

Поделиться сообщением

Напоминаю, что все старты гонок на портале даются через OSRW RACE ADMIN. Гаснут огни светофора игры и затем загораются огни светофора OSRW RACE ADMIN.

Топ5 по результатам гонки отправляют файлы телеметрии REC (или закачивают на файлообменник и отправляют линк на скачку) на wwwosrwcom@outlook.com

-- OSRW RACE ADMIN

-- REC

Поделиться сообщением

Я скачал, закинул в игру, поставил галочки в настройках. Ещё нужно где то что то включать?

Поделиться сообщением

Я скачал, закинул в игру, поставил галочки в настройках. Ещё нужно где то что то включать?

OSRW Race Admin обязательно нужно выводить на экран во время гонки чтобы он работал. 

Для REC этого делать не обязательно.

Поделиться сообщением

OSRW Race Admin обязательно нужно выводить на экран во время гонки чтобы он работал.

Для REC этого делать не

обязательно.

Объясни пожалуйста мне тупому, как вывести его на экран?))

Поделиться сообщением

Объясни пожалуйста мне тупому, как вывести его на экран?))

Не стоит прибеднятся ))  Что не знаешь, подскажем ))

Выводятся на экран и активируются аппсы просто. Точно так же как и Куносовские.

Во время нахождения на трассе (не в боксах в настройках) берешь самой сильной своей рукой мышку и уводишь ее в правый край монитора. Вылезет большое меню всевозможных параметров, среди которых найдешь то что нужно. Все что от Куносов, расположено выше, все что стороннее, соотвественно, ниже. Колесиком мышки список аппсов прокручивается вверх/вниз.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Не стоит прибеднятся )) Что не знаешь, подскажем ))

Выводятся на экран и активируются аппсы просто. Точно так же как и Куносовские.

Во время нахождения на трассе (не в боксах в настройках) берешь самой сильной своей рукой мышку и уводишь ее в правый край монитора. Вылезет большое меню всевозможных параметров, среди которых найдешь то что нужно. Все что от Куносов, расположено выше, все что стороннее, соотвественно, ниже. Колесиком мышки список аппсов прокручивается вверх/вниз.

Баалиин, колесиком я покрутить как то не догадался))) спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Убедительная просьба пилотам, кто впервые принимает (или очень долго отсутствовал) участие на OSRW, внимательно ознакомиться с правилами. К вам будет повышенное внимание. Мы высоко ценим безаварийную, чистую, красивую борьбу. За систематические нарушения будут введены строгие наказания вплоть до дисквалификации. Особое внимание прошу уделить на:

1. В борьбе, если ваш соперник находиться в корпусе, ему нужно оставлять место в повороте. 

2. (только В Supercar Challenge) не нужно уступать идеальную траекторию обгоняющему на круг но и препятствовать обгону так же не нужно. Грубо говоря - приветствуется ехать по своей траектории как трамвай, это поможет избежать столкновения, потому что на трассе одновременно находятся очень сильно разнящиеся по скорости авто. Обгоняющий сам должен выбрать безопасное место и совершить корректный обгон.

3. Нахождение всеми 4-мя колесами вне трассы (за пределами белой линии) запрещено. Систематические выезды будут считаться нарушением и рассмотрены после гонки. 50% срезанных кругов карается 20 кг балласта. Срезки считаются автоматически аппсом Race Admin

4. Не включенный аппс Race Admin - дисквалификация с этапа.

5. Старт будет даваться по светофору Race Admin а не стандартному. То есть стандартный светофор загорается, все стоят. Потом загорается светофор Race Admin и уже по нему производится старт. 

Изменено пользователем vamp756
  • Upvote 3

Поделиться сообщением