Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[WEC 2017] Этап #1 Англия Silverstone 04.12.2016

Рекомендуемые сообщения

пока 1.41.1) уже неплохо) осталось машину настроить нормально и можно летать в 40.5 скажем)

Ок. Понятно. Есть ещё какая то информация?

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Ок. Понятно. Есть ещё какая то информация?

Ты все еще не привык?) 

Поделиться сообщением

вы на себя посмотрите флудеры) как ни зайду одни новые сообщения... и не надо фамильничать - неприлично... в нашей стране не запрещено выражать свои мысли в виде постоянных сообщений на форум) скажем так! и если вас что-либо не устраивает, то жалуйтесь Никите! Смешно звучит правда?! 

p.s. я волен писать что хочу и как хочу в пределах допустимого и все тут... 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

вы на себя посмотрите флудеры) как ни зайду одни новые сообщения... и не надо фамильничать - неприлично... в нашей стране не запрещено выражать свои мысли в виде постоянных сообщений на форум) скажем так! и если вас что-либо не устраивает, то жалуйтесь Никите! Смешно звучит правда?! 

p.s. я волен писать что хочу и как хочу в пределах допустимого и все тут... 

Ща прийдэ ахент ГосДепа и англо-саксонский шпион г. Немцев и устроит тябе свабоду слова. Будешь плакать крававыми слезами и жмякать кнопки на клаве сломаными пальцами.

Поделиться сообщением

Да вроде как в сообщениях Антона 0% флуда... Сообщения на все 100 относятся к теме форума. Я честно скажу был бы рад и от Антона видеть больше подобных сообщений и в более развернутом виде и от других тоже! Я бы и сам писал, но оттопыриваюсь на своем Ютуб канале ;)

Поделиться сообщением

Да вроде как в сообщениях Антона 0% флуда... Сообщения на все 100 относятся к теме форума. Я честно скажу был бы рад и от Антона видеть больше подобных сообщений и в более развернутом виде и от других тоже! Я бы и сам писал, но оттопыриваюсь на своем Ютуб канале ;)

ты меня в скайп когда добавишь?

Поделиться сообщением

Я не хочу быть психологом в данной ситуации, но видимо в твиттер мне дорога. Меня с осрв гонят(((

Если по чесноку ребят, то как сказал макс я с ним согласен. Вам нечего написать или поделиться секретами?! Если мне пишут чтобы я помог я любому расскажу что и как и пофиг что он прямой конкурент. А если вы тут все такие скрытные, то это ваша беда.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я не хочу быть психологом в данной ситуации, но видимо в твиттер мне дорога. Меня с осрв гонят(((

Если по чесноку ребят, то как сказал макс я с ним согласен. Вам нечего написать или поделиться секретами?! Если мне пишут чтобы я помог я любому расскажу что и как и пофиг что он прямой конкурент. А если вы тут все такие скрытные, то это ваша беда.

Да ладно Антон,не обращай внимания.Правил форума ты не нарушаешь,а кому не нравится,пусть не читают!

Поделиться сообщением

В правилах ( выше в 1 посте) не указано количество машин в классах. Где посмотреть?  

Поделиться сообщением

Небольшое объявление.

В связи с участившимися просьбами поделиться сэтом и всякое такое, официальный ответ нашей команды: нет :P Мы с Сашей решили стать как все сУрьёзные топы OSRW))

Предвкушаю полёт камней в свой адрес, однако вот что я вам скажу на это. Попробуйте достать сэтапы ЛМП у Азыркина и Волкова (когда Женя наконец-то проедет предквалу), сэтапы Ф1 у Потёмника и Лабовского. Когда соберёте и выложите их в публичный доступ - мы тоже наш приложим :)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Это можно сделать и сейчас. И получить гарантированный отказ))

Кстати Антон чуть выше был готов всем помочь и т.д. Я думаю можно к нему обратится, вряд ли он откажет) Может быть вообще в паблик кинет свой сэтап... время-то не плохое у него.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну, попытка не пытка. Кто нибудь, если не сложно, поделись сетапом пожалуйста, а то как нам еще Игоря наказать :)

Изменено пользователем vamp756

Поделиться сообщением

В правилах ( выше в 1 посте) не указано количество машин в классах. Где посмотреть?  

- 2 категории, как в прошлом году. 8 LMP1 и 22 GTE (или 7 и 21 если модинг трасса).

Поделиться сообщением

Это в режиме керса хотлап круги? Его не хватает на целый круг

Поделиться сообщением

Его не хватает на целый круг

Керса хватает, просто ограничение по Джоулям на круг не даёт его весь использовать на хотлапе. Каждый сам решает где ему лучше поддать гибридной силушки.

Поделиться сообщением

Ребята подскажите как в хотлапсах поменять никнейм который был в корсе на имя и фамилию, что бы правильно все отображалось, а то я проехал круг и ....?

Поделиться сообщением

Ребята подскажите как в хотлапсах поменять никнейм который был в корсе на имя и фамилию, что бы правильно все отображалось, а то я проехал круг и ....?

измени на фамилию в настройках профиля и проедь круг быстрее текущего, чтобы переписался предыдущии круг

Поделиться сообщением

измени на фамилию в настройках профиля и проедь круг быстрее текущего, чтобы переписался предыдущии круг

проехал не переписался, время засчитывается а ник остается...

Поделиться сообщением

проехал не переписался, время засчитывается а ник остается...

Такая же фигня

Поделиться сообщением

Вы оба совершили ошибку, не прочитали правила чемпа . Ваш вопрос решит Никита.

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Вы оба совершили ошибку,не прочитали правила чемпа . Теперь,вам надо как минимум поменять отображаемый никнейм в стиме и проехать круги с улучшением времени. Тогда перезапишутся резы. Если это не прокатит- ваш вопрос решит Никита.

Незнаю!У меня был момент,когда я в настройках профиля Корсы поменял профиль на сокращённый,E.Baklyukov.Всё отобразилось.Получил горчишник от Никиты,поменял по новой на полные ИмяФамилию и всё стало нормально!Без трогания ника в стиме.Это в пКарсе ник завязан на стим,в Корсе такого нет!

Поделиться сообщением

Это в пКарсе ник завязан на стим,в Корсе такого нет!

На ОСРВ все есть. Так настроен сервер и его статистика. 

Поделиться сообщением

На ОСРВ все есть. Так настроен сервер и его статистика. 

При чём здесь настройки сервера то???Ты в игру играешь!А сервер использует именно игру!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти