Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2017] Этап #1 Англия Silverstone 04.12.2016

Рекомендуемые сообщения

Потому, что в моем сообщении есть и другая составляющая.  :wink:

Поделиться сообщением

Потому, что в моем сообщении есть и другая составляющая.  :wink:

От ты какой "комарик"!!! :tongue:

Поделиться сообщением

подробности: http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=12718&p=230807

upd: немного подредактировал таблицу предквалы, щаз вроде норм)

post-3858-0-75153200-1480173834_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот когда я чисто проеду 2-3 сектора, то стану серьезным конкурентом) -0.8 смогу... а дальше труд и накат) И ребят реально обращайтесь, и ладно если из-за моей помощи я вдруг не попаду на предквалу в топ-8 я то переживу) Будет стимул вас обойти)

Поделиться сообщением

А когда сет будет выложен?)

И ребят реально обращайтесь

Ну... тут сложно сказать :D

Антон, к тебе вон уже обратились 2 человека)

Поделиться сообщением

давайте вопросы по сетапу в личку ок?

Поделиться сообщением

Народ, что на LMP1 - серьезный вопрос. На текущий момент нас 15 человек, на основной сервер проходят лишь 8. В связи с этим вопрос - будут ли не прошедшие предквалу гонщики выступать на втором сервере? Или же откажутся от LMP1 в принципе и перейдут в GTE? Судя по количеству участников, второй сервер может состоять примерно из 20 участников, странно только что пока что время показало так мало участников.

Почему это важно - если все кто не пройдет предквалу будут гонятся на LMP1 на втором сервере - это будет не менее интересно чем на первом, в ГТ3 так и было. Если же все откажутся то одному -двум ЛМП1 гоняться на втором серваке будет скучно и гонка будет полным отстоем.

В первую очередь прошу отписаться тех кто в "группе риска" на вылет из первого сервера:

Alex Ezhov

Roman Lapin

Oleg Markin - готов выступать на втором сервере минимум с 5-6 соперниками LMP1

Bogdan Gontarenko

Andrew Mova

i love green day (кто ты)

Aleksandr Artyushkin

Nickolay Osipov

Dmitriy Vorobyev

Изменено пользователем vamp756

Поделиться сообщением

сразу был готов ко Второму серверу, но буду стараться попасть на первый...(вообще то очки что отменили для второго сервера??? ) 
Эпично получится, если тока ЛМП1 поедут в 10ром на втором сервере, так как ГТЕ вроде набирается тока на первый пока)))

Поделиться сообщением

сразу был готов ко Второму серверу, но буду стараться попасть на первый...(вообще то очки что отменили для второго сервера??? ) 

Эпично получится, если тока ЛМП1 поедут в 10ром на втором сервере, так как ГТЕ вроде набирается тока на первый пока)))

Мы все будем стараться попасть на первый ) Список подавших заявку состоит из 55 чел. А значит 20-25 чел должно быть на втоорм сервере. Может просто народ еще не показал время

Изменено пользователем vamp756

Поделиться сообщением

Я еще толком не ездил на lmp1. После этапа ф1 буду тренироваться! Еееееесли, вдруг я не пройду на первый, то я согласен!

Поделиться сообщением

Народ, что на LMP1 - серьезный вопрос. На текущий момент нас 15 человек, на основной сервер проходят лишь 8. В связи с этим вопрос - будут ли не прошедшие предквалу гонщики выступать на втором сервере? Или же откажутся от LMP1 в принципе и перейдут в GTE? Судя по количеству участников, второй сервер может состоять примерно из 20 участников, странно только что пока что время показало так мало участников.

Почему это важно - если все кто не пройдет предквалу будут гонятся на LMP1 на втором сервере - это будет не менее интересно чем на первом, в ГТ3 так и было. Если же все откажутся то одному -двум ЛМП1 гоняться на втором серваке будет скучно и гонка будет полным отстоем.

В первую очередь прошу отписаться тех кто в "группе риска" на вылет из первого сервера:

Alex Ezhov

Roman Lapin

Oleg Markin - готов выступать на втором сервере минимум с 5-6 соперниками LMP1

Bogdan Gontarenko

Andrew Mova

i love green day (кто ты)

Aleksandr Artyushkin

Nickolay Osipov

Dmitriy Vorobyev

i love green day это я. Я еще нормально не катался, собирался поездить в последние дни предквалификации, выбрав правильный никнейм с именем и фамилией. Скорее всего буду на 2-м сервере, но я еще даже настроить машину не пробовал.

Поделиться сообщением

Начало тестовой квалификаци в 19:00 по Москве.

- 27 ноября (воскресенье) в 19:00 пройдет тестовый этап! Присутствие необязательно, но те, кто не уверены (особенно дебютанты портала), что такое старт с ходу при участии гонщиков двух классов – мы настоятельно рекомендуем принять участие.

Кто читал правила – в курсе, что квалификация разделена на 2 части (время сессии 20 минут) – первые 9 минут по трассе катаются гонщики LMP1, а вторые 11 минут гонщики GTE. На тестовом этапе мы сократим общее время сессии до 10 минут.

-- в 19:00 старт квалификации. Первые 4 минуты катаются гонщики класса LMP1 (ВСЕ гонщики LMP1 находящиеся на сервере обязаны показать время в квалификации). Затем вторые 6 минут гонщики класса GTE. В первые 4 минуты на трассе могут находится только гонщики LMP1, как только 4 минуты проходят – гонщики, находящиеся на своем быстром круге, могут его завершить и затем выйти в боксы. Те, кто находятся на установочном круге – обязаны ехать в боксы. Как только квалификация LMP1 объявляется законченной – гонщики GTE могут выезжать на трассу.

-- Мы проведем 3 тестовых старта. Длинна каждой гонки 1 круг. После этого сервер снова будет переключен на предквалификацию.

Поделиться сообщением

Ну вот, дождались!  :declare:

А то на вчерашние вопросы в чате и тут: http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=12548&page=45&do=findComment&comment=230815 будут ли сегодня тесты никто не отвечал. 

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Начало тестовой квалификаци в 19:00 по Москве.

Буз, ну ты ппц, ты бы ещё напомнил за 5 минут до начала, жесть))

Поделиться сообщением

Буз, ну ты ппц, ты бы ещё напомнил за 5 минут до начала, жесть))

Так давно было сказано,что будет!Надо было просто дождаться определения времени,что и произошло.

Что?Надо сильно готовиться?Это же не этап кубка!!!

Поделиться сообщением

Так давно было сказано,что будет!Надо было просто дождаться определения времени,что и произошло.

Что?Надо сильно готовиться?Это же не этап кубка!!!

Я это читал и помнил что должен быть тестовый этап. Но больше ни слова не было сказано и я был почти уверен, что забили на это дело. Сегодня гонка у Ф1, поэтому я уверен, все это поняли как отмена тестов.

Кароч явка будет крайне мала сегодня...

Поделиться сообщением

:biggrin:  :P Надо верить!!!

Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением

Нормально ) Я вообзще случайно зашел сюда ) Вовремя

Поделиться сообщением

Нормально ) Я вообзще случайно зашел сюда ) Вовремя

А я вообще не заходил!Пришло письмо на почту и сразу всё стало понятно.

Поделиться сообщением

Ну вот по ходу ты один как самый понятливый будешь участвовать в тестах)))

Поделиться сообщением

Мне не пришло

Поделиться сообщением

А мне не пришло письмо. 

Наверно мой почтальон бухает сегодня.

Поделиться сообщением

Ну вот по ходу ты один как самый понятливый будешь участвовать в тестах)))

Расстроен не буду!В отличии от тебя! :P

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти