Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Turkman

[Supercar Challenge] Этап #3 США Riverside Nascar 20.12.2016 Начало в 21:10!

Рекомендуемые сообщения

Игорь, извини, привыкаю в окулусе гонять, башкой приходится сильно вертеть, тк зеркала настроены ппц. Про первый раз не припомню. А второй раз чисто мой косяк. Надеюсь, что тебе гонку не сильно испортил. Моя на этом закончилась. Протест конечно пиши

Опа, ну дела!.. Вроде же в окулусе обзор должен быть збс?.. А красную стрелочку ты не видел разве или не показывает?

Просто с моей точки зрения в те моменты гонки твои манёвры были дикими и мне казалось ты специально так ехал. Ну раз такие дела, то ладно, осваивайся) Протест придаст тебе сил и мотивации быстрее освоиться с габаритами тачки в окулусе :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вторая гонка была чрезвычайно веселой, но по закону подлости глюканул стрим и все оказалось похерено - не, ну кто бы сомневался. С парнями ржали почти всю гонку, но на записи только бульканье и хрипение... Все может пойти через жопу сегодня шло именно через жопу... 

Слава богу не получилось главное - не смог вынести Игоря Дражникова))) Хотя старался... Но Игорю удалось увернутся...

Поделиться сообщением

Почему куносы не могут на нормальный угол их поставить, чтоб было видно краешек задницы машины??? 

сама машина в зеркалах не рендерится, посмотри в зеркало, которое в салоне, в нём должны отражаться задняя часть салона, стекло заднее, а там пусто, только трасса отражается . и еще прикол - другие машины в отражениях на кузове не рендерятся, а тени от этих машин видны

Поделиться сообщением

Если настроить, что стдишь далеко от руля, как бы впечатанный в кресло, то обзор конечно лучше. Но это шляпа, у меня всё настроено 1 ко 1 как в реальной тачке и масштабе естественно 1 ко 1. Мои руки срврадают с виртуальными, рули совпалают и тд. И тут в поле зоения уже левое зеркало не попадает, приходится поворачивать голову. Вкатаюсь быстро и постараюсь быть предельно аккуратным. А стрелочки совсем плохо видно, то есть опять надо крутить головой.

Поделиться сообщением

А стрелочки совсем плохо видно, то есть опять надо крутить головой.

Поставь CrewChief и наслаждайся адекватными и своевременными подсказками споттера. А с окулусом - ваще в кайф будет. Чтобы не мотать лишний раз головой. 

Поделиться сообщением

я подозреваю что я Дмитрия Василькова на старте побил, прошу прощения! понесло чё-то меня ничего не смог сделать, хоть и на самом максимальном трекшене, да на 4й передаче, колдунство какое-то

Знатно ты меня в стену в печатал)) Ну ничего страшного вроде не произошло.

В этот раз я кстати промолчал, а то до этого зря лишнего говорил, не разобравшись в ситуации  :)

Поделиться сообщением

Хочу всё же пару протестов написать, но не очень понимаю по какому повтору вести тайминг. Можно добавить в первый пост темы ссылки на нужные повторы? Могу свои повторы выложить, если нужно.

Поделиться сообщением

Хочу всё же пару протестов написать, но не очень понимаю по какому повтору вести тайминг. Можно добавить в первый пост темы ссылки на нужные повторы? Могу свои повторы выложить, если нужно.

Повторы обеих гонок

https://yadi.sk/d/4LggZ-rY34FSju

Изменено пользователем Turkman

Поделиться сообщением

запись второй гонки, первый круг пришлось записать с повтора

https://www.youtube.com/watch?v=h5qmoEwhIW4

• Upvote 2

Поделиться сообщением

запись второй гонки

Кстати - отлично слышно как работает споттер. На 5-25, когда с тобой боролись - вот так он реально помогает, чтобы не отвлекаться на хеликорсу. Причем ни разу не обманывал в плане расстояния. Если сказал "чисто" - можно маневрировать спокойно, хотя вроде бы еще слева-справа авто мерещится. 

Поделиться сообщением

В результатах первой гонки закралась ошибочка, я приехал 15 а не 16...

https://youtu.be/MC35zUidmqI?t=1428

Изменено пользователем Dimitrius

Поделиться сообщением

Результаты сейчас как-то странно выглядят... напомню что во 2-й гонке в конце 3-го круга я совершил пит-джамп.

Поделиться сообщением

Результаты сейчас как-то странно выглядят... напомню что во 2-й гонке в конце 3-го круга я совершил пит-джамп.

Пит джампы пока не добавляли.

Гонка была не на официальном сервере, поэтому результаты публикуются с некоторой задержкой, но все будет!

В результатах первой гонки закралась ошибочка, я приехал 15 а не 16...

https://youtu.be/MC35zUidmqI?t=1428

Уточним! Исправим!

Поделиться сообщением

Первая гонка

Действует только для машин 1-й и 2-й категории

Участник желающий осуществить Pit-jump должен совершить проезд по пит-лейн на первом круге в первом заезде. И тогда он получит дополнительные 20 очков при условии, что финиширует не ниже 3 места в своей категории. То есть финишировав на 3-м месте пилот совершивший Pit-jump получит больше очков чем победитель гонки.  

Вторая гонка

Пилот желающий совершить пит-джамп должен проехать по пит-лейн не позднее 3-го круга. 
И он получит 35 дополнительных очков за финиш не ниже 6-го места. (В сумме получится больше чем получает победитель)

В первой гонке почему-то всем совершившим пит-джамп начислили 35 очков, по правилам надо 20...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В первой гонке почему-то всем совершившим пит-джамп начислили 35 очков, по правилам надо 20...

Косячек))) поправим!

Поделиться сообщением