Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Протесты

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Arbuzzz сказал:

Смысл апелляций - подавать протест на решение судьи. Если ты согласен с решением судьи - то смысла в апелляции нет. В той апелляции ты согласен с решением судьи, но тебе просто не понравилась формулировка решения... но само решение тебя устраивало - это не входит в категорию правил при подачи апелляций.

Если в апелляции ты напишешь - я не согласен с решением судьи, просьба пересмотреть, то судьи с удовольствием ее рассмотрят. Мне от этого ни жарко ни холодно... Если они решат, что твоей вины здесь нет, то супер! Просто нужно быть немного адекватнее...

1. если я подавал апеляцию, то меня как раз и не устраивало решение судьи! но ты решил что можешь решать все за меня! и решил что меня устроило твои решение судейское, я же считал виноватым Чернявского!
2. в каком таком Зазеркалье, при ударе в Зад с крашем 21 папугаев, машина получает замедление вместо ускорения?
3. внимательнее смотри повтор, ну ведь в 101 раз говорю! на повторе четко видно что Товарищь Данилюк, минимум на ДВА корпуса опаздал с торможением, и он начал тормозить еще до того как я появился перед ним! на пальцах раскажу, а это значит что он пролетел бы в любом случае до Лапина, когда он меня ударил он уже Поравнялся с Вараксой а тот опережал Данилюка на Два корпуса!!! но если судью это сравнение не устроило, то судья мог поглядеть где тормозят Галкин и Дрыга, которые лучше всех тормозят, и о чудо, у них начало торможения тоже на Два Целых корпуса в этом повороте Раньше чем были чем у Данилюка, я надеюсь Судья вкурсе что значит опаздать с точкой торможения на 2 корпуса? а я расскажу, что он поворот целиком пролетает в гравий! и при этом меня еще нет перед Данилюком! а теперь вопрос про твою объективность = ну и как можно говорить про судью, если он говорит что обгон Ежова Вараксы - чистый! был виной того что Данилюк пропустил точку торможения на Два корпуса?? а никак, это говорит что Судья с потолка берет наказания, да еще и нагло врет что Удар в зад не влечет ускорения! это как в Бахрейне, место не оставил и все, а на всех фото видно что места между Ежовым и Волковым аж на две машины. - и после этого Судья снимает самовольно Апелляцию Ежова!

Поделиться сообщением

Ну ок, подай апелляцию на решение по Сильверстоуну и я сделаю для апелляционных судей 2 апелляции по Бахрейну и Сильверстоуну. Пусть решают мне то что

Поделиться сообщением

Пусть решают, и мне уже тоже всё равно стало сейчас.( да и смысл в апелляции если Судью за вердикт неверный, наказать нельзя).

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alex-83-GT сказал:

Пусть решают, и мне уже тоже всё равно стало сейчас.( да и смысл в апелляции если Судью за вердикт неверный, наказать нельзя).

Как это??? Как бы ты хотел меня наказать за «неверный» вердикт, просто интересно 

Поделиться сообщением

1) 4 этап - Дайтона

2) Сергей Новиков

3) Игорь Дражников

4) Квалификация

5) Несоблюдение пределов трассы

Вероятное получение преимущества срезкой шиканы на прогревочном круге

Получение преимущества перед другими участниками возможностью увеличить количество быстрых кругов в квалификации

Игорь очень быстрый пилот, к нему прикованы взгляды других участников. Подавая такой пример он может неумышленно повлиять на поведение других пилотов. Что дальше? Кто-то может на следующем этапе выехать из боксов задом за последний поворот и оттуда начать быстрый круг.

Одной из сильных сторон портала OSRW я вижу то, что трансляции можно смотреть как настоящие гонки. Плотная, чистая борьба, быстрые пилоты и крепкие середнячки. С другой стороны, такие яркие личности тоже привносят бесценный калорит в сообщество. Предлагаю назначить Игорю особый статус, позволить ему действовать на свое усмотрение. Но других предупредить, что они за подобные действия будут непременно наказаны. )

6) Сервер #1

• Like 1

Поделиться сообщением

Не надо сходить с ума. По фактам:
1) профита нет, скорость на с/ф в любом случае 350+ у всех лмп, керса так же хватает на весь круг.
2) я проехал 3 быстрых чистых круга, не больше остальных.
3) мне было лень наматывать лишнее расстояние когда есть техническая возможность срезать никому не помешав.

Поделиться сообщением

38 минут назад, ScorpioRUS сказал:

Кто-то может на следующем этапе выехать из боксов задом за последний поворот и оттуда начать быстрый круг.

так не получится, надо закончить текущий круг, проехав по всей трассе, уже давным давно спробовано, надо все отсечки секторов собрать, иначе отсчёт нового круга не начнётся

Изменено пользователем DrumRemix

Поделиться сообщением

1) 4 этап - Дайтона

2) Сергей Новиков

3) Павел Варакса

4) 9.30

5) Резко сместился в мою сторону перед первым поворотом, отправив меня к стене на скорости почти 300. Потеря позиции.

6) Сервер #1

Поделиться сообщением

В 4/16/2018 в 14:38, ScorpioRUS сказал:

1) 4 этап - Дайтона

2) Сергей Новиков

3) Игорь Дражников

4) Квалификация

5) Несоблюдение пределов трассы

Вероятное получение преимущества срезкой шиканы на прогревочном круге

Получение преимущества перед другими участниками возможностью увеличить количество быстрых кругов в квалификации

Игорь очень быстрый пилот, к нему прикованы взгляды других участников. Подавая такой пример он может неумышленно повлиять на поведение других пилотов. Что дальше? Кто-то может на следующем этапе выехать из боксов задом за последний поворот и оттуда начать быстрый круг.

Одной из сильных сторон портала OSRW я вижу то, что трансляции можно смотреть как настоящие гонки. Плотная, чистая борьба, быстрые пилоты и крепкие середнячки. С другой стороны, такие яркие личности тоже привносят бесценный калорит в сообщество. Предлагаю назначить Игорю особый статус, позволить ему действовать на свое усмотрение. Но других предупредить, что они за подобные действия будут непременно наказаны. )

6) Сервер #1

Да, такие срезы трассы просто недопустимы. Это не просто срез и возможный выигрышь в клавификации (количество попыток может быть увеличено), но это является так же неспортивным поведением. Конечно нельзя допускать такие поступки.

1.4.Не допускается умышленный выезд за пределы трассы, приведший к выигрышу времени прохождения круга и (или) позиции, а также к сохранению своей позиции. В любой момент времени два внешних к повороту колеса должны находится на трассе, или в предельном случае - следовать по белой линии, расположенной с краю трассы. Исключение составляет ситуация, когда выезд за пределы трассы позволил избежать столкновения с болидом или в связи с допущенной ошибкой. Если при обгоне произошло вынужденное срезание и при этом пилот успел совершил обгон, то он обязан пропустить гонщика, которого он обогнал срезав трассу.

И.Дражников - 1 штрафной балл

В 4/17/2018 в 00:25, ScorpioRUS сказал:

1) 4 этап - Дайтона

2) Сергей Новиков

3) Павел Варакса

4) 9.30

5) Резко сместился в мою сторону перед первым поворотом, отправив меня к стене на скорости почти 300. Потеря позиции.

6) Сервер #1

П.Варакса - +15 секунд к окончательному результату гонки

Было небольшое движение Павла в сторону Серегея. Хотя Павел четко знал, что Сергей вышел из слип стрима и едет справа, он начал небольшое смещение в его сторону, что привело к контакту и потери позиций.

Так как гонка завершена досрочно, штраф не полный, но достаточный, чтобы Павел вернул позицию Сергею.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

1. WEC 2018 Этап #5 Road America 22.04.2018

2. Vladislav Bondarev

3. Yury Yatskevich

4. 1:37:29

5. Потеря позиции, уехал даже педаль газа не сбросив, и не задумался пропустить в дальнейшем, при том что у него борьбы ни с кем не было . Повезло ещё что я стену не зацепил... 

6) Сервер #1

P.S. Каким же надо быть не далеким человеком что бы давить педаль до конца, когда ты на внутренней траектории, с учетом что я оставил место , держался правее да ещё и газ сбросил и все равно же выбил... Я для себя пометку сделал об этом "геймере"... 

Поделиться сообщением

5 этап - Road America

Ильдяков Дмитрий

Баклюков Евгений

42:55

Вынес в повороте, при том что оставил ему место

Сервер #1
___________________________________________________________________________________________________

Ильдяков Дмитрий

Евгений Волков

54:40

Видел, что не успевает обогнать до скоростного поворота, но всё равно сунулся - пришлось менять траекторию прямиком в стену. До последнего надеялся что не полезет...

Сервер #1

Поделиться сообщением

2 часа назад, manchkin сказал:

Видел, что не успевает обогнать до скоростного поворота, но всё равно сунулся - пришлось менять траекторию прямиком в стену. До последнего надеялся что не полезет...

Видел, что успеваю обогнать, выжал больше буста. Но ты мало того, что решил заходить с середины прямой, так еще и значительно раньше стал поворачивать на апекс в стиле - ю шелл нот пасс. Посмотри как проходят поворот другие гте, откуда заходят, где поворачивают. Но даже учитывая это, я проехал максимально узко, едва касаясь линии, у тебя была вся трасса. В общем, ты просто убрался как нуб, без какого-либо контакта от меня. На что протест? На свое нубство?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Grad сказал:

Видел, что успеваю обогнать, выжал больше буста. Но ты мало того, что решил заходить с середины прямой, так еще и значительно раньше стал поворачивать на апекс в стиле - ю шелл нот пасс. Посмотри как проходят поворот другие гте, откуда заходят, где поворачивают. Но даже учитывая это, я проехал максимально узко, едва касаясь линии, у тебя была вся трасса. В общем, ты просто убрался как нуб, без какого-либо контакта от меня. На что протест? На свое нубство?

Безотносительно того, как я входил ты бы не дал мне встать в апекс и мне бы в любом случае пришлось бы терять скорость в скоростном повороте. Как ни крути обгон тупой и необоснованный. С твоей позиции было сразу ясно, что лезть не стоит, я же до последнего надеялся на твою сознательность... Но лучше конечно обзываться нубами, признать косяк то яйца не доросли...

Поделиться сообщением

5 минут назад, manchkin сказал:

мне бы в любом случае пришлось бы терять скорость в скоростном повороте.

Внезапно, гте иногда приходится уступать в поворотах, такое случается в мультиклассе. И от этого обгоны не становятся тупыми и необоснованными. Потери в скорости могли бы быть минимальными, если проходить поворот как другие. Но в стену видимо лучше, твой выбор.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grad сказал:

Внезапно, гте иногда приходится уступать в поворотах, такое случается в мультиклассе. И от этого обгоны не становятся тупыми и необоснованными. Потери в скорости могли бы быть минимальными, если проходить поворот как другие. Но в стену видимо лучше, твой выбор.

Если ты забыл, ГТЕ вообще не обязаны уступать траекторию LMP. У меня всё.

Поделиться сообщением

2 машины поравнялись ко входу в поворот, моя внутри, я не знаю почему ты считаешь, что апекс оптимальной траектории для соло прохождения должен быть твоим. В данном случае вопрос уступок не уместен.

Поделиться сообщением

12 часов назад, manchkin сказал:

5 этап - Road America

Ильдяков Дмитрий

Баклюков Евгений

42:55

Вынес в повороте, при том что оставил ему место

Сервер #1

Да,полностью моя вина,не удержался внутри.Виноват,в любом случае извиняюсь.

Поделиться сообщением

1. WEC 2018 Этап #6 Road Nordcshleife

2. Андрей Егоров 

3. Сергей Чернов

4. 1:35:35

5. Удар в зад и вынос в стену, машина разбита в хлам большие повреждения корпуса и подвески кривой руль, потерянно много драгоценного времени и позиций на ковылянии разбитой машине большую часть круга и ремонт.  

6) Сервер #1

Изменено пользователем Andrey Yegorov.

Поделиться сообщением

Ты  ошибся а потом своей широкой жопой пытался перекрыть всю дорогу - тебя не в стену надо, а на утилизацию.

Поделиться сообщением

4 часа назад, hit324 сказал:

Ты  ошибся а потом своей широкой жопой пытался перекрыть всю дорогу - тебя не в стену надо, а на утилизацию.

Калитка была закрыта, там не возможно было атаковать без выноса и нормальные пилоты об этом знают.

Лучше бы согласился что виноват и не доказывал свою правоту.

И подумай лучше куда тебя надо за такую атаку.   

Поделиться сообщением

Какая нах...  калитка .

Ты ошибся в предидущем повороте, потом вилял  жопой - за это к тебе особое отношение...

Поделиться сообщением

Не велял, а после ошибки вернулся на траекторию и ехал по ней. 

Под особым отношением ко мне ты видимо подрозумиваешь то что я тебя взбесил и ты решил приминить "особое отношение" которое называется таран и которое запрещенно в гонках.

Изменено пользователем Andrey Yegorov.

Поделиться сообщением

Ну так запилите видео этого эпизода. Посмотрим.

Поделиться сообщением

29 минут назад, MAUZERIS_LT сказал:

Ну так запилите видео этого эпизода. Посмотрим.

Так на трансляции же было

Поделиться сообщением

Ну тут понятно что Сергей после ошибки Андрея решил обойти по быстрому:) но не вышло, а потом просто высадил с трассы. Как то так

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти