Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Протесты

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, -=Ice=- сказал:

Сразу сорри за оффтоп...
Как сказал классик, в России важен не размер откатов, а личности что стоят за ними. Сам перефразируй на симракинг)

Перефразировал - получилось "Иди на ***"

Поделиться сообщением

Ну ОК, приятной дороги тебе))

Поделиться сообщением

Ну это тут давно было известно :arbuz:

Поделиться сообщением

Это абсолютно разные инциденты... Когда внезапно приходит пробуксовка или когда ты рулем уводишь машину на траву и нажимаешь на тормоз.

Но ты можешь подать апелляцию. Мое слово не последнее

Поделиться сообщением

13 минут назад, Arbuzzz сказал:

Это абсолютно разные инциденты... Когда внезапно приходит пробуксовка или когда ты рулем уводишь машину на траву и нажимаешь на тормоз.

Но ты можешь подать апелляцию. Мое слово не последнее

Я значит, специально поехал в траву (на повторе это отлично видно), а у пилота лмп случилась внезапная не зависящая от него пробуксовка и он ещё пару секунд с залипшей в полу педалью изо всех сил пытался максимально безопасно для окружающих выйти из ситуации. Ясно, понятно...

Поделиться сообщением

6 минут назад, manchkin сказал:

а у пилота лмп

Повторяю тебе ещё раз, не надо пытаться сравнивать меня с собой. У днарей и топов инцы разного класса и судят их по-разному)
Чрезмерно уверен в своей правоте и невиновности? Подай апелляцию, вердикт вынесет судейская коллегия. Чего толку ныть?

Поделиться сообщением

Я уже подумал, что конечно нужно было Дражникова тоже наказать. И там и там - ошибка пилота в пилотировании машины. Просто степень ошибки совсем разная. В одном случае разгон, где ты не видешь, где именно находится машина... и ты просто пытаешься словить задок машинально... просто инстинктивно, ошибка случилась для гонщика неожиданно. В другом случае грубая ошибка при торможении... ушел на траву и нажал на тормоз... оба инциденты связаны с ошибками в пилотировании, но степень косяка совсем разная. Но там конечно тоже нужно было дать какие-то наказание, на будущее учту :)

Поделиться сообщением

1) Название этапа Mugello

2) Падунович Евгений

3) Сергей Чернов

4) 10:25  

5)  Что я могу сказать от себя,  Сергей немного вылетел в повороте и задел обочину при этом сразу же сел мне на хвост и решил атаковать как будто сейчас конец гонки. 

Я ехал по своей траектории как хотел, но Чернов бамперам дал мне в  корпус и меня сильно развернула и отбросила  с 13 или 14 позиции на последнее место, после этого я вообще не мог нормально ехать, эти  - 12% повреждения дали мне +2 секунды  с круга. Может это гоночный инциндент я не знаю, а  может ему не стоила так яро меня пытаться обогнать и учесть, что ещё  почти 2 часа гонки.   Я не тормозил и не пытался ему перекрыть траекторию. Всё же он приследует меня с этапа барселоны.

Вместе ехали квалу на петле:))))  слава богу там всё хорошо.

6) Сервер #1 

Поделиться сообщением

1. [WEC 2018] Этап #8 Mugello 03.06.2018 

2. Vladislav Bondarev

3. Sergey Chernov

4. 1:27:55

5. Потеря 2 позиций, не учит человека даже дисквалификация на этапе... 

6) Сервер #1

P.S. Второй раз подряд как и в Бахрейне, в самом сложно месте где машина не стабильна... так мало того ты даже не додумался газ  отпустить не говоря о том что бы на тормоз нажать,  комментарии в данной ситуации будут вообще не уместны.

Поделиться сообщением

Началось:)
Ну не думаю что дисквалификация как-то скажется на моём пилотировании... 
В моей гонке почти всё было хорошо, кроме случайно выбитой ЛМП, о чём я сожалею. 
Остальные инциденты в пределах правил(по крайней мере в пределах моих правил).

А ты Владислав после этой шикарной гонки (по-моему) должен вообще легенды слагать о моей безграничной корректности:  я за тобой не меньше часа тошнил... и то что для "комбайнёра" - самое сложное место.., для меня - любимый сектор.

П.С.: 1.1. Подача протестов
- Заявки на рассмотрение инцидентов принимаются до вторника 23:59 (МСК) после окончания этапа.

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 16:48, Jeka djonik сказал:

1) Название этапа Mugello

2) Падунович Евгений

3) Сергей Чернов

4) 10:25  

5)  Что я могу сказать от себя,  Сергей немного вылетел в повороте и задел обочину при этом сразу же сел мне на хвост и решил атаковать как будто сейчас конец гонки. 

Я ехал по своей траектории как хотел, но Чернов бамперам дал мне в  корпус и меня сильно развернула и отбросила  с 13 или 14 позиции на последнее место, после этого я вообще не мог нормально ехать, эти  - 12% повреждения дали мне +2 секунды  с круга. Может это гоночный инциндент я не знаю, а  может ему не стоила так яро меня пытаться обогнать и учесть, что ещё  почти 2 часа гонки.   Я не тормозил и не пытался ему перекрыть траекторию. Всё же он приследует меня с этапа барселоны.

Вместе ехали квалу на петле:))))  слава богу там всё хорошо.

6) Сервер #1 

Как указал Сергей, протесты подаются до вторника включительно после завершенного этапа. Поэтому протесты учитываться не будут. Но я рассмотрю их просто для вашей информации.

По твоему протесту. Здесь нет вины Сергея. Он уже находился в твоем корпусе по сути, т.е. ехал сбоку... А ты взял и начал резать поворот, т.е. здесь 100% твоя вина. Нужно учитывать, что соперник едет сбоку от тебя и нужно оставлять ему место.

В 07.06.2018 в 05:25, reaxid сказал:

1. [WEC 2018] Этап #8 Mugello 03.06.2018 

2. Vladislav Bondarev

3. Sergey Chernov

4. 1:27:55

5. Потеря 2 позиций, не учит человека даже дисквалификация на этапе... 

6) Сервер #1

P.S. Второй раз подряд как и в Бахрейне, в самом сложно месте где машина не стабильна... так мало того ты даже не додумался газ  отпустить не говоря о том что бы на тормоз нажать,  комментарии в данной ситуации будут вообще не уместны.

Тут 100% вина Сергея.

Ему грозило бы это

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Поделиться сообщением

1. WEC 2018 Этап #7 Monza 27.05.2018 

2. Андрей Егоров

3. Павел Скородумов

4. 12:10

5. Вынос, потеря позиций

6) Сервер #1

2. Андрей Егоров

3. Сергей Равес

4. 13:50

5. Вынос, большие повреждения потеря позиций

6) Сервер #1

Поделиться сообщением

21 час назад, Andrey Yegorov. сказал:

2. Андрей Егоров

3. Павел Скородумов

5. Вынос, потеря позиций

Прошу прощения! Ожидал, что ты намного раньше нажмешь на газ...

• Like 1

Поделиться сообщением

В 18 Июнь 2018 г. в 14:55, Andrey Yegorov. сказал:

2. Андрей Егоров

3. Сергей Равес

6) Сервер #1

Помню, каюсь, проспал точку торможения.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 07:55, Andrey Yegorov. сказал:

2. Андрей Егоров

3. Павел Скородумов

5. Вынос, потеря позиций

П.Скородумов - +25 секунд к окончательному результату гонки

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

В 18.06.2018 в 07:55, Andrey Yegorov. сказал:

2. Андрей Егоров

3. Сергей Равес

6) Сервер #1

С.Равес - +46 секунд к окончательному результату гонки + 3 штрафных балла +старт с последней позиции на следующем этапе с проездом через пит-лейн после прогревочного круга

Полученны повреждения: 115

13:39:21 > Andrey Yegorov: Car Damage - | Front 0 (+0) | Rear 55 (+42) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |
13:39:22 > Andrey Yegorov: Car Damage - | Front 23 (+23) | Rear 55 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |
13:39:23 > Andrey Yegorov: Car Damage - | Front 73 (+49) | Rear 55 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

1.3.2. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой один или несколько участников получили повреждения (более 20 значений повреждений (в сумме по всей машине)) – штраф 2 секунды за каждые 5 значений повреждений
- Дополнительно: 1 штрафной балл (от 20 до 40 значений (в сумме по всей машине))
- Дополнительно: 2 штрафных балла (от 41 до 80 значений (в сумме по всей машине))
- Дополнительно: 3 штрафных балла (от 81 и выше (в сумме по всей машине))

1.5. Наказания за набранные штрафные баллы в году
Каждые набранные 3 балла - наказание усиливается: старт с последней позиции на следующем этапе с проездом через пит-лейн после прогревочного круга
- 5 баллов - дисквалификация на 1 этап

Поделиться сообщением

1. WEC 2018 #10 Red Bull Ring 01.07.2018 

2. Сергей Равес

3. Роман Лапин

4. 1:00:24

5. Таран

6) Сервер #1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти