Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Протесты

Рекомендуемые сообщения

Seiran
8 часов назад, Arbuzzz сказал:

какое наказание ты предлагаешь? при повторном таком случае у него будет дисквалификация. Но по сути у меня нет пункта наказания так как ты ничего не потерял при этой аварии

Представь, если бы такое произошло в реале.
К примеру: за незначительный преднамеренный контакт Шумахера лишили всех заработанных очков в `97 и лишили 2-го места в чемпионате.
А тут преднамеренно влетают в зад на скорости 246 и нет никакого наказания - "тыжничегонепотерял".
Я предлагаю не допуcкать его к участию в Spa. Пусть это будет апелляцией на твоё решение.

Поделиться сообщением

demonized
10 часов назад, Arbuzzz сказал:

какое наказание ты предлагаешь? при повторном таком случае у него будет дисквалификация. Но по сути у меня нет пункта наказания так как ты ничего не потерял при этой аварии

всмысле какое? такое же, какое ты вынес Бондареву. Иначе это двойные стандарты и кумовство)

Поделиться сообщением

Arbuzzz
7 часов назад, Seiran сказал:

Представь, если бы такое произошло в реале.
К примеру: за незначительный преднамеренный контакт Шумахера лишили всех заработанных очков в `97 и лишили 2-го места в чемпионате.
А тут преднамеренно влетают в зад на скорости 246 и нет никакого наказания - "тыжничегонепотерял".
Я предлагаю не допуcкать его к участию в Spa. Пусть это будет апелляцией на твоё решение.

Выложи повтор пожалуйста 

В теме никто не выложил 

Я посмотрел по трансляции и по логу что у тебя на было никаких потерь, поэтому детально дальше разбираться не было смысла. Но если это специальный вынос, то это совсем другая статья и нужно разбираться подробнее, включая комментарии самого Романа

Поделиться сообщением

Seiran
21 минуту назад, Arbuzzz сказал:

Выложи повтор пожалуйста 

В теме никто не выложил 

Я посмотрел по трансляции и по логу что у тебя на было никаких потерь, поэтому детально дальше разбираться не было смысла. Но если это специальный вынос, то это совсем другая статья и нужно разбираться подробнее, включая комментарии самого Романа

https://drive.google.com/open?id=1XbecXLJ5ZHJ9mE6NbApzQvvaC5P6RyaX

комментарии в повторе не записываются почему то, но он чётко объяснил, что это было специально. И если не комментирует протест, значит я говорю правду.

Поделиться сообщением

Seiran

Так какое решение по Лапину?

Поделиться сообщением

Arbuzzz
1 час назад, Seiran сказал:

Так какое решение по Лапину?

Я жду от него ответа. Пока это дисквалификация с Себринга, как минимум. Я ему уже не начислил очки за Себринг. Продолжить он может участие, но с гарантиями, что такого больше не повторится. Голову снести может у всех, если человек понял ошибку, получил наказание и готов такое больше не повторять - хорошо. При повторном действии идет дисквалификация с чемпионата.

Этот инцидент не повлиял никак на твою позицию в гонке. Поэтому ситуация с Бондаревым и Ред Булл Рингом отличается - там были неоднократные выносы, которые повлияли на позицию в гонке у разных гонщиков. Здесь был на последнем круге, который ни на что не повлиял. Поэтому он получает дисквалификацию за Себринг и предупреждение (при повторной ситуации будет уже дисквалификация с чемпионата)

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Igor Popovsky

1WEC 2018 Этап #13 Spa

2.Игорь Поповский

3.Сергей Равес

4.  48.17

5.Развернул в повороте тычками в левый бок.Потеря мест.

6.Сервер #1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...