Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2017] Этап #2 США Road America 18.12.2016

Рекомендуемые сообщения

ПОВТОР - СЕРВЕР #2

ПОВТОР - СЕРВЕР #1

СКАЧАТЬ ТРАССУ

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ И РЕКОМЕНДУЕМОЕ для установка

SKINPACK №2

Google Drive

Cloud Mail

Температура воздуха: 29 (+-1)

Температура асфальта: 44 (+-3)

Облачно

(реальный прогноз погоды от 18 июня 2016 года)

Дистанция гонки: 1.5 часа (в кругах)

Дистанция для ЛМП1 - 50 круг

Дистанция для GTE - 41 круг (примерно)

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 50%

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

Старт квалификации на втором сервере: в 19:30 по Москве

24ч сервер

Лучшие круги (оба класса)

Лучшие круги (только GTE)

Лучшие круги (только LMP1)

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 17 декабря в 23:59 (по Москве)

Не смогут

Шабуров

Петров

Гоголашвили

Юркин

https://www.youtube.com/watch?v=843fShJdD4g

https://www.youtube.com/watch?v=rI96ffXxzBk

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Трасса отличная, не то зеркало, что было в прошлом году. Тут и микрорельеф присутствует и картинка поправлена. :)

Поделиться сообщением

Трасса отличная, не то зеркало, что было в прошлом году. Тут и микрорельеф присутствует и картинка поправлена. :)

в прошлом году было зеркало? Что то не припомню, перепады высот там были серьезные

Поделиться сообщением

Олег... Зеркало и перепады высот- это разные вещи. ) Зеркало- это отсутствие физического меша ( микрорельефа). То есть ямок, трещин  и выбоин на полотне, руль пустой и не телепается, как по зеркалу едет. ) Как ехали моды из кодеков.. Графики море, красоты, а полотно- тьфу- зеркало..   В новом моде, который мы поедем, есть февральский 2016  файл phy.kn5, который и создает этот физический меш , имитирующий лезерскан трассы. Кроме того, поправили гамму, теперь трек не пересвечен. 

У меня есть обе версии и после Сильвера я попробовал старую.. и было мне грустно. А как Никита выложил  -  стало весело! :laugh:

Надеюсь, теперь понятно? ) 

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Надеюсь, теперь понятно? ) 

Теперь понятно  :biggrin:

Поделиться сообщением

Чот никакой особой разницы с предыдущими версиями не заметил.

По мне так мед идеально работает по такой погоде © :) Софт не нужен.

И да... уже столько лет катаем... и каждый раз Никиту надо заново просить включить карту на птрекере?

Женя видать 41 поедет...

upd:

да, и ещё сразу просьба, нормально нас выставить по резам предквалы, а не как на Сильвере

Поделиться сообщением

выставить по резам предквалы

Эт конечно не моя парафия, но просто интересно, где выставляется порядок в питах? 

Поделиться сообщением

Эт конечно не моя парафия, но просто интересно, где выставляется порядок в питах? 

Где-где, в Пппппосте этом видно - http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=12892&p=231355

Поделиться сообщением

По трассе вообще не заметил разницы с прошлым годом. Вот вообще. Разве что ЛМП намного медленнее, в прошлом году 1,39 ехал но как говорят - то ведро было аркадное. Теперь все намного сложнее

Поделиться сообщением

Оно и к лучшему, раз не заметил. Вероятно, у меня была более старая версия . Я ж не ездил с вами WEC в прошлом году, просто трассу качал.

Поделиться сообщением

судя по времени 1.44.3 вполне реально, однако я думаю что тут дело не только в пилотаже, но и в настройке сета... и мне кажется не зря фапы не помогают всем желающим. что-то мне подсказывает, что если кто-то найдет эти бреши, то у вас фапчики прибавится конкурентов) 

p.s. судя по моей езде и темпу мне проще наслаждаться чемпионатом, чем бороться с лучшими. 

Поделиться сообщением

судя по времени 1.44.3 вполне реально, однако я думаю что тут дело не только в пилотаже, но и в настройке сета... и мне кажется не зря фапы не помогают всем желающим. что-то мне подсказывает, что если кто-то найдет эти бреши, то у вас фапчики прибавится конкурентов) 

p.s. судя по моей езде и темпу мне проще наслаждаться чемпионатом, чем бороться с лучшими. 

Главное чтобы от твоих наслаждений другие не страдали. 

Поделиться сообщением

и мне кажется не зря фапы не помогают всем желающим. что-то мне подсказывает, что если кто-то найдет эти бреши, то у вас фапчики прибавится конкурентов)

Наша секретная лаборатория по созданию идеального сетапа работает 24 часа в сутки, чтобы находить эти самые бреши и использовать их в своих целях. Так что я сомневаюсь, что у кого-то будут возможности и желание эти самые бреши найти, а потом ещё и правильно использовать. Так что мы не переживаем о увеличении конкурентов. Тем более, что наши безымянные соперники смогли найти бреши страшнее нашего.

Поделиться сообщением

начал крутить настройки везде и кажется кое-что просек... если еще улучшу до 1.43.0, то тогда буду считать догадку верной... 

если мои догадки-крутилки подтвердятся и я еще улучшу, я помогу народу настроить сет, кто пожелает... и плевать, что потом они меня превзойдут, так как меня все это ваше молчание дико злит... А я докопаюсь все равно.

мне бы отпуск от работы конечно) это важнее) очень тяжело совмещать, и стараться вас догнать)

Изменено пользователем Antonio2015

Поделиться сообщением

Может для ЛМП создадим отдельную тему? Назовем ее "Blackroom", пусчай там друг с дружкой ............ спорят

Поделиться сообщением

Может для ЛМП создадим отдельную тему? Назовем ее "Blackroom", пусчай там друг с дружкой ............ спорят

Может просто сразу для одного пилота лмп отдельную тему?)

Поделиться сообщением

Хорошая идея! 

Поделиться сообщением

Небольшое объявление.

Если это будет целесообразно, я готов лично потренировать некоторых пилотов и предоставить им свой сэтап, чтобы они улучшили свои времена на предквале. Цель данного мероприятия - что бы этот поехавший больше не попадал на 1-й сервер.

Я готов тренировать 1-2 человека, но больше уже вряд ли... так что буду смотреть по ситуации.

Изменено пользователем -=Ice=-

Поделиться сообщением

Вот! Кто теперь скажет, что Игорь не достоин отдельной темы? ;)

Поделиться сообщением

так как меня все это ваше молчание дико злит... А я докопаюсь все равно.

скажи 1 причину, почему кто-то должен делиться сетапом, если тот сам этого не желает? Лень своей головой пользоваться? Настройка, да даже пусть поиск каких-то брешей, есть знание и тоже требует время, как когда-то заработанный опыт пилотирования.

Поделиться сообщением

Цель данного мероприятия - что бы этот поехавший больше не попадал на 1-й сервер.

эммм. Непонятно зачем? Если ты кого то натренируешь - он наоборот будет попадать на первый сервер

Поделиться сообщением

эммм. Непонятно зачем? Если ты кого то натренируешь - он наоборот будет попадать на первый сервер

Я думаю он имел ввиду Третьякова

Поделиться сообщением

Всё правильно, кого натренирую, тот возможно будет проходить, а поехавший в таком случае - не будет уже.

Поделиться сообщением

Игорь, хочет натренировать пилотов, которые будут быстрее Антона... Но что будет, если они станут быстрее Игоря! Франкенштейн обгонит своего создателя!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти