Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[WEC 2017] Этап #2 США Road America 18.12.2016

Рекомендуемые сообщения

Игорь, хочет натренировать пилотов, которые будут быстрее Антона... Но что будет, если они станут быстрее Игоря! Франкенштейн обгонит своего создателя!!!

Да ничего не будет. И так полно народу быстрее меня, 1-2 человека погоды не сделают.

Если они будут ездить по правилам и в рамках приличий - нас ждёт интересная борьба и красивые обгоны, от этого все выиграют.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Да ничего не будет. И так полно народу быстрее меня, 1-2 человека погоды не сделают.

Если они будут ездить по правилам и в рамках приличий - нас ждёт интересная борьба и красивые обгоны, от этого все выиграют.

Кроме Антона!!  :acute: Ведь план как раз в этом, если я правильно понял...

Поделиться сообщением

Кроме Антона!!  :acute: Ведь план как раз в этом, если я правильно понял...

Знаю только Антона Петрова, он и так уже хорошо ездит. Больше не знаю Антонов на ЛМП. Если для вас они существуют, то для меня это пустое место и мне всё равно.

Поделиться сообщением

Жаль ГТЕ никто не потренит, я бы первый в очередь встал, что бороться в лидерах)). Но наверно этому не научишь, должен быть талант

Поделиться сообщением

Игорь,если это не пиар,то напиши плиз имена пилотов которых будешь обучать) Мне к примеру будет интересно понаблюдать за их прогрессом

Я как то тоже пробовал обучать,но их прогресс был вызван лишь накатом и временно быстрыми секторами(два-четыре поворота 1-2 круга) и все возвращалось обратно.Интересный и одновременно сложный это процесс))Я лично пришел к выводу что из меня плохой учитель.

Помню в Спа учил С.Черноштанова,по скайпу созванивались,вел его весь круг,каждый поворот,точки торможения,апексы,все старался разжевать как мог и Вот оно!Этот поворот у тебя получился,ДАаа!! и тут не плох и тут более менее,отлично!)Пол круга то что надо,молодей!ВРоде что то понял,ок,ладно.. Давай теперь завтра-после завтра на гонке в боевом режиме постарайся не забыть. ........

Специально ничего не напоминал,ничего не говорил,просто зашел на его гонку в режим зрителя и наблюдал.

И так же почти со всеми кого я старался учить.Были пилоты у кого более менее начинало получаться 50\50,трасса сменилась,все.... ) 

Игорь удачи и дай имена счастливчиков,я хочу на это смотреть)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я поржал спасибо конечно! Клоунада как всегда! И если внимательно читать мой текст, то там ни в коем случае не прописано вы обязаны делиться вашими знаниями, сетом и т.п. Это было и остается вашим личным желанием, но что-либо подсказать менее опытным пилотам не помешало бы... Вот скажем Евгений Волков мне честно сказал - нет времени, может позже... А не пошел ты в ж...у ничего не скажу... 

p.s. я все равно допру сам что и где скрывается в сете, жаль, что нет читерского опыта и знания по настройкам во всех ее азах... но ничего компенсируем)

Жаль кстати что я не злопамятный... я бы за каждого умника припомнил все его косяки, да времени жаль... 

Поделиться сообщением

Я поржал спасибо конечно! Клоунада как всегда! И если внимательно читать мой текст, то там ни в коем случае не прописано вы обязаны делиться вашими знаниями, сетом и т.п. Это было и остается вашим личным желанием, но что-либо подсказать менее опытным пилотам не помешало бы... Вот скажем Евгений Волков мне честно сказал - нет времени, может позже... А не пошел ты в ж...у ничего не скажу... 

p.s. я все равно допру сам что и где скрывается в сете, жаль, что нет читерского опыта и знания по настройкам во всех ее азах... но ничего компенсируем)

Жаль кстати что я не злопамятный... я бы за каждого умника припомнил все его косяки, да времени жаль... 

Ха-Ха-Ха

Я знаю, что вы делали прошлым летом(с)

Изменено пользователем Skull
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Игорь,если это не пиар,то напиши плиз имена пилотов которых будешь обучать)

Видать надо расписать подробнее мой замысел.

Если поехавшего переводят в ГТЕ - всё отменяется, т.к. цель достигнута. Есть смысл с кем-то работать если этот будет на 7 или 8 месте в предквале. Если выше - тоже не вижу смысла тащить кучу народа. Соответственно всё просто, кто идёт следом, 8, 9, 10 место, я буду предлагать, кто согласится того и попытаюсь натренить.

Созвонимся в скайпе, вместе заходим на серв, я буду смотреть как чел едет и давать ему советы. Первое время он будет катать на своём сэтапе. Когда я увижу что человек едет хорошо, без ошибок и упирается в сэтап но не может превзойти время - тогда я предоставлю свой сэтап (естессно с условием дальнейшего неразглашения). Ну а дальше как пойдёт, если сможет превзойти - хорошо, если нет - жаль. Собственно я буду помогать только в режиме хотлапа, гонку уж человек пусть как-то сам едет и продумывает.

Так что я не могу сейчас назвать имён, всё будет зависеть от расстановки сил в предквале, тем более что полно народу не показало время и не вкатилось ещё.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Видать надо расписать подробнее мой замысел.

Если поехавшего переводят в ГТЕ - всё отменяется, т.к. цель достигнута. Есть смысл с кем-то работать если этот будет на 7 или 8 месте в предквале. Если выше - тоже не вижу смысла тащить кучу народа. Соответственно всё просто, кто идёт следом, 8, 9, 10 место, я буду предлагать, кто согласится того и попытаюсь натренить.

Созвонимся в скайпе, вместе заходим на серв, я буду смотреть как чел едет и давать ему советы. Первое время он будет катать на своём сэтапе. Когда я увижу что человек едет хорошо, без ошибок и упирается в сэтап но не может превзойти время - тогда я предоставлю свой сэтап (естессно с условием дальнейшего неразглашения). Ну а дальше как пойдёт, если сможет превзойти - хорошо, если нет - жаль. Собственно я буду помогать только в режиме хотлапа, гонку уж человек пусть как-то сам едет и продумывает.

Так что я не могу сейчас назвать имён, всё будет зависеть от расстановки сил в предквале, тем более что полно народу не показало время и не вкатилось ещё.

Да, тем кто согласится следует помнить, что их будут просто использовать. И вся лафа сразу закончится, если Антон уйдет из чемпа))) Всем удачи в общем!

Изменено пользователем Turkman

Поделиться сообщением

Да, тем кто согласится следует помнить, что их будут просто использовать.

Чо за бред? Я предлагаю помощь людям безвозмездно и ||-но преследую личные цели. Если не хочешь чтоб я тебя тренировал - никаких проблем, дело абсолютно добровольное.

Изменено пользователем -=Ice=-

Поделиться сообщением

Чо за бред? Я предлагаю помощь людям и ||-но преследую личные цели. Если не хочешь чтоб я тебя тренировал - никаких проблем, дело абсолютно добровольное.

Ну, а про это и говорю )))) Ведь на первом месте личные цели!

Игорь, ты правда не понимаешь в чем проблема? O_o

Изменено пользователем Turkman

Поделиться сообщением

Ну, а про это и говорю )))) Ведь на первом месте личные цели!

Игорь, ты правда не понимаешь в чем проблема? O_o

Я не вижу тут вообще никакой проблемы, если честно.

Йоптель, ясен фик на первом месте для меня мои личные цели! Это что, открытие какое-то? Я не благотворительный фонд. Я раньше помогал людям просто так, ради идеи, мне это всё возвращалось плевками. Можно хотя бы вспомнить мои хорошие сэтапы и ваши алко-стаил стримчики по этому поводу.

Ещё раз повторю, кто не хочет участвовать в моей программе, цели которой я не скрываю - ради бога, мне всё равно. У меня нет желания работать с кем попало только ради того, чтоб он быстрее ехал.

Мы в команде с Сашей Новиковым и внутри мы ясен пень делимся соображениями потому что оно имеет смысл. А распылять себя понапрасну смысла не имеет.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я не вижу тут вообще никакой проблемы, если честно.

Йоптель, ясен фик на первом месте для меня мои личные цели! Это что, открытие какое-то? Я не благотворительный фонд. Я раньше помогал людям просто так, ради идеи, мне это всё возвращалось плевками. Можно хотя бы вспомнить мои хорошие сэтапы и ваши алко-стаил стримчики по этому поводу.

Ещё раз повторю, кто не хочет участвовать в моей программе, цели которой я не скрываю - ради бога, мне всё равно. У меня нет желания работать с кем попало только ради того, чтоб он быстрее ехал.

Мы в команде с Сашей Новиковым и внутри мы ясен пень делимся соображениями потому что оно имеет смысл. А распылять себя понапрасну смысла не имеет.

Боже мой, Игорь не напоминай! Просто страшно вспомнить, как я заставлял тебя страдать... Как же ты натерпелся... 

Понятно дело, что после ТАКОГО ни кто в своем уме не станет от души людям помогать)))) 

Тем кто будет у тебя учиться стоит знать, когда он получат под зад коленом. Что в этом виноват Я! Я превратил сердце Игоря в кусочек льда...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

У меня сейчас не хватает времени следить за всеми разборками. Поэтому я просто без разбора раздавать предмодерации сообщений. 

Спасибо.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ещё раз повторю, кто не хочет участвовать в моей программе, цели которой я не скрываю - ради бога, мне всё равно.

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: ПРОГРАММЕ  В депутаты метишь?)

Изменено пользователем Pavel Sukhanov

Поделиться сообщением

Пока сам не поймешь и не научишься не допускать снос-занос на пределе - никакой учитель не поможет

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ну чтоже как показывает практика - школа учения великого и ужасного Игоря не требуется... Сегодня потестили с Олегом Маркиным и парень спокойно смог сначала меня превзойти на медиуме, чем смотивировал меня на 1.44.0 на нем же, и думаю на софте я 1.43.0 потяну, но хочется достигнуть 43 при медиуме... Чтож будем стараться... Кто захочет новый сетап или небольшие советы как я смог улучшить, прошу в личку! И будет предоставлен только чистый сет, а не переделанный) 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ну чтоже как показывает практика - школа учения великого и ужасного Игоря не требуется... Сегодня потестили с Олегом Маркиным и парень спокойно смог сначала меня превзойти на медиуме, чем смотивировал меня на 1.44.0 на нем же, и думаю на софте я 1.43.0 потяну, но хочется достигнуть 43 при медиуме... Чтож будем стараться... Кто захочет новый сетап или небольшие советы как я смог улучшить, прошу в личку! И будет предоставлен только чистый сет, а не переделанный) 

Ох, беспокоит меня Олег что-то... Бросит он нас Димоном, ох бросит...  :sorry:

Поделиться сообщением

:biggrin: ... он если захочет то мы с ним тим замутим, если нет - его решение!

Поделиться сообщением

мне кажется здесь срезок  будет много) трасса узкая, легко выйти за пределы 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну тут резать негде особо, разве что вылетать в первом повороте и все... больше нигде нет смысла... интересно как все будут оправдывать выходы на поребрик, и где они там получили преимущество) 

Поделиться сообщением

Ну тут резать негде особо, разве что вылетать в первом повороте и все... больше нигде нет смысла... интересно как все будут оправдывать выходы на поребрик, и где они там получили преимущество) 

Одно слово - Гтешки...

Поделиться сообщением

интересно как все будут оправдывать выходы на поребрик, и где они там получили преимущество) 

В прошлом году выезда на поребрик в первом повороте реально давал преимущество ну или как минимум в ноль сводил потери. Сейчас же НИГДЕ поребрик не дает преимущества, сразу словно в песок въехал. Думаю логично процент срезок увеличить до 50 ибо срезка как в редбуринге, дается буквально за каждый см.

Поделиться сообщением

Думаю логично процент срезок увеличить до 50 ибо срезка как в редбуринге, дается буквально за каждый см.

Пока 2 колеса в пределах белой линии - никакой срезки нет. Лично я не вижу проблем в том, чтоб оставаться на трассе.

Поделиться сообщением

Пока 2 колеса в пределах белой линии - никакой срезки нет. Лично я не вижу проблем в том, чтоб оставаться на трассе.

по опыту прошлогодней бойни на этой трассе - могу сказать что в борьбе тут будет мясо и кишки. А пока один катаешь - все хорошо да :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти