Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2018] Нарушения и штрафы

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, KromiK сказал:

Прощать за такое?  Он знал на что шёл и о последствиях тоже. Гоняться с ним нет никакого желания после такого беспредела.

Надо давать людям шанс доказать,что это было мимолётное помутнение.У тебя нет желания с ним гоняться,а у меня есть желание помочь человеку.Учить надо всему,всегда и везде,отмахнуться легко,изменить отношение к человеку труднее.Как там у Галустяна ,,понять и простить"???!!!!😊

P.S. Нас уже меньше 25-ти приходит на гонку.Я думаю,он так больше не будет,если конечно действительно желает гоняться на портале🤔

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor Popovsky сказал:

Надо давать людям шанс доказать,что это было мимолётное помутнение....................

.......Я думаю,он так больше не будет,если конечно действительно желает гоняться на портале

Какой то ты неумный в этой ситуации.... и коммент такой же.
Сначала бы узнал для приличия чего он хочет, а потом бы, топил за возврат....

2 часа назад, Igor Popovsky сказал:

Р.S. Нас уже меньше 25-ти приходит на гонку.

Мысль не посещала, что вернув одного, можем получить минус три в чемпе... ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Igor Popovsky сказал:

У тебя нет желания с ним гоняться,а у меня есть желание помочь человеку.

У тебя тож старческое помутнение разума что ли?..
Хз откуда такие отеческие чуйства к этому дебику... но если прям очень хочешь "спасти" - дай ему свой стим-аккаунт, пусть погоняется ещё одну гонку) Хз как разбаниваться потом будете только.

Поделиться сообщением

3 часа назад, deni80s сказал:

Какой то ты неумный в этой ситуации.... и коммент такой же.
Сначала бы узнал для приличия чего он хочет, а потом бы, топил за возврат....

Мысль не посещала, что вернув одного, можем получить минус три в чемпе... ?

43 минуты назад, -=Ice=- сказал:

У тебя тож старческое помутнение разума что ли?..
Хз откуда такие отеческие чуйства к этому дебику... но если прям очень хочешь "спасти" - дай ему свой стим-аккаунт, пусть погоняется ещё одну гонку) Хз как разбаниваться потом будете только.

Да пошли вы оба!!!Я вас не оскорблял в своём комментарии и высказал свою точку зрения на этот счёт,при чём максимально тактично.Вот из-за таких  как вы и разгораются срачи!!!!Странно,что ты вот хипишуешь здесь Айс,не принимая участия в гонках???!!!Да я старый,но у меня ещё хватает сил гоняться здесь,в отличие от тебя,не самый быстрый,но и не последний!!!Я не хочу спасти,я хочу,чтобы он здесь перестал быть ублюдком,гоняясь с нами!!!Выгнать можно одним движением руки и забыть о нём!!!!

Тактичней надо быть Айс,не надо нарываться!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Igor Popovsky сказал:

Я не хочу спасти,я хочу,чтобы он здесь перестал быть ублюдком,гоняясь с нами!!!Выгнать можно одним движением руки и забыть о нём!!!!

А кто тебе сказал что у него есть желание остаться ? Кто ?

Я думаю что он ушел сам....   конечно, решение об уходе принял спонтанно, и уйти решил не так как все, а по особенному.

Кого оставлять то собрался ? Того у кого о возврате и мыслей то скорее всего нет ? Ну ну.....

Я вот сижу и думаю.. Тоже тебя послать что ли ...  сходить спросить у него, а хочет ли он вернуться вообще, а то вдруг зря переживаешь )

Поделиться сообщением

55 минут назад, Igor Popovsky сказал:

Да пошли вы оба!!!

Игорь, не кипишуй. Он реально, и палец о палец не ударил, что бы что-то исправить... 

Кто-то, без вариантов, должен  дать гарантии, что подобного больше не повторится - или он сам или (почему-то) администрация (в чем я сомневаюсь)...

... если в эти гарантии еще кто-то поверит (только с этого места можно начинать дебаты про "поскользнулся", "с кем не бывает", "кровожадность" и т.п.).

Поделиться сообщением

45 минут назад, deni80s сказал:

А кто тебе сказал что у него есть желание остаться ? Кто ?

Я думаю что он ушел сам....   конечно, решение об уходе принял спонтанно, и уйти решил не так как все, а по особенному.

Кого оставлять то собрался ? Того у кого о возврате и мыслей то скорее всего нет ? Ну ну.....

Я вот сижу и думаю.. Тоже тебя послать что ли ...  сходить спросить у него, а хочет ли он вернуться вообще, а то вдруг зря переживаешь )

18 минут назад, Jemm сказал:

Игорь, не кипишуй. Он реально, и палец о палец не ударил, что бы что-то исправить... 

Кто-то, без вариантов, должен  дать гарантии, что подобного больше не повторится - или он сам или (почему-то) администрация (в чем я сомневаюсь)...

... если в эти гарантии еще кто-то поверит (только с этого места можно начинать дебаты про "поскользнулся", "с кем не бывает", "кровожадность" и т.п.).

Ну,ладно,ладно,убедили!!!!Только Денис не надо провоцировать,мы же вспыхиваем как спички,из-за каждого,ненароком брошенное слово!!!!

Удачи вам в гонках и в жизни!!!!☺️ 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Igor Popovsky сказал:

Ну,ладно,ладно,убедили!!!!Только Денис не надо провоцировать,мы же вспыхиваем как спички,из-за каждого,ненароком брошенное слово!!!!

Удачи вам в гонках и в жизни!!!!☺️ 

Я безусловно всегда за то чтобы оставлять шанс человеку, но дело в том что твой посыл выглядит так  " Давайте оставим, правда я не знаю хочет ли он остаться... "

• Like 1

Поделиться сообщением

Ко мне не поступало ни одного сообщения от него. Я не видел его извинений перед гонщиками. Поэтому что вы обсуждаете? Поступит от него хоть что-то, можно поговорить. Я всегда давал шансы участникам, когда у тех срывало голову... Но нужно и себя правильно повести... во первых извиниться перед коллегами и друзьями по духу, затем обсудить случившееся с администрацией. Пока ничего не поступало ко мне

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот его "извенения". Это его был прощальный пост

Изменено пользователем KromiK

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти