Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

По поводу...

Рекомендуемые сообщения

Никита, всё нормально.

Только одна просьба - держи всегда сервера под контролем!

А то ведь не все участники смогут в последние дни предквалы показать время.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Это называется кризис среднего возраста :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Это называется кризис среднего возраста :)

Нет, это тут совсем не при чём.

Поделиться сообщением

Никита что у тебя случилось то?

Ты просто отдохнуть хочешь?

Я дак без понятия сколько сил и времени требует форум,но все равно хоть я щас и зол) но уважаю твое мнение и благодарен за организацию

• Upvote 1

Поделиться сообщением

На будущее. Если этап на 100% не готов - его надо переносить. То что было сегодня - это... это очень плохо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

На будущее. Если этап на 100% не готов - его надо переносить. То что было сегодня - это... это очень плохо.

Почему то сразу было понятно, что то идет не так. Безусловно переносить надо было
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Никита - огульно бросать все, не есть хорошо. Тебе нужно отдохнуть? Никто не против. Зачем же все кидать? Можно ограничить свои обязанности. Веди просто трансляции - ИМХО сейчас это без тебя загнется. А народ привык + это реклама портала. Остальное, чем ты сейчас занимаешься - вполне можно разделить между заинтересованными людьми. Настройка сервера, патчи трассы, обзоры - вполне могут и другие делать.

Предлагаю подумать над таким вариантом, вместо банального "я устал, я ухожу"  ;)

• Upvote 9

Поделиться сообщением

Можно плюнуть на всё кроме трансляций. Без трансляций которые вёл ты, всё умрёт. Никто не заменит тебя...без тебя всё загнётся (мы это прошли на дружественном портале Серёги Шамаева). Это твоё детище и только ты знаешь как им управлять. Это будет конец.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Предлагаю подумать над таким вариантом, вместо банального "я устал, я ухожу" ;)

Не всё так просто. Напомню, что многие оформили подписку на сезон, заплатили денег. Когда дело касается денег - это уже серьёзно. И не важно 5 баксов это или 50 или 500. Уже нельзя всех послать и уйти, люди купили услугу проведения чемпионатов, по сути. Дальше для мужчины 2 пути. Если хочется всё бросить - нужно вернуть всем деньги (ну или % от незавершённых этапов). Второй путь - довести чемп до конца и не связывать его с какими-то личными трудностями, это мало кому интересно, каждого интересуют лишь собственные трудности.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Да спокойно всем:) В ближайшие пару дней произойдет нормальная передача дел, а Никита вернется к лету, как переедет. Чего развели?

Изменено пользователем E.Neytman
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Второй путь - довести чемп до конца

Ну а чего зазорного или тяжелого - помочь? Зачем идти на принципы, если можно договорится? Ну вернет Никита тебе 2.5 доллара - тебе легче станет, что все развалится? 

Поделиться сообщением

Я бы с радостью и удовольствием чем нибудь помогал бы в организации чемпа но время очень мало у меня на это. Да и вообще могу остаться без компа на недели этак 3 в связи с переходом на новую платформу с кабилейком и7 7700к с своего старого и5 3570. 

Но потом смогу чем нибудь помочь. 

Поделиться сообщением

Да спокойно всем :) В ближайшие пару дней произойдет нормальная передача дел, а Никита вернется к лету, как переедет. Чего развели?

Гонку можно было перенести. РА можно было потестить. Сервер можно было рестартануть и выключить срезки. Ничего не было сделано. Не уверен - не обгоняй (с) Зачем надо было проводить этап если не готов ни сам, ни организация? Я не вижу рационального ответа на этот вопрос.

Ну а чего зазорного или тяжелого - помочь? Зачем идти на принципы, если можно договорится? Ну вернет Никита тебе 2.5 доллара - тебе легче станет, что все развалится?

Назвался груздем полезай в кузов. Лично моей помощи никто особо и не просил, я хз чем помогать. Про срезки 100 раз сказали. Я со своей стороны проехал этап полностью, все 3 часа, хотя порывался всё отправить к чертям ни один раз. Лично моя совесть чиста.

Если уж ты завязался на какое предприятие - делай до конца. Или не делай вовсе. По всей логике этап нужно было перенести.

• Upvote 9

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Игорем!

Я сам 3 раза просил тестировать новый рейсадмин. Были только невнятные обещания сделать тесты. И вообще никогда не делали тестов когда они необходимые.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Гонку можно было перенести. РА можно было потестить. Сервер можно было рестартануть и выключить срезки. Ничего не было сделано. Не уверен - не обгоняй (с) Зачем надо было проводить этап если не готов ни сам, ни организация? Я не вижу рационального ответа на этот вопрос.

Чисто в теории, можно много чего сделать:)

Поделиться сообщением

Вообще, как-то некрасиво получилось. Если личные проблемы так мешают нормальному проведению чемпионатов, и если мысли не связаны с порталом, зачем тогда пытаться заниматься тем, что ты не хочешь и не можешь делать на прежнем уровне? Логично было бы уже давным давно, как только эти самые проблемы начались, начать искать "приёмника" и на время передать управление порталом. Я думаю нашлись бы люди, которые были бы готовы и стримы гонок проводить и администрированием заниматься. Вот если бы таких людей не было, тогда было бы совсем другое дело. А так всё делать, чтобы показать что что-то делаешь, а потом ещё использовать так называемую "victim card", послать всех на все 4 стороны и сказать какие все крысы и льют говно, ну это уже извините меня. Если бы не было того, что было в трансляции, то это просто была бы Дайтона 2.0, и через время она бы забылась. А так это просто какой-то балаган получился. 

P.S. Дайтону невозможно забыть.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Вообще, как-то некрасиво получилось. Если личные проблемы так мешают нормальному проведению чемпионатов, и если мысли не связаны с порталом, зачем тогда пытаться заниматься тем, что ты не хочешь и не можешь делать на прежнем уровне? Логично было бы уже давным давно, как только эти самые проблемы начались, начать искать "приёмника" и на время передать управление порталом. Я думаю нашлись бы люди, которые были бы готовы и стримы гонок проводить и администрированием заниматься. Вот если бы таких людей не было, тогда было бы совсем другое дело. А так всё делать, чтобы показать что что-то делаешь, а потом ещё использовать так называемую "victim card", послать всех на все 4 стороны и сказать какие все крысы и льют говно, ну это уже извините меня. Если бы не было того, что было в трансляции, то это просто была бы Дайтона 2.0, и через время она бы забылась. А так это просто какой-то балаган получился. 

P.S. Дайтону невозможно забыть.

Слушай, мы тут и не такое видели:) 2-3 дня и разговор перетечет во вполне адекватное обсуждение дальнейшей организации гонок.

Поделиться сообщением

По опыту могу сказать, что организовать даже такой простой чемп как SCC оказалось очень трудно. Лично я отошел от дел т.к. отнимает просто колоссальное количество времени. А организовывать два куда более серьезных чемпа - совсем другой уровень. Так что винить тут Никиту довольно некрасиво. Все делается на голом энтузиазме. А энтузиазм без поддержки улетает моментально. У всех есть возможность мутить свои чемпы и администрировать их. Так что Игорь или любой другой, вакансий много, зеленый флаг.

Изменено пользователем vamp756
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

По опыту могу сказать, что организовать даже такой простой чемп как SCC оказалось очень трудно. Лично я отошел от дел т.к. отнимает просто колоссальное количество времени. А организовывать два куда более серьезных чемпа - совсем другой уровень. Так что винить тут Никиту довольно некрасиво. Все делается на голом энтузиазме. А энтузиазм без поддержки улетает моментально. У всех есть возможность мутить свои чемпы и администрировать их. Так что Игорь, вакансий много, зеленый флаг.

Всё понятно, что сложно. Но к чему был весь этот цирк на трансляции и оскорбления участников? Это по твоему уровень серьёзных чемпионатов? 

Или если ты что-то организовываешь, появляется такая возможность из-за того что "очень трудно"?

Изменено пользователем TheLostSoul
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Димон Лабовский когда написал что снимается с чемпионата,помню Никита знатно его обругал,а теперь 2чемионата в архиве)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Димон Лабовский когда написал что снимается с чемпионата,помню Никита знатно его обругал,а теперь 2чемионата в архиве)

Кирюха, а при чем тут то, что было год или два назад?) да, я ушел, но при чем тут мой уход то?) тогда Никита был в другом состоянии, т.к. народу было мало и еще какие причины были (но другие, не такие какие сейчас)... да и всяко "2 чемпионата в архиве" это временное явление, пока не найдется замена...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти