Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2017] Этап #3 Франция Le-Mans 08.01.2017 3Ч Гонка

Рекомендуемые сообщения

Трасса ужасна, напоминает Леман лишь издалека, я очень разочарован. В Рфакторе версия была в разы лучше.

Поделиться сообщением

Участники LMP можете пока особо не тренировать Ле-Ман, Стефано на форуме подтвердил что после обновы они поломали физику плавников 919-го...

TBBPAz9FcFs.jpg

Поделиться сообщением

Трасса ужасна, напоминает Леман лишь издалека, я очень разочарован. В Рфакторе версия была в разы лучше.

один поворот вообще находится за гранью понимания...

https://youtu.be/Gr5IaAKcXDA?t=33m15s

Изменено пользователем Turkman

Поделиться сообщением

Участники LMP можете пока особо не тренировать Ле-Ман, Стефано на форуме подтвердил что после обновы они поломали физику плавников 919-го...

Да вроде на скрине об этом ничего нет. Вроде 919 не самолет и его не касается этот баг

Поделиться сообщением

Да вроде на скрине об этом ничего нет. Вроде 919 не самолет и его не касается этот баг

У него есть вертикальный плавник (FIN на скрине), который из-за этого поломан, он работает только на половину.

Сейчас он работает только при повороте налево, вправо он не создаёт никакого эффекта кроме сопротивления воздуху...

jVbcKsl-NUI.jpg7lMwwiVOrTw.jpg

А вот ещё шедевр новой обновы - некоторые тачки при получении повреждений начинают ехать быстрее чем до них...

216rwD-Tie8.jpg

Поделиться сообщением

Как сказал бы тут один чел: "Сим стал ещё более идеальным, кунос проделывают большую работу, новые обновления, улучшения..." :)

Поделиться сообщением

У него есть вертикальный плавник (FIN на скрине), который из-за этого поломан, он работает только на половину.

Сейчас он работает только при повороте налево, вправо он не создаёт никакого эффекта кроме сопротивления воздуху...

jVbcKsl-NUI.jpg7lMwwiVOrTw.jpg

А вот ещё шедевр новой обновы - некоторые тачки при получении повреждений начинают ехать быстрее чем до них...

216rwD-Tie8.jpg

Пока не починили надо на одну гоночку пересесть на модель следующего года... :boredom:

Поделиться сообщением

Пока не починили надо на одну гоночку пересесть на модель следующего года... :boredom:

Какой смысл? Там такой же плавник и он так же криво работает.

Поделиться сообщением

Они сделали новую формулу повреждений и похоже не везде она сработала. Починят

Поделиться сообщением

Починят

Скока там, 3 года уже всякие такие штуки чинят и чинят... а работы только добавляется :)

Поделиться сообщением

а почему никто не обсуждает что в любом среднем попворте где проходишь "газ в пол", теперь страшно вообще что то предпринимать, ловить ее практически нереально, потому что сносит не предсказуемо, эффект "гололеда" или "ледяной резины" присутствует постоянно, очень разочарован... Надеюсь до гонки исправят это и выйдет обновление... сломали корсу((((

Поделиться сообщением

Скока там, 3 года уже всякие такие штуки чинят и чинят... а работы только добавляется :)

s9TlhCOb7FU.jpg

Поделиться сообщением

один поворот вообще находится за гранью понимания...

https://youtu.be/Gr5IaAKcXDA?t=33m15s

Очень не знаю! :biggrin:

Как минимум в двух очень хороших симуляторах,ГТР2 и Корса они почти идентичны!Если он и в реале закрытый,зачам рисовать по другому???

А вообще для меня трасса очень сложна.По восприятию.Практически приходится учить поновой все точки торможения. Ориентироваться очень сложно.Тем более с моими подслеповатыми пожилыми глазами. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Как минимум в двух очень хороших симуляторах,ГТР2 и Корса они почти идентичны!Если он и в реале закрытый,зачам рисовать по другому???

А вообще для меня трасса очень сложна.По восприятию.Практически приходится учить поновой все точки торможения. Ориентироваться очень сложно.Тем более с моими подслеповатыми пожилыми глазами. :scratch_one-s_head:

В том то и дело что в реале он не закрытый https://youtu.be/5F9E-_nOhWs?t=5h15m24s

Поделиться сообщением

Ну так найдите трассу где он открытый да поедем на ней)

Поделиться сообщением

Давайте 3 часа петли лучше

Ээээ не, 3 часа на ЛеМане проехать самому ещё реально... но петля...

Поделиться сообщением

Так как же он закрытый, когда я даже ролик с реальным видео выложил?

Вообще я готов лично этот поворот исправить, если кто нибудь сможет модель конвертнуть из игры. Ибо раздражает он меня шо пипец!

Изменено пользователем Turkman

Поделиться сообщением

В том то и дело что в реале он не закрытый https://youtu.be/5F9E-_nOhWs?t=5h15m24s

менять трассу, потому что 1 поворот слепой? :)

Видимо вы в Algarve не катались :P

Поделиться сообщением

Ребят, вы уж простите за тупой вопрос, а какое название сервера и пароль на предквалификацию?

Никак не могу найти

Поделиться сообщением

Ребят, вы уж простите за тупой вопрос, а какое название сервера и пароль на предквалификацию?

Никак не могу найти

Сервер: OSRW.com WEC2017 Stage#3 Le Mans PRE-QUALI

Пароль: OSRW2016

Поделиться сообщением

А обязательных остановок сколько будет, если пилот один едет всю гонку? Это будут просто остановки для отдыха/смены пилота или можно сменить резину и заправится?

Поделиться сообщением

А обязательных остановок сколько будет, если пилот один едет всю гонку? Это будут просто остановки для отдыха/смены пилота или можно сменить резину и заправится?

Господь с тобой!!!Какие "обязательные остановки"?Все валят на все деньги!Можно вообще не останавливаться!Если сможешь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти