Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2017] Этап #3 Франция Le-Mans 08.01.2017 3Ч Гонка

Рекомендуемые сообщения

Да забейте вы на эти сраные очки... Вам оно надо?

Речь идет не о том чтобы забить / не забить на очки прошедшего этапа..... 

Примерно так:

Организатор - "щас накину минуты, подобью финиш и подсчитаю очки.."

Участник - "ну как хочешь, только тогда финиш правильно подбей, чтобы верно очки подсчитать"

Организатор - "правильно это долго, подобью как получится....."

Ну зачем такое нужно на пепелище пройденного этапа ? 

======================

Добавлю, что прекрасно понимаю как Женя искренне хочет как то помочь и притензии к нему как таковых нет - будет оно по итогу так или иначе, но почему не высказаться по поводу подсчета очков, раз уж решено их подсчитывать?........ подсчитает очки, не подсчитает - одинаково для меня, но когда подсчет будет "кривым" это уже совсем другое дело и поэтому свои комменты считаю более "по теме" в контесте пары последних страниц чем такое

Я уже вообще пожалел, что поехал... Мне вообще насрать сколько я очков заработал( Даром не нужны.

Поделиться сообщением

ну в противном случае на круг ушли те кто по темпу не должен был на него уйти )

ты же понимаешь да...... или нет? ))

Все это совершенно не важно. В реальных гонках такие расчет не ведутся. Никто не предсказывает, сколько бы ты делал проезд через питлейн и как потом ехал бы с учетом темпа - тебе просто дают 25 секунд штрафа. А в картинге тебе вместо стопаря, который идет 15 сек, после финиша ты получаешь круг - вот такой регламент. А кто там и как ушел на круг... Вы все ехали в равных условиях. Мы не будем пытаться высчитывать ваше положение на трассе, средний темп, и прикидывать, где бы вы оказались на трассе в момент финиша лидера с учетом этих данных. Качество такого расчета будет равно нулю. Рекомендую принять как данность. И не начислить очки мы тоже не можем, т.к. этап состоялся.

Изменено пользователем E.Neytman

Поделиться сообщением

Как раз не начислить очки можете. Т.к. то что творилось на трассе и вокруг кроме как фарсом назвать нельзя.

Все ваши послегоночные рассчёты отставаний попахивают феерическим бредом, просто лень проверять ваши косяки.

Поделиться сообщением

Как раз не начислить очки можете. Т.к. то что творилось на трассе и вокруг кроме как фарсом назвать нельзя.

Все ваши послегоночные рассчёты отставаний попахивают феерическим бредом, просто лень проверять ваши косяки.

Только проблема в том, что ни одно решение не устроит 100% людей. С этим ничего не поделать. Гран При состоялся, каким бы ни был, в одинаковых для всех условиях.

Поделиться сообщением

Я отказъватъся от свои очки. :suicide2:

Мне через .!. если я на 15месте,или на 35месте.

Изменено пользователем Hristo

Поделиться сообщением

Лучше думайте о следующей гонке. Мне немного надоела лемановская истерия.

Поделиться сообщением

Вот-вот

Поделиться сообщением

подскажи пожалуйста где трассу для следующего этапа скачать???????

Поделиться сообщением

Евгений, во-первых спасибо тебе за проделанную работу! Никакого недоверия конечно же не было даже в мыслях. Если пол-круга то я согласен. Это реально ) просто не понял сразу) Христо с победой тебя на втором сервере! :wink: Молодец! Все тему точно надо закрывать на позитивной ноте :drinks:

Поделиться сообщением

Евгений, во-первых спасибо тебе за проделанную работу! Никакого недоверия конечно же не было даже в мыслях. Если пол-круга то я согласен. Это реально ) просто не понял сразу) Христо с победой тебя на втором сервере! :wink: Молодец! Все тему точно надо закрывать на позитивной ноте :drinks:

:osrw_drunk: И я неуверен,что то так но :thank_you2:

А может силка на след. траса  please

Поделиться сообщением

Чуть позже сегодня выложу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти