Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2017] Этап #3 Франция Le-Mans 08.01.2017 3Ч Гонка

Рекомендуемые сообщения

Господь с тобой!!!Какие "обязательные остановки"?Все валят на все деньги!Можно вообще не останавливаться!Если сможешь.

Ты уверен в этом?  :wink:

Тогда ехать с заменой пилотов нету никакого резона.

Будет обязательные питстопы для тех кто поедет один все три часа и вдобавок с лимитом времени питстопа - то есть не меньше например 2-ух минут стоять на своём месте в питах на каждом обязательном питстопе.

Это для того чтоб те кто едет в командах и меняют пилотов были в борьбе! А то если без лимита питстопа то те кто едет в командах со сменами пилотов окажутся в полной жопе!

Понятно я написал? :wink:

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Понятно я написал?

Будет обязательные питстопы для тех кто поедет один все три часа

А то те кто едет в командах со сменами пилотов окажутся в полной жопе!

Так лучше :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Понятно,но это же не обязательный питстоп!!!Просто и ёжику понятно,что без питов не получится.Вот для этого и прописаны лимитированные питы.

Поделиться сообщением

Понятно,но это же не обязательный питстоп!!!Просто и ёжику понятно,что без питов не получится.Вот для этого и прописаны лимитированные питы.

Обязательные питстопы!

Жень, прекращай выдумывать!  :wink:

Поделиться сообщением

Ни че се! Че я должен без своей тактики ехать под чужую дудку плясать??? Круто че.. Кто и как меня будет загонять в боксы в гонке?? Че за новости вообще?

Поделиться сообщением

Для тех кто едет один будет обязательный пит-стоп на 6 минут. Для тех кто едет вдвоем по 3 минуты каждый, для тех кто едет втроем - по 2 минуты соответственно

Я эти подробности еще напишу отдельно

• Upvote 4

Поделиться сообщением

А ну нормально) Во имя равенства то можно)

Поделиться сообщением

это бред со сменой пилотов. Как будут переноситься повреждения от одного пилота к другому?

Поделиться сообщением

это бред со сменой пилотов. Как будут переноситься повреждения от одного пилота к другому?

в каком смысле? он останавлияется на пит-стоп, а затем подъезжает к линии выезда из пит-лейн, там жмет определенную кнопку... начнется отсчет времени у меня... заходит сменщик, выезжает к линии выезда из пит-лейн и ждет сигнала

это отрывок процедуры...

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

А если у него тачка ушатана в хлам, а сменщик на новенькой не битой. Это честно?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А если у него тачка ушатана в хлам, а сменщик на новенькой не битой. Это честно?

Заезжающий на смену должен совершить пит-стоп... починиться, залить топлива и сменить шины. Затем он едет к линии выезда из пит-лейна на смену.

Поделиться сообщением

Заезжающий на смену должен совершить пит-стоп... починиться, залить топлива и сменить шины. Затем он едет к линии выезда из пит-лейна на смену.

А если не будет чинится? Будет за это штраф?

А одиночным пилотам можно не чиниться?

Поделиться сообщением

в каком смысле? он останавлияется на пит-стоп, а затем подъезжает к линии выезда из пит-лейн, там жмет определенную кнопку... начнется отсчет времени у меня... заходит сменщик, выезжает к линии выезда из пит-лейн и ждет сигнала

это отрывок процедуры...

Не оч понял, сначала чинимся 3 минуты, потом тупо стоим перед линией 6 минут?.. Может лучше было бы ограничить общее время пита, а не по кнопке?..

Поделиться сообщением

только что с Саней Омельян это все обсудили, будет все куда проще. Я напишу чуть позже

Поделиться сообщением

можно по пунктам расписать процедуру для одиночек и команд?

типа одиночки так:

1. ...

2. ...

команды:

1. ...

2. ...

также расписать что можно и чего нельзя в этих пунктах. чиниться, не чиниться, где стоять, где не стоять .... сколько стоять/не стоятть. вот это все. спасибо

а то простите, но пока четкой формулировки процеса я не нашел

• Upvote 4

Поделиться сообщением

можно по пунктам расписать процедуру для одиночек и команд?

типа одиночки так:

1. ...

2. ...

команды:

1. ...

2. ...

также расписать что можно и чего нельзя в этих пунктах. чиниться, не чиниться, где стоять, где не стоять .... сколько стоять/не стоятть. вот это все. спасибо

а то простите, но пока четкой формулировки процеса я не нашел

ВСЕ БУДЕТ ПОЗЖЕ, я же написал

уточняются моменты

Поделиться сообщением

Не забудьте учесть такой момент: возможность сначала отстоять нужное время, а потом чиниться. Ибо после пита (и стояния n минут) покрышки будут холоднее чем сопли мамонта.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ну уж лучше холодные мамонтовские покрышки чем вариант отстоять положеное время и потом чинится и терять на этом ещё кучу времени. Хер расщитаешь сколько починка займёт времени и сколько стоять до питстопа.

Поделиться сообщением

Чот мне казалось что если завершить пит и не двигаться с места - шины остывать не будут. Хотя могу ошибаться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Чот мне казалось что если завершить пит и не двигаться с места - шины остывать не будут. Хотя могу ошибаться.

Я тоже так думаю.

Поделиться сообщением

Чот мне казалось что если завершить пит и не двигаться с места - шины остывать не будут.

Тоже помню что-то такое. Надо будет проверить. Хотя это нифига не логично

Поделиться сообщением

Когда происходит старт или начинается хотлап сессия - шины точно не стынут, пока не поедешь. С питом надо уточнить.

Поделиться сообщением

Так в итоге софт можно использовать или нет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти