Перейти к содержанию
  • Чат

Текущие чемпионаты портала: WEC 2018
    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше
  • Кто в онлайне   4 пользователя, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

• Статистика форума

5 009
    Всего тем
    209 859
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

3 404
    Пользователей
    219
    Максимум онлайн
    Rusmail
    Новый пользователь
    Rusmail

• Я что-то сомневаюсь, что прошедшая гонка пойдет в зачет, а даже если пойдет, то только в каком-нибудь половинчатом виде до момента... назовем его "форсмажора" - это как раз момент, когда ты уже вышел на вторую позицию из-за багованного питстопа у Саши Дриги. Прецедент уже был, после Дайтоны все немного поворчали и результаты приняли. Так что борьба впереди!
    • Я так понимаю результаты гп австрии в силе? тогда мона уже не ехать дальше наверно, 18 не отыграть за 3 гонки, а не даже 18,5))   и снова Александр)) я уж незнаю даже, реально нужно имя менять, чтоб в чемпе победить))
    • Спасибо, только его тоже успел поковырять, там вроде можно точно настроить мертвую зону, но опять же только по центру. А как бы уменьшить по сторонам. Ну гляну еще, может это немного другая версия.
    • Дык обратился и туда тоже и на Logitech, но пока молчок, если чет выгорит отпишусь по этому поводу.   Да и играли с ребенком на джойстике, решили попробовать руль, на свою голову)). На руле конечно интересней, чувствуется трасса все дела, если бы еще он нормально докручивал колеса, что б машина полностью рулилась, вообще супер было бы. Интересно что у меня подключены одновременно и руль и джойстик и клава, так когда крутишь джойстик, а потом клаву, то руль тоже полностью выкручивается, а после руля клава такая же деревянная как и руль) пока снова не покрутишь джойтсик, такие вот глюки. Ковыряю XPadder только чет ничего не выходит, может кто помнит еще какие то сторонние твикеры?
  • Предстоящие события

• Лучшие авторы

На этой неделе никто репутацию не получал