Перейти к содержанию
  • Чат

Текущие чемпионаты портала: PRO OF AC
    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше
  • Кто в онлайне   3 пользователя, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

• Статистика форума

5 021
    Всего тем
    210 336
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

3 419
    Пользователей
    386
    Максимум онлайн
    fixmyaccffs
    Новый пользователь
    fixmyaccffs

• Они убрали в последнем хотфиксе возможность проезжать круги с этим костылем. Да и сервер статистики после этого обнулили. Так что текущее лучшее время 1:52.5  показано уже после. Со стабилити контролем пенальти вроде бы дают или время прибавляют, какая-то такая фигня.  Хз, переустановил корсу, удалил все настройки. Проехал быстрее 54, но дальше - все равно космос.  Понятно, что сыровата игра пока что, но, боюсь, что только в плане функционала и содержания, едва ли физику будут существенно менять. Обещали не выпускать херову тучу версий шин, как было с АС.
    • Топ время там со стабилити контролем, так что пока особо не парься насчет хотлаппов. Пока не допилят до нормального состояния даже не задумаюсь о покупке
    • Посмотри тут что скажут. Там же и настройки есть https://discord.gg/mE3XC3
    • А ну, признавайтесь, кто катает? Я уже в хотлап режиме накатал, наверное, как на один из этапов ОСРВ - кругов 200. И никак не могу понять, как люди выходят хотя бы из 1:54.  Я, конечно, понимаю, что старенький уже,  эрекция реакция не та, руки-крюки. Но если задротить в АС - можно было быстро ехать, но тут ваще никак. Уже и настройки кручу - толку нуль. Пилотаж пытался слегка поменять. Максимум -0.300 по дельте от своего лучшего вижу, и то собрать не удается.   Хотлаперы, Ау!!... 
    • Из соседней темы, но как нельзя более актуально:  
  • Лучшие авторы