Перейти к содержанию
  • Чат

Текущие чемпионаты портала: WEC 2018
    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше
    • Саша поздравляю! Жаль не удалось побороться. Первые круги это ад.  Вова Галкин, даже незнаю... Тебя из кокпита небыло видно. Андрей Егоров, не везет мне с тобой. Легкие контакты приводят к ужасным последствиям. Шире взять не мог, надо было отпустить конечно.
    • 1.  WEC 2018 Stage11 Nurburgring 2. Павел Скородумов 3. Игорь Поповский 4.  9.43.00 5. Выдавил с трассы, потеря позиций. 6. Сервер #1
    • Было 2 контакта с сильными последствиями для все
      Сергей Равес и Сергей Новиков
      Чесно не знаю, если ли тут моя чистая вина
      1. Осознанно не отпускал, т.к. знал, что 2 машины помещаются на изломе.
      2. Тоже все было осознанно. Я был в 2х корпусах сзади, снаружи. Затормозил намного позже, чем Новиков. И хотя у него была скорость ниже, он не начал поворачивать до поребрика. 
      Если это считается ошибкой, и вся вина на мне то ок. Готов понести наказания. 
      в первом случает недопонимания, во втором большая разница в прохождении поворота(((

• Да жаль, переключился вниз на вторую прямо в повороте на убитых шинах и как будто ручник дернул, хорошо не развернуло, странно на первом отрезке я подтыкал там вторую, иногда, находясь на изношенных шинах, но такого не было. 
    • 1. WEC 2018 Stage11 Nurburgring  2.Игорь Поповский 3.Павел Скородумов 4.  6.29.00 5..Ехал против движения,столкновение,потеря позиций,повреждения 6.Сервер #1   1.WEC 2018 Stage11 Nurburgring  2.Игорь Поповский 3.Дмитрий Стенько 4.  30.23.00 5..Удар в бок,потеря позиций 6.Сервер #1
  • Предстоящие события

• Лучшие авторы