Перейти к содержанию
  • Чат

Чемпионаты: Blancpain GT World Endurance (Assetto Corsa Competizione) (скоро)

У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше
  • Кто в онлайне   1 пользователь, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

• Jemm
  • Статистика форума

5 024
    Всего тем
    211 198
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

3 463
    Пользователей
    1 740
    Максимум онлайн
    Levoncello
    Новый пользователь
    Levoncello

• some_business
      Тебе спасибо, так чисто проходить повороты и такое продолжительное время не припомню чтобы со мной такое бывало. Также ехал очень быстро. А вот это поворот, учитывая что я плохо проехал 5 и 6 этапы, думал вообще потеряю второе место, а тут вот оно как. Ну по честному это из-за отсутствия Сабрекова в большинстве гонок и периодичность участия Якубовича, а в их отсутствии я сильно не плошал, как говорится довез
    • some_business
      Это альтернативная математика?! Я же описывал этот случай, на круге когда меня обошел Роман Якубович, меня сорвало в поле где я пролетел метров 150-200 боком к центру, остановился, вернулся на маршрут и мне тут же стало показывать синие флаги, т. е. мне целый круг не засчитал этот обоссанный трэк. В качестве объяснения просмотри запись гонки у Романа с 22:30, которую он приложил, фактически вернулся на трассу шестым, передо мной было две машины, одну прошел сразу, вторую когда обгонял - он меня выбил в поле. Итого на финише был пятым, но из-за засчитанной мне срезки не зачислили целый круг   PS могу ошибаться что пятым, тут точно не помню
    • Arbuzzz
      Всем спасибо, кто принял участие в чемпионате! Саше Омельяну спасибо, что подменял меня переодически :)) И поздравляю чемпиона GT4 Cup 2019 - Евгения Заярного! Машины GT4 очень прикольные, если подходит для них трасса. Например в Монце на этих машинах делать нечего. Поэтому чем извилистее трасса, тем веселей на ней ехать, особенно без TC. Мне самому понравилась очень трасса в Дубае. Для меня это трасса-открытие. Каждая гонка была насыщена множеством борьбы, а ради этого мы тут и собираемся 🙂 Какой будет следующий чемпионат АС и когда? Я подумаю на этой неделе. Но как обычно, ничего банального не будет. Все направлено будет на АСС, но АС может стать площадкой на портале для чемпионатов с необычными правилами... Вроде предыдущего чемпионата, где машина была неизвестна, или как этот, где трассы все были максимально новыми. В общем если что-то придет в голову, то обязательно сообщу! Личный зачет сделаю сегодня, тогда будет известно, кто получит кубки (2 и 3 места).
    • Jemm
      Всем спасибо за участие и за терпение :))) никто не ушел и ни у кого пукан не порвало из-за форс-мажерных тормозов Неудевительно - к концу чемпа остаются самые стойкие 😉 Респект! Гонка была супер ... обе у порша коробка не подходит под эту трассу, особенно 2-3 передачи Саша Самойлов сорян за разворот и спасибо за борьбу, а также и Евгению Заярному - 2 по 45 в квал режиме)) Супер! Никите спасибо за чемп! 
    • Arbuzzz
      Выбрал Хунгароринг Венгрию. 24ч сервер работает. Можно заходить и тестироваться.
  • Лучшие авторы

1. 1
      psc
      psc
      1
    2. 2
      Jemm
      Jemm
      1
    3. 3
      AlessandroSam
      AlessandroSam