Перейти к содержанию
Авторизация  
Turkman

[Supercar challenge] Этап #4 Франция Le-Mans (ОТМЕНЕН)

Рекомендуемые сообщения

удалено

Еще ни одного человека не забанил.

Помощь я приму только от тех кому доверяю. К тому же эти вопросы вообще не в компетенции обычных юзеров. 

Все на эту тему буду удалять - ибо даже если оставлю пробудет оно тут не долго...

Изменено пользователем Turkman

Поделиться сообщением

Помощь я приму только от тех кому доверяю.

Ты бы списочек выложил, кто достоин и заслужил твоё доверие, чтоб люди зря не дёргались)

Поделиться сообщением

Ты бы списочек выложил, кто достоин и заслужил твоё доверие, чтоб люди зря не дёргались)

Люди - человек, если ему действительно интересно и он хочет помогать, то пару минут потратить на ЛС сильно не задёргаются.

По крайней мере раньше так было, всегда.

Из своего организационного опыта тут.

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

Люди - человек, если ему действительно интересно и он хочет помогать, то пару минут потратить на ЛС сильно не задёргаются.

По крайней мере раньше так было, всегда.

Из своего организационного опыта тут.

Видать опыт у тебя бедноватый. Я сделал именно так, как ты пишешь, и я реально был заинтересован в том, чтобы помочь с чемпом. Как это всё обернулось ты сейчас можешь наблюдать.

Поделиться сообщением

Видать опыт у тебя бедноватый. Я сделал именно так, как ты пишешь, и я реально был заинтересован в том, чтобы помочь с чемпом. Как это всё обернулось ты сейчас можешь наблюдать.

Если тебе не дали добро, то наверное не виноват мой бедный 8-ми летний опыт в организации тут с первых дней существования.

Пост твой первый видно кроется в обиде, что хотел помочь, а отказали.

Из моего бедного опыта (да и Никита сам сказал) что круг будет весьма узкий, и тем кому он доверяет.

Те, кто участвует, следит за проектом (форумом) вполне догадываются, кто это люди будут.

Считаю это нормально.

Ты активный участник.

Не замечанным не останешься. Если, что то нужно будет от тебя обратятся думаю.

Без личного.

Это всё моё личное ИМХО.

Поделиться сообщением

Если тебе не дали добро, то наверное не виноват мой бедный 8-ми летний опыт в организации тут с первых дней существования.

Пост твой первый видно кроется в обиде, что хотел помочь, а отказали.

Из моего бедного опыта (да и Никита сам сказал) что круг будет весьма узкий, и тем кому он доверяет.

Те, кто участвует, следит за проектом (форумом) вполне догадываются, кто это люди будут.

Считаю это нормально.

Ты активный участник.

Не замечанным не останешься. Если, что то нужно будет от тебя обратятся думаю.

Без личного.

Это всё моё личное ИМХО.

Ну конечно, мне не дали добро потому что я недостоин, очевидно же!

Не надо каждый раз рассказывать про 12, 8 и прочее количество лет, это утомительно и никому не интересно. Это как судить об опыте вождения авто по годам стажа по ВУ. Можно 50 лет хранить дома ВУ и не уметь ездить.

Нет у меня никаких обид, не на кого обижаться. Я просто продолжаю совершать одну и ту же ошибку, верю что люди могут чему-то научиться и изменить себя в лучшую сторону...

Также меня утомляет каждый раз слушать длинные рассказы о сложности организации, поэтому мы с парнями готовим кое-что своё, где всё будет легко, быстро, гибко и просто.

Поделиться сообщением

Когда этап не решено еще? Если 17.01. то сегодня последний день когда можно выбирать машину...

Поделиться сообщением

Когда этап не решено еще? Если 17.01. то сегодня последний день когда можно выбирать машину...

следующая гонка 29, смотри календарь

Поделиться сообщением

А где календарь?

Тьфу. Я думал это тема WEC. СУперкар как я понял отменен.

Поделиться сообщением

Ну ты,Евгений, даёшь .. c3a23d851a5ccfc2a3b03dc6ebe76c13.gif

..я,уж,было,подумал,что на фоне всей этой возни здравый смысл восторжествовал ))

Поделиться сообщением

Я так понял пост про отмену удалили?

Поделиться сообщением

Del

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

Авторизация