Перейти к содержанию
E.Neytman

[WEC 2017 vol.2] Этап #4 США Watkins Glen 29.01.2017

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, тут гонка лучше моей была:)

Поделиться сообщением

Евгению Нейтману, и тем неравнодушным кто помогает в продолжении чемпионата, респект и уважуха!!! Всем кто вчера катал, спасибо за гонку. Отдельное спасибо Вячеславу Величко, за борьбу в начале гонки и Андрею Мова, за те напряженные круги, которые мы провели вместе))). Андрей не на минуту не давал расслабиться и самое главное, в попытках обгона, вел себя оч корректно.  p.s. А что повреждение на 100% были включены. Решил вчера в гонке проверить на прочность ограждение(на выходе из последнего поворота). Слегонца так зацепил ту стенку и получил(самое интересное что на перед) 50 с чем то там, а на бочине(чем шеркнулся) меньше 10-ти. 

Поделиться сообщением

Игорь, кто получит звание самого диструктивного кругового? Я глянул онборд, по твоим выражениям получается, что добрая половина гтешников "пи....ы")).

Поделиться сообщением

Я глянул онборд, по твоим выражениям получается, что добрая половина гтешников "пи....ы"))

Это просто эмоции, я всегда так езжу, смысловой нагрузки это не несёт)) По городу я ещё хуже езжу :D К тому же девушка дома была, поэтому я не оч ругался)

Тем не менее ни одного контакта с ГТЕ - именно на это следует обратить внимание. Были моменты когда ГТЕ виляли и ехали не по траектории - это вызывало некоторое раздражение. Вообще было напряжённо, но вроде норм.

Из круговых почему-то запомнились Гиа и Титеев (кажется) :)

Поделиться сообщением

Это просто эмоции, я всегда так езжу, смысловой нагрузки это не несёт)) По городу я ещё хуже езжу :D К тому же девушка дома была, поэтому я не оч ругался)

Тем не менее ни одного контакта с ГТЕ - именно на это следует обратить внимание. Были моменты когда ГТЕ виляли и ехали не по траектории - это вызывало некоторое раздражение. Вообще было напряжённо, но вроде норм.

микрофон отключай)) или скажи девушке чтоб по лысине тебя шлепала за каждый матерок, глядишь безусловный рефлекс появится :)

Поделиться сообщением

микрофон отключай))

Выключай звук, затыкай уши, закрывай глаза если чото не нравится) Я думаю каждый сам разберётся что ему делать.

В любом случае каждая ГТЕ почти всегда мешает ЛМП, точно так же как каждая ЛМП почти всегда мешает ГТЕ. Но это такой чемпионат, это мультикласс, это так везде. И самое главное - кто как по факту разъезжается на трассе. По мне лучше материться как сапожнику и не задеть ни одну машину, чем вежливо и мило убить пару тачек.

Поделиться сообщением

Я вильнул только один раз, когла у вас с Ежовым борьба шла, я ушёл на внутреннюю траекторию в посоеднем повороте и газ отпустил, но вы тоже решили ехать за мной. Извини...

Поделиться сообщением

микрофон отключай)) или скажи девушке чтоб по лысине тебя шлепала за каждый матерок, глядишь безусловный рефлекс появится :)

Не знаю как Саша Федотов, но меня бы эти выброшенные эмоциями слова не покоробили бы нисколько. Оставил бы может коммент в том же духе под видео, да и все )) Вот честно, причем мое отношение к айсику не однозначное. 

Пишу не в защиту, но мне кажется просто каждый из нас хоть раз да что то "отпускал" вслед другому гонщику на эмоциях. Вот мы себя и послушали со стороны грубо говоря ))

Посмотрел стрим всех обгонов и с комментариями намного интереснее смотрится - картинка захватывающая и вкупе с живыми комментариями - то что надо! Хорошо что карта включена и перемоткой на клавише очень быстро все обгоны без задержек можно посмотреть. Даже по видео выглядит это захватывающе - как на космолете каком то....все так быстро. Мне было интересно смотреть, даже очень, поэтому и решил оствавить свое мнение. Без микрофона уже не то.........

Поделиться сообщением

Я вильнул только один раз, когла у вас с Ежовым борьба шла, я ушёл на внутреннюю траекторию в посоеднем повороте и газ отпустил, но вы тоже решили ехать за мной. Извини...

Да ничего страшного, всё равно я бы не смог держать Ежова на подбитой тачке.

Я так понимаю у тебя вроде первая гонка в WEC?.. Прост мы-то уже давно катаем и как-то привыкли, что ГТЕ должна ехать по гоночной траектории что бы ни случилось. Опираясь на это мы выстраиваем в голове свою траекторию ещё до поворота и до обгона. И когда ГТЕ по какой-то причине смещается - это вносит сумятицу, часто не очень ясно что же делать, куда рулить, чего ещё ждать от этой ГТЕ и прочее. А на принятие решение от силы секунда - две. Так что это потенциально опасная ситуация. Впрочем спасибо что не завёз на питлейн или в питволл :D

Тут главное запомнить, если даже вокруг ядерная война и горы переворачиваются - ГТЕ следует ехать по гоночной траектории не смотря ни на что, это самое безопасное для всех.

Изменено пользователем -=Ice=-

Поделиться сообщением

Да ничего страшного, всё равно я бы не смог держать Ежова на подбитой тачке.

Я так понимаю у тебя вроде первая гонка в WEC?.. Прост мы-то уже давно катаем и как-то привыкли, что ГТЕ должна ехать по гоночной траектории что бы ни случилось. Опираясь на это мы выстраиваем в голове свою траекторию ещё до поворота и до обгона. И когда ГТЕ по какой-то причине смещается - это вносит сумятицу, часто не очень ясно что же делать, куда рулить, чего ещё ждать от этой ГТЕ и прочее. А на принятие решение от силы секунда - две. Так что это потенциально опасная ситуация. Впрочем спасибо что не завёз на питлейн или в питволл :D

Тут главное запомнить, если даже вокруг ядерная война и горы переворачиваются - ГТЕ следует ехать по гоночной траектории не смотря ни на что, это самое безопасное для всех.

Гонка у меня вторая была.. Учту на будущее

Поделиться сообщением

А что повреждение на 100% были включены.

Нет. На 40 (DAMAGE_MULTIPLIER=40) Цифорки, имхо, они всегда одинаковые выскакивают. Просто процент от них 40 или 100 :) С 50 спереди при 100% повреждений - имхо ты бы потерял в управлении и скорости конкретно. А то, что почему-то спереди больше - ну то так кукуносы модель повреждений сделали...логика иногда отсутствует. Потому что для игры авто - это прямоугольник. Так тупо и обсчитывает удары.

За борьбу взаимно спасибо  :drinks: Вся гонка так и прошла. На задней прямой чуть не хватало, на выходе из последнего садился в хвост - до т1 тоже самое. В остальных поворотах ждал ошибки просто. Обогнать можно было только по наглому вснув нос, чего не хотел, да и не успевал. Зато скучать не пришлось :)

Поделиться сообщением

Неплохо, норм ушат) А чего протесты никто не подаёт?

Поделиться сообщением

Это так возможно только с закрытыми глазами сделать

Поделиться сообщением

Неплохо, норм ушат) А чего протесты никто не подаёт?

А че толку, первое место не вернешь, а так гонка складывалась, такой прессинг от Сани, просто фантастика!! До последнего коленки дрожали, а потом бах, и дар речи пропал))

Тут скорей надо думать про допуск не допуск  новичков на основной сервер, хотябы на первую гонку не допускать, пока себя не покажут.

А такие показухи нам не нужны, это могло случиться с любым!

Изменено пользователем GaLkin

Поделиться сообщением

А че толку

Ну здрасьте, люлей потом виновным раздать - очень большой толк, я считаю :)

Поделиться сообщением

Народ, на какую почту телеметрию отправлять?

Поделиться сообщением

Народ, на какую почту телеметрию отправлять?

Думаю что не нужна теперь телеметрия. Нету Никиты и никто не будет её анализировать.

Да и ты же не в первой тройке и даже не в первой пятёрке финишировал. Не надо тебе свою телеметрию высылать.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Думаю что не нужна теперь телеметрия. Нету Никиты и никто не будет её анализировать.

Ой, точно, я совсем забыл, надо же было читы на этап включать :)

Поделиться сообщением

Хорошая боевая гоночка вчера прошла! Вполне доволен результатом :happy: Особо плотной борьбы колесо в колесо не было, но топил по полной. Конечно как представитель БМВ я  никудышный) Вот жаль не было Александра Иванова, вот он бы укатал бы ваши корветики наверное  :biggrin: Догоняли они меня на обратной прямой неплохо так ... и уезжали дальше по своим корветовским делам  :biggrin: 

По моменту с аварией ЛМП я может что-то и сделал не так, но думаю Вараздат слишком оптимистично пытался пролезть. Я то собственно отделался легким испугом :wink:

Спасибо за продолжение чемпионата и за огонь-трассу! :wink:

Поделиться сообщением

Да трасса отличная, даже изюминка своя есть в виде чудо-поребрика

А версию Riverside long из supercar challenge можно использовать для тренировок следующего этапа? Мы на ней будем ездить или другой мод будет?

Поделиться сообщением

Хорошая боевая гоночка вчера прошла! Вполне доволен результатом :happy: Особо плотной борьбы колесо в колесо не было, но топил по полной. Конечно как представитель БМВ я  никудышный) Вот жаль не было Александра Иванова, вот он бы укатал бы ваши корветики наверное  :biggrin: Догоняли они меня на обратной прямой неплохо так ... и уезжали дальше по своим корветовским делам  :biggrin:

По моменту с аварией ЛМП я может что-то и сделал не так, но думаю Вараздат слишком оптимистично пытался пролезть. Я то собственно отделался легким испугом :wink:

Спасибо за продолжение чемпионата и за огонь-трассу! :wink:

Я уже написал  по этому поводу. В большей степени моя вина. Что уж тут говорить. (на  счет новичка улыбнуло)

Увидел, что ты и корвет очень широко  друг от друга, вот  и дал  тапку и керс, чтобы  пройти  до поворота и  не мешать. А ты  потом так  потихонечку  смещался. Заранее  среагировать   не смог.  На видео  же видно, что пытался  тормозить  и  вилял, чтобы прямиком  в  вас обоих  не приехать. КОнтакты АК вновь во  всей красе.

Поделиться сообщением

Чем тебя опять не устраивают контакты? Что ты хочешь чтоб было когда прилетает ракета в тебя с огромной разницой в скоростях? Ты ударил в зад с одной стороны и естественно бмв начало сносить жопой вправо и он своим передком поддел зад корветта и того тоже от этого понесло в занос. Чем плохо реализованы в этих случаях контакты? Или ты хочешь чтоб вообще не срывало машины от таких контактов? 

Не отлетают же теперь машины друг от друга как мячики? 

В которой игре лучше контакты? 

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Ну да , не отлетают как большие  мячики, отлетают как  маленькие. Но  конечно  не так  как  было раньше. И это уже хорошо.

Каждое мало-мальское упоминание о "неком несовершенстве ак" ты  воспринимаешь как личное  оскорбление.

Если  уж говорить о контактах, то в том же самом  Иресинге они  куда адекватнее. Я  имею ввиду контакты  именно  машин, а не  с  внешним  миром.

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

Ну да , не отлетают как большие  мячики, отлетают как  маленькие. Но  конечно  не так  как  было раньше. И это уже хорошо.

Каждое мало-мальское упоминание о "неком несовершенстве ак" ты  воспринимаешь как личное  оскорбление.

Если  уж говорить о контактах, то в том же самом  Иресинге они  куда адекватнее. Я  имею ввиду контакты  именно  машин, а не  с  внешним  миром.

Тебе уже мерещится.

Где в твоём случае отлетели машины как маленькие мячики? 

Один вопрос - почему ты играешь в корсу если иР для тебя идеальный во всём сим? Да и в этом же иР иногда вообще по идиотски контакты отрабатываются. Как и во всех автосимуляторах бывает. 

Вот если мне хоть что то не нравится в игре то я просто забиваю на неё и не играю.

В иР меня не устраивает ватный ффб на руле. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти