Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
E.Neytman

[WEC 2017 vol.2] Этап #4 США Watkins Glen 29.01.2017

Рекомендуемые сообщения

Ты  читай  внимательнее  что  я  писал. Где  я писал  , что  ИР идеален? Спорить  с тобой не   собираюсь, по  описаной  мной выше причине.

На  счет ФБ в ИР можно  было  бы  и  поспорить. Но  каждому  свое. Для меня именно  там  ощущалось  сцепление колес больше.

Кстати  ты  ездил  в  carx?

Не  могу  утверждать, что сейчас  он такой же  как  и раньше, ибо давно не заходил  на  сайт и  не знаю  есть  ли  возможность  скачать  его  ПС версию. Сейчас  он  больше  мобильный  стал, ребята решили  деньги зарабатывать.

Смысл  в том, что  всего  3  человека сделали то, что  целые  команды делают  годами и постоянно  говорят только  о том, что  это так сложно. Кстати  идейный  вдохновитель проекта  наш  с вами  земляк. И  первый авто , который  там  был  реальзован "скай 34" , который  купили  у  чемпиона  Японии  по  дрифту. Именно со  ская снимались  все данные. И там  было очень  интересно реализованы  и  визуально все возможности  их  физического движка.

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

А где ответ на вопрос почему ты в корсу гоняешь?  :wink: А не в иР, где для тебя и ффб лучше и контакты. 

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Ну ИМХО. Дениса можно было и перед последним пустить. Ну то такое. А меня - ну не успел на задней прямой --- чего ты после  правой дуги перед левым медленным посредине ехал? :) Я согласен был с любой стороны объехать. Но так и не понял ничего. По внутри почти пешком повернул. Надо было больше оставлять.

Я старался не пропускать на сложных для меня поворотах, потому что снести могло, вот и ехал по своей безопасной траектории, извиняюсь если помешал.

Поделиться сообщением

Ох буду очки сегодня раздавать:) Ребята, по поводу сервера и тем - у нас остался один сервер, так что F1 и WEC их делят. Это значит, что темы создаются немного позже обычного, так как 24 сервер сделать можно только после гонки F1:)

Поделиться сообщением

а как связаны Темы и Сервера между собой? 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

а как связаны Темы и Сервера между собой? 

Можем и раньше делать, если вы не против начинать тренировки при других температурах без сервера

Поделиться сообщением

Я уже начал тренировки. Скачал трассу из темы supercar challenge и езжу. Веселая трасса, вылететь проще простого

Поделиться сообщением

Какая конфигурация трассы будет?

Поделиться сообщением

Можем и раньше делать, если вы не против начинать тренировки при других температурах без сервера

Конечно надо!!!! Можно даже сразу в понедельник после прошедшего этапа, ( а можно и заранее) делать Тему и прописать там температуру... У нас же вроде температура не берется реальная температура типа на 18февраля на реальной трассе, можем вообще привязать температуру ко всем трасам 26воздух и 36 асфальт - если тока в них загвоздка ...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти